Суббота
27.04.2024, 17:58:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2009 » Март » 04
nullТоварищеские матчи в Германии
2 Тур
04.03.2009
20:30 мск.вр 

Динамо - Оберхаузен

Во втором матче на немецком сборе "Динамо" со счетом 4:1 разгромило представителя второго дивизиона – "Оберхаузен". 
Нашей команде удалось забить быстрый гол: Танасиевич мастерски подрезал мяч головой в дальний угол ворот немцев после подачи Дмитрия Комбарова с углового. Отыгрался "Оберхаузен" также после углового у своих ворот – после перехвата последовала разящая контратака, которую завершил Лютманн, перебросивший мяч через Шунина. Во втором тайме вышедший на замену Генков воспользовался прекрасной передачей Димидко на пустые ворота, а затем с интервалом в несколько минут Хохлов замкнул подачу Кержакова с углового, а сам форвард чётко исполнил пенальти, который сам же и заработал. Итог – уверенная победа "Динамо" со счетом 4:1.

"Динамо" (Москва, Россия) — "Рот-Вайсс Оберхаузен" (Оберхаузен, Германия) — 4:1 (1:1)
Голы: Танасиевич, 2 (1:0); Лютманн, 32 (1:1); Генков, 52 ... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Добавил: Kuzik | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (6)

Начало сбора бело-голубых в немецком городке Камен, что в непосредственной близости от Дюссельдорфа, сильно напоминало роман Агаты Кристи "Десять негритят". 

  Андрей Кобелев взял с собой на сбор 20 футболистов. Первым выбыл Кокорин. Уже в Шереметьеве стало понятно, что с нападающим творится что-то неладное. Улыбающийся даже во время самых трудных кроссов, на этот раз 17-летний игрок был мрачнее тучи. По прилете он обратился к врачу команды Александру Резепову, и все стало ясно - температура 38 с лишним градусов.

  Кокорина тут же изолировали в номере. Дело было в четверг, а в следующий раз я увидел юного форварда только в понедельник.

  В субботу "Динамо" ждал контрольный матч, но принять в нем участие не смогли еще двое заболевших - Фернандес и Смолов. В воскресенье утром к ним присоединился Габулов. А вечером пятым "негритенком" за четыре дня стал и другой вратарь клуба - Шунин. На ужин он опоздал минут на двадцать.

  - После матча было 37,7. Поспал, температура упала до 37 градусов, - поведал голкипер.

... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: Kuzik | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

  Вчера в тренировках "Динамо" не приняли участие двое футболистов.

     Несмотря на усилия медиков, у Владимира Габулова и Леандро Фернандеса никак не проходит вирусная инфекция. Аргентинец попробовал в понедельник потренироваться, однако вновь почувствовал недомогание. А вот Александр Кокорин и Федор Смолов постепенно возвращаются в строй и уже бегают по кругу. Вечером к ним присоединился Антон Шунин. Сегодня бело-голубых ждет контрольный матч с клубом второй бундеслиги "Оберхаузен". (Константин АЛЕКСЕЕВ)

Автор:"Спорт-Экспресс"

Просмотров: 645 | Добавил: Evgenyi | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

Один из опытнейших игроков бело-голубых рассказал, как команда готовится к сезону на последнем этапе, и поделился новостями из лагеря «Динамо».

Прогнозы по Ропонату — оптимистичные

— Уже вырисовывается основной состав команды?
— Конечно, последний сбор все-таки. Состав определился на 90–95 процентов.

— Прокомментируйте последние изменения, произошедшие в команде: приход Адриана Ропотана, отъезд в Казахстан Карповича.
— Переход Ропотана в «Динамо» все ждали давно, но он все никак не мог состояться, по разным причинам. Нюансы уладили лишь недавно, а вот с Карповичем все произошло неожиданно, хотя понятно, что человек хочет играть, а не сидеть на лавке. Именно для того, чтобы стабильно получать игро ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Evgenyi | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

nullПрошлогодний сезон для одного из самых харизматичных игроков нашего футбола оказался сложным и противоречивым. С одной стороны, Александр Кержаков вернулся из Испании в Россию, но так и не попал в заявку сборной для участия в Евро-2008. Зато он помог московскому "Динамо" впервые в нынешнем столетии завоевать медали первенства страны и пробиться в Лигу чемпионов. Наверное, поэтому форвард считает, что все же сумел сделать шаг вперед. Об этом он заявил в интервью с корреспондентом "Известий".

- С тех пор, когда вы играли еще за "Зенит", российская премьер-лига сильно изменилась?

- Да, очень. И должен сказать, в лучшую сторону. У нас в чемпионате становится все меньше матчей, результаты которых легко угадать. А когда все теряют очки, почти не остается команд, равнодушных к своему турнирному положению. Почти половина клубов ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: Kuzik | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024