Воскресенье
28.04.2024, 06:45:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2009 » Март » 13
Бюджет "Динамо" составит $ 50 миллионов
В среду состоялась встреча игроков и тренеров «Динамо» с болельщиками. На ней руководители клуба рассказали о целях на сезон. Это борьба за место в тройке призеров и выигрыш Кубка России. Задача на еврокубки будет поставлена летом.
 
Гендиректор «Динамо» Дмитрий Иванов сообщил, что генеральным спонсором клуба будет банк ВТБ (в этом году ВТБ не стал продлевать соглашение о спонсировании ПФК ЦСКА. - Прим. ред.). После подписания соглашения с генеральным спонсором бело-голубые будут играть в футболках с логотипом банка и золотыми номерами и фамилиями. Компании «Металлоинвест», «Связьинвест» и сайт «Одноклассники» заканчивают сотрудничать с «Динамо». Заключен контракт с компанией «Полюс Золото». В итоге бюджет «Динамо» должен составить около 50млн. долларов.
Затронули на встрече и тему стадиона. «Средства на период подготовки к ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: ПуПсС | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (0)

nullГолкипер московского «Динамо» Антон Шунин рассказал корреспонденту Sports.ru Веронике Гибадиевой о задачах на сезон и своих шансах на новый вызов в сборную.

 «Все мои личные цели связаны с задачами, которые поставлены на сезон перед «Динамо». Хотелось бы, конечно, завоевать место в основе, хорошо выступить в составе команды в чемпионате, в Кубке России и в Европе. С кем мы будем играть в еврокубках, абсолютно все равно. Впрочем, хочется, чтобы соперник попался в жеребьевке послабее, тогда у нас будет шанс пройти как можно дальше.

Что касается сборной, конечно, хочется снова оказаться в ее рядах. И шансы, как мне кажется, вполне неплохие. Вызов получить реально, и теперь, когда знаешь, каково это – стать игроком сборной, важно не упустить свой шанс и правильно воспользоваться предоставленной возможностью.

Отличалась ли подготовка к предстоящему сезону от прошлогодней? Да, на этот раз мы тренировались несколько дольше. Предсезонка получилась длиннее, дней на подготовку было больше. В итоге четыре сбора в среднем по двенадцать дней – один в Турции, один в Германии и два в Испании. А по содержанию особенно ничего и не изменилось ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: Kuzik | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (1)

Представляя бронзового призера прошлого чемпионата, Sports.ru отмечает стабильность его притязаний в чемпионате, несмотря на отрицательный трансферный баланс и омоложение скамейки.

Задачи

Успех прошлого сезона не повлиял на амбиции динамовских руководителей. Гендиректор клуба Дмитрий Иванов на встрече с болельщиками говорил примерно то же, что и год назад: команде предписано бороться за медали. А еще – выиграть Кубок России, чего бело-голубым давно не удавалось (с 1995 года). Чуть раньше и Андрей Кобелев упоминал о желании взять этот трофей, несмотря на то, что еврокубкового значения он для команды не имеет. О лигочемпионских же перспективах никто в «Динамо» пока не говорит – не время еще.

Звезда

Денис Колодин. Оплот динамовской обороны и главный дальнобойщик Гуса Хиддинка снова не ушел в «Зенит», который, кажется, записал «Динамо» своим фарм-клубом. Очень уж ценный кадр, вот и не позарилось руководство на питерские деньги. С уходом Семшова у бело-голубых остался только один игрок основного состава сборной, поэтому с него и спрос будет особый.

Приобретение

Если не считать взятых на перспективу Юсупова, Терехова, Махмутова и Кузьминых, то пополнение у «Динамо» только одно – Адриан Ропотан. За румынским опорником бело-голубым приш ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: Petryxa | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (1)

Московское «Динамо» заявило на чемпионат России вратаря Жидрунаса Карчемарскаса и нападающего Руслана Пименова.
Источник РФПЛ
Просмотров: 754 | Добавил: Petryxa | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (6)

Футбольный клуб «Динамо» Москва рад сообщить о заключении соглашения об информационном партнерстве с одним из лидеров спортивных Интернет СМИ порталом Sportbox.ru. Согласно одному из пунктов соглашения Интернет-портал Sportbox.ru будет осуществлять поддержку видеоконтента на клубном официальном сайте.

«Мы очень рады достижению соглашения с динамично развивающимся проектом Sportbox.ru, который имеет гигантскую аудиторию. Надеемся, партнерство окажется плодотворным и позволит как повысить возможности нашего собственного клубного сайта, так и даст возможность Sportbox.ru выйти н ... Читать дальше »

Просмотров: 1095 | Добавил: Evgenyi | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024