Воскресенье
28.04.2024, 09:05:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2009 » Март » 15

nullГолкипер московского «Динамо» Владимир Габулов, ставший одним из героев матча первого тура против ФК «Москва» (1:0), признал, что его команде сопутствовала удача.

- Сегодня на поле была очень жесткая борьба, и мы с самого начала матча испытывали большие сложности, особенно, когда пытались держать мяч внизу, но все же потом справились с трудностями. «Москва», конечно, создала больше голевых моментов и была ближе к победе, но везет, как вы знаете, сильнейшим. Ну, и кроме того, в прошлом сезоне повезло «горожанам», когда и они сравняли счет на последних минутах в почти выигранном нами матче.

Полузащитник столичного "Динамо" Люк Уилкшир отметил поклонников команды, которые приехали поболеть за бело-голубых издалека.

- Хотелось бы поблагодарить болельщиков "Динамо", которую совершили такую дальнюю поездку, приехав в Химки, и помогли нам победить. Считаю, что счет не совсем по игре. У соперника было больше моментов. Но раз мы забили, значит, больше того хотели. Играть с "Москвой всегда тяжело, а с приходом Миодрага Божовича эта команда стала еще сильнее.

Капитан "Динамо" Дмитрий Хохлов оправдал гру ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: Kuzik | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (0)

Приезд в июле 2005 года в «Динамо» португальских звезд Манише и Коштиньи стал событием, с которым болельщики связывали будущие успехи. Именно им отводилась роль ключевых фигур в реанимации «Динамо». 

Однако спустя несколько игр стало понятно: радовались рано. Удачно дебютировав, своенравный Манише все чаще выказывал недовольство всем и вся, заявив в итоге, что он ошибся с приездом в Россию, где его, как выяснилось, не устраивало все. Не тот уровень футбола, тоска по семье — все это вылилось в интервью A Bola, которому Манише поведал, как невыносимо жить в России. Лейтмотив таков: в футбол здесь не играют, поэтому и я не буду. К прочим проблемам прибавилось и непонимание болельщиков, которые его отъезд в «Челси» восприняли с облегчением.

Коштинья был более уважителен к российскому футболу, но толком в него не вписался из-за того же непонимания партнеров и бытовых нюансов (например, требовал чистить ему бутсы). Конфликт с Семиным, тренировавшим тогда «Динамо», привел к уходу Коштиньи.

Появление в стане бело-голубых другого португальца — Данни — большого резонанса не вызвало. Не столь дорогостоящий игрок, как тот же Манише, за счет старания в первом же сезоне стал одним из лучших в команде и за несколько лет дорос до ключевой фигуры.

Полузащитник «Динамо» ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: Kuzik | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024