Воскресенье
28.04.2024, 14:29:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2009 » Март » 21
Капитан московского "Динамо" Дмитрий Хохлов после победы над подмосковными "Химками" (3:2) в матче второго тура российской премьер-лиги отметил, что вскрывать оборону соперника бело-голубым не составило труда.

- Мы были лучше "Химок" и больше владели инициативой. Обидно, что допустили две грубейшие ошибки в обороне, которые привели к пропущенным голам. Поэтому пришлось волноваться за результат до самого конца. Надо сказать, что первый пропущенный нами мяч был глупым. Не знаю, как пропустили и второй, потому что недопустимо, когда игрок обводит всю линию защиты.

- Что предопределило преимущество "Динамо"?

-У нас была установка завладеть центром поля и благодаря этому мы имели гораздо больше моментов, чем соперники. Зато у "Химок" получались контратаки, а это плохо.

- Вам было бы проще играть с соперником, который действует от обороны?

- Всегда тяжело играть с теми, кто стоит весь матч в штрафной. С другой стороны, "Химки" – не "Арсенал", их оборону можно взламывать спокойно, что мы и продемонстрировали.
Источник,фото:http://www.euro-football.ru/
... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: Evgenyi | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (1)

Полузащитник московского "Динамо" Люк Уилкшир после победы своей команды над "Химками" (3:2) во втором туре российской-премьер-лиги сказал, что прогресс его команды по сравнению с первым матчем чемпионата против "Москвы" очевиден.

- За счет чего вашей команде удалось добиться победы?

- Мы сегодня сыграли на более высоком уровне, чем в первом туре, - сказал Уилкшир в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Баранову. - Считаю, что победу мы полностью заслужили. Настроение испортили две грубейшие ошибки в обороне, из-за которых нам забивалили мячи. В дальнейшем этого допускать нельзя.

- Когда счет был ничейным, у вас была уверенность, что победите?

- Я весь матч чувствовали уверенность в положительном результате. Главное, что нам удалось избежать паники в конце матча, когда "Химки" сбились на навал.

- В игре против команд, которые в прошлом году заняли не самые высокие места, "Динамо" не имело тотального преимущества. С чем это связано?

- Многие считают, что играть против команд, которые не находятся на лидирующих позициях, легко, но это не так. То, как закончился прошлый сезон, надо забыть. В этом году проходных игр не будет.

- Как вам атмосфера на стадионе, который в этом сезоне является домашним для обеих команд?

- Се ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: Kuzik | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Динамо" Адриан Ропотан после матча второго тура Премьер-Лиги с "Химками" (3:2) сообщил, что снова почувствовал боль в голеностопе.
"Заменили после одного из ускорений, почувствовал боль в голеностопе. Не до конца вылечил травму, которую получил в прошлом матче", - цитирует Ропотана корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

Источник: "Чемпионат.ру"

Просмотров: 595 | Добавил: Kuzik | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (2)

Нападающий московского "Динамо" Александр Кержаков после матча второго тура чемпионата России против подмосковных "Химок" (3:2) в интервью Sportbox.ru сказал, что благодаря поддержке болельщиков "Арена Химки" стала для него почти родной.

- Вы забили на "Арене Химки" второй раз подряд. Выходит, этот стадион стал для вас счастливым?

- Да, мы чувствовали себя настоящими хозяевами на поле, хочется от всего сердца поблагодарить наших болельщиков. Возможно, именно благодаря им нам удалось провести второй тайм игры с "Химками" гораздо сильнее, чем остальные три, сыгранные на этом стадионе.

- Помимо пенальти у вас было еще несколько верных голевых моментов. Почему не удалось их реализовать?

- Не всегда выходит забивать сто голов из ста. Вратарь поро ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: Evgenyi | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (1)

В результативном и остросюжетном матче 2 тура Росгосстрах Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги между московским «Динамо» и подмосковными «Химками» победу праздновали подопечные Андрея Кобелева, которые во втором тайме дожали неуступчивую подмосковную команду благодаря победному голу Александра Димидко.

Первый тайм получился захватывающим. Какое-то время команды присматривались друг к другу, после чего динамовцы принялись расшатывать оборону гостей. На 20 минуте Ропотан отдал передачу Диме Комбарову, который на рывке уходит от защитника и вырезает мяч точно на ногу забытому защитниками Кокорину, в падении вколотившему мяч под перекладину. Однако химчане оказались не робкого десятка: спустя 7 минут Низамутдинов прорвался по правому флангу, качнул Колодина и ударом в ближний угол сравнял счет. Вскоре «Динамо» снова было впереди – Кержакова завалили в штрафной и сам пострадавший сильным ударом с 11-метровой точки вывел бело-голубых вперед. Но ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Evgenyi | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

nullВ результативном и остросюжетном матче 2 тура Росгосстрах Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги между московским «Динамо» и подмосковными «Химками» победу праздновали подопечные Андрея Кобелева, которые во втором тайме дожали неуступчивую подмосковную команду благодаря победному голу Александра Димидко.

Первый тайм получился захватывающим. Какое-то время команды присматривались друг к другу, после чего динамовцы принялись расшатывать оборону гостей. На 20 минуте Ропотан отдал передачу Диме Комбарову, который на рывке уходит от защитника и вырезает мяч точно на ногу забытому защитниками Кокорину, в падении вколотивший мяч под перекладину. Однако химчане оказались не робкого десятка: спустя 7 минут Низамутдинов прорвался по правому флангу, качнул Колодина и ударом в ближний угол сравнял счет. Вскоре «Динамо» снова было впереди – Кержакова завалили в штрафной и сам пострадавший сильным ударом с 11-метровой точки вывел бело-голубых вперед. Но «Химки» продолжали упорствовать. За 3 минуты до перерыва Максимов закрутил мяч в динамовскую штрафную, где он, проскочив мимо большого скопления игроков обеих команд, прилетел к Йовановичу, отправившему мяч под переклади ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: Petryxa | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

С 3-го тура Чемпионата России по футболу, спортивный портал LiveResult.Ru, существующий с 2001-го года, представит Вашему вниманию бесплатные видео-трансляции всех матчей (кроме матчей "Зенита").

LiveResult.Ru и НТВ+ достигли принципиальной договоренности о передаче лицензионных прав на интернет-вещание.

Вещание будет доступно только для жителей Российской Федерации и СНГ. Жителям же других стран как и прежде будут доступны текстовые трансляции всех матчей РФПЛ.
Источник:LiveResult.Ru

Просмотров: 1382 | Добавил: Petryxa | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024