Воскресенье
28.04.2024, 19:09:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2009 » Март » 17
nullАлександр Кержаков поспорил с тренером своего клуба Андреем Кобелевым, что забьет в новом сезоне пятнадцать голов.В случае если Кержу удастся добиться поставленной цели, Андрею Николаевичу придется расстаться с месячным окладом. Хотя если миссия будет провалена, уже Александру придется отдать наставнику свой гонорар. Кстати, Кержаков получает в месяц примерно сто тысяч долларов, это в два раза больше, чем зарабатывает его тренер. Керж нашел себе прекрасный дополнительный стимул на весь сезон. Забивному форварду и так не занимать азарта на поле, он всегда нацелен на ворота и в любой момент готов разрядить свою «пушку». Теперь у Кержакова будет дополнительный повод усилить свою игру, ведь на кону такая внушительная сумма. В матче первого круга чемпионата России против «Москвы» Кержаков на последней минуте решил исход поединка в пользу динамовцев. Если он и впредь будет забивать в каждом матче, то Кобелеву можно только посочувствовать. Одной месячной зарплаты он не досчитается точно. В прошлом году Александр забил восемь мячей в российской премьер-лиге. Не так много, но тогда форвард только вернулся из Испании и находился, мягко говоря, не в лучшей игровой форме. Сейч ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: Kuzik | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (0)

nullДебют в российском чемпионате в матче с "Москвой" для главной динамовской покупки межсезонья получился насыщенным: теплый прием болельщиков, смена позиций на поле, трудная игра, а на закуску травма и победный гол команды. С Адрианом Ропотаном мы беседовали по телефону на следующий день после матча в Химках.

  - Как я и ожидал, уровень российского чемпионата оказался очень высоким, - сказал румынский полузащитник. - Мне очень понравилась "Москва", поэтому особенно счастлив, что в итоге удалось выиграть.

  - Вы успели поиграть и атакующим центральным полузащитником и обороняющимся. Где чувствуете себя комфортнее?

  - Я чувствую себя комфортно, когда выпускают на поле. Это самое главное, а уж где полезнее для команды, решать тренеру.

  - В пылу борьбы расслышали скандирование "Ропотан" в середине первого тайма?

  - Конечно, ведь акустика на стадионе отличная, а скандировали ребята очень слаженно. Меня трогает такое теплое отношение фанатов, приложу все силы, чтобы ответить им хорошей игрой. К сожалению, в первом же матче получил травму, но, надеюсь, она не помешает сыграть в следующей встрече.
... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: Kuzik | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (1)

Семеро футболистов "Динамо" получили вызовы в национальные команды на очередные отборочные матчи чемпионата мира-2010, а также на отборочные матчи молодежного чемпионату Европы-2011, сообщает пресс-служба бело-голубых. 

  Защитник Йован Танасьевич приглашен в сборную Черногории, которая 28 марта сыграет с чемпионом мира сборной Италии, а 1 апреля с Грузией. Люк Уилкшир получил вызов в сборную Австралии: ей 1 апреля предстоит встретиться со сборной Узбекистана. Еще один динамовский "сборник" - Жидрунас Карчемарскас: сборная Литва дважды сыграет с командой Франции.

Как уже сообщал "СЭ", наставник сборной России Гус Хиддинк на поединки с Азербайджаном и Лихтенштейном пригласил вратаря Владимира Габулова и защитника Дениса Колодина. Также в молодежную команду России на матч с Андоррой вызваны защитник Александр Денисов и нападающий Александр Кокорин.

Источник:"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


Просмотров: 572 | Добавил: Kuzik | Дата: 17.03.2009 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024