УЕФА намерен объявить решение по делу о нарушении «Динамо» правил ФФП в июне (0)

Главная » 2009 » Март » 4 » "Динамо " (Москва) - "Рот-Вайсс" (Оберхаузен) 4-1
"Динамо " (Москва) - "Рот-Вайсс" (Оберхаузен) 4-1
2 Тур
04.03.2009
20:30 мск.вр

Динамо - Оберхаузен

Во втором матче на немецком сборе "Динамо" со счетом 4:1 разгромило представителя второго дивизиона – "Оберхаузен".
Нашей команде удалось забить быстрый гол: Танасиевич мастерски подрезал мяч головой в дальний угол ворот немцев после подачи Дмитрия Комбарова с углового. Отыгрался "Оберхаузен" также после углового у своих ворот – после перехвата последовала разящая контратака, которую завершил Лютманн, перебросивший мяч через Шунина. Во втором тайме вышедший на замену Генков воспользовался прекрасной передачей Димидко на пустые ворота, а затем с интервалом в несколько минут Хохлов замкнул подачу Кержакова с углового, а сам форвард чётко исполнил пенальти, который сам же и заработал. Итог – уверенная победа "Динамо" со счетом 4:1.

"Динамо" (Москва, Россия) — "Рот-Вайсс Оберхаузен" (Оберхаузен, Германия) — 4:1 (1:1)
Голы: Танасиевич, 2 (1:0); Лютманн, 32 (1:1); Генков, 52 (2:1); Хохлов, 72 (3:1); Кержаков, 76 – с пенальти (4:1).
"Динамо": Шунин, Уилкшир, Колодин, Танасиевич, Гранат, Димидко (Юсупов, 60), К.Комбаров (Денисов, 46), Д.Комбаров (Генков, 46), Ропотан, Хохлов, Кержаков.

2 минута 1:0 Йован Танасиевич (5)после углового (9 Дмитрия Комбарова)
На первых же минутах динамовцы зарабатывают угловой. Дима Комбаров подает угловой в штрафную, где Йован Танасиевич мастерски подрезает мяч головой в дальний угол ворот немцев!

32 минута 1:1 После неудачного углового в исполнении Уилкшира "Оберхаузен" организовывает молниеносную контратаку, из центра поля следует пас на забегаюшего за спины динамовским защитникам форварда, Колодин пытается прервать передачу, однако чуть-чуть не дотягивается и мяч рикошетом от него попадает к форварду Лютманну, который завершает выход один на один свечой над Шуниным.

52 минута 2:1 Цветан Генков (16) после передачи (15 Александра Димидко)
Динамовцам удалась многоходовая комбинация. Атака зародилась на правом фланге, мяч нашел Кержакова, тот меж защитников катнул его Димидко, который зрячим пасом мимо вратаря вывел на пустые ворота Генкова, забившего практически с 2-х метров.

72 минута 3:1 Дмитрий Хохлов (8) , после углового (10 Александр Кержаков)
Кержаков с левого угла подает угловой и Хохлов на дальней штанге технично головой замыкает подачу в ближний для вратаря угол.

76' минута 4:1 Александр Кержаков (10), с пенальти
Кержаков обыгрывается на фланге с Хохловым, который мягким пасом забрасывает мяч в штрафную. Александр обыгрывает в штрафной защитника, который цепляет динамовского форварда. Пенальти реализует сам пострадавший мощным ударом под перекладину.

Состав:Антон Шунин (1), Люк Уилкшир (23), Денис Колодин (25), Йован Танасиевич (5), Владимир Гранат (13)
Александр Димидко (15), Кирилл Комбаров (7), Дмитрий Комбаров (9), Адриан Ропотан (20), Дмитрий Хохлов (8) Александр Кержаков (10).

Запас:Алексей Карасевич (31), Артур Юсупов (14), Александр Денисов (71), Цветан Генков (16)
Главный тренер:Андрей Кобелев