Воскресенье
28.04.2024, 09:05:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2009 » Март » 10
Кобелев сумел произвести в прошлом году большой фурор, сумев пробиться с московским "Динамо" в Лигу Чемпионов. Может быть, этот успех остался несколько недооцененным, так как чудес в том году хватало: это и "Рубин", и "Амкар", да и те же "Крылья Советов" (с небольшой натяжкой), но само по себе, достижение дорогого стоит. Кстати, упомянув про зону Лиги чемпионов, мы не сказали о бронзовых медалях российского первенства, заметили?

А вот Кобелев очень даже заметил, принимая поздравления с попаданием в главное клубное соревнование Старого Света, он высказал недовольство тем, что его поздравляют сначала с попаданием в еврокубки, заявив, что третье место – прежде всего бронзовые медали РОССИЙСКОГО первенства, а уж затем – Лига чемпионов.

Не правда ли, внушает уважение? Ведь пока мы не научимся ценить собственный чемпионат, трудно хотеть того, чтобы нас уважали. К сожалению, у многих тренеров, болельщиков и некоторых спортивных аналитиков до сих пор сильно проявляется "эдипов комплекс", они настолько привыкли ругать своих, что делают это уже на уровне подсознания, даже после выигранных матчей. Как не вспомнить в ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: Evgenyi | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (2)

В преддверии сезона на вопросы "СЭ" ответил главный тренер "Динамо". 

 - Что преобладает накануне старта чемпионата: тревога или нетерпение побыстрее все начать?
 - Как обычно, в начале марта присутствует волнение. Но волнение приятное, поскольку всем порядком надоели сборы, хочется быстрее посмотреть, что же получилось в результате работы на них.

   - Готовностью команды к сезону довольны?

  - С одной стороны, мы выполнили всю намеченную программу. С другой, очень уж много у нас на сей раз было травмированных и больных. Постоянно приходилось варьировать с ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Evgenyi | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Экс-защитник «Динамо» Александр Точилин, у которого истек контракт с бело-голубыми, принял решение завершить игровую карьеру.

«Если бы сразу после окончания сезона принял решение о завершении карьеры, наверное, было бы тяжело. Но я пребывал в раздумьях всю зиму и постепенно все отчетливее осознавал: пора ставить точку. Поддержка семьи и «Динамо» сделали этот шаг легким для меня. Да, были предложения и из российского первого дивизиона, и из-за рубежа, но понял: нет желания размениваться, хочется остаться динамовцем.

В ближайшие дни собираюсь встретиться с гендиректором клуба Дмитрием Ивановым, обсудить возможности дальнейшего сотрудничества. В «Динамо» мне давно сказали, что всегда готовы к диалогу на эту тему. Планирую начать обучение в ВШТ, получить лицензию и, если представится шанс, работать тренером», – цитирует Точилина «Спорт-Экспресс».

34-летний игрок с 1995 года провел в составе »Динамо» 238 матчей.

Источник:"Спорт-Экспресс"

Просмотров: 559 | Добавил: Petryxa | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024