Воскресенье
28.04.2024, 21:31:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2009 » Март » 20
nullВо 2 туре Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги московские динамовцы за счет гола Федора Смолова с минимальным счетом переиграли подмосковные «Химки». 

Первый тайм прошел с некоторым преимуществом бело-голубых, однако большого количества голевых моментов у ворот Бородина не было, несмотря на то, что динамовцы здорово комбинировали на подступах к штрафной химчан. Лишь дальний выстрел Курочкина в перекладину заставил оживиться публику.
После перерыва подопечные Дениса Угарова полностью переиграли своих оппонентов и мяч считанное число раз попадал на половину поля хозяев. Зато у ворот экс-динамовца Комарова, сменившего в перерыве Бородина, моменты возникали один за одним. Отличный шанс имел дебютант Махмутов, которого вывел на ворота Скепский, но Руслан не смог переиграть в ближнем бою Комарова. Здорово бил Смолов после скидки, но не попал ворота. Хорошо подсекал головой Замалиев…
Судьбу матча решил индивидуальный проход Смолова, который на 61 минуте получил мяч у штрафной «Химок», ловко проскочил защитника и сильно пробил в ближний угол, в то время как Комаров ожидал удара в дальний.   

Денис УГАРОВ, главный тренер молодежн ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: Kuzik | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

Уважаемые болельщики! Мы благодарны вам за поддержку на первом матче сезона, которая, несомненно, позволила команде добиться победы на последних секундах матча с «Москвой». В субботу мы играем с хозяевами замечательного стадиона «Арена Химки», а, значит, на игре ожидается много подмосковных болельщиков. Поэтому только ваша горячая поддержка на этой игре позволит «Динамо» ощутить, что команда проводит действительно домашний матч.

Капитан "Динамо" Москва Дмитрий Хохлов, Оф сайт Динамо Москва

Просмотров: 624 | Добавил: Kuzik | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (4)

nullВо втором туре чемпионата России по футболу московское «Динамо» встречается с подмосковными «Химками». В четверг наш корреспондент Дмитрий Сухинин на базе бело-голубых в Новогорске побеседовал с капитаном команды Дмитрием Хохловым.

- О предстоящем матче с «Химками».

ХОХЛОВ: В каждом матче придется выкладываться на морально-волевых качествах. Я не стал бы разделять игру с «Химками» и с какой-то другой командой. В любой игре для положительного результата надо выкладываться, особенно в начале сезона.
 
- «Динамо» начинает сезон матчами с командами, у которых самые маленькие бюджеты…
ХОХЛОВ: Любую команду надо опасаться. К каждому сопернику вне зависимости от бюджета или состава нужно относиться серьезно.
 
- За счет чего «Динамо» может набирать очки на старте чемпионата?
ХОХЛОВ: Сравнивать составы прошлогодний и нынешний не хочется. Трудно сказать, за счет чего. Во время предсезонной подготовки мы играли с не самыми сильными соперниками, у нас все получалось. Но в первой игре чемпионата поняли, что не все гладко. Наверно, в первых турах будем набирать очки за счет желания, самоотдачи. 

- О новом до ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: Kuzik | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

nullКогда речь заходит о ближайшем резерве для сборной, естественно, в первую очередь вспоминаются футболисты, выступавшие или выступающие за молодежную команду. Лучше всех о возможностях, достоинствах и недостатках потенциальных кандидатов знают специалисты, которые наблюдали за ними на протяжении долгого времени. 

— У нас есть группа талантливых игроков, способных вырасти до уровня национальной сборной, — рассказал «Спорту» бывший главный тренер молодежной сборной России Борис Стукалов. — Радует, что большинство из них сегодня на первых ролях в своих клубах. Ведь главное для молодых ребят — игровая практика. Через нее приходят умение, понимание, формируются навыки, то есть происходит становление состоявшегося футболиста.

— Можете назвать кого-то из своих бывших подопечных, кто мог бы уже в скором времени обратить на себя внимание Гуса Хиддинка и его помощников?

 Если говорить конкретно, то мне бы очень хотелось в будущем видеть в составе главной команды страны братьев Комбаровых. На сегодняшний день они оба лидеры своего «Динамо», оба очень одарены и быстро прогрессируют. Могу сказать, что по отношению к делу, п ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: Kuzik | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024