Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2009 » Март » 28

В субботу 28 марта московское «Динамо» на своей базе в подмосковном Новогорске провело запланированную товарищескую игру с самарскими «Крыльями Советов». Матч закончился вничью 1:1 – на гол Коллера забитым мячом ответил Дмитрий Комбаров.

Уже на 13 минуте был открыт счет: после прострела Леилтона с левого фланга Коллер принял мяч в центре штрафной и в одно касание пробил, попав точно в нижний угол ворот. В середине второго тайма «Крылья» могли удвоить счет, но Савин не реализовал пенальти благодаря Антону Шунину, который в последний момент сумел отразить удар ногами.

Динамовцы сравняли счет после пушечного выстрела в самую «девятку» Димы ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: Evgenyi | Дата: 28.03.2009 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!