Воскресенье
28.04.2024, 21:19:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2009 » Март » 06
nullТема финансов в "Динамо", как и в других клубах, выходит сейчас на первый план. До начала кризиса у клуба существовала четкая программа. Пока он живет на кредит от ВТБ, затем в Петровском парке параллельно с реконструкцией стадиона отстраивается коммерческая составляющая проекта: апартаменты, гостиница, офисы. Она позволяет и с кредитом рассчитаться, и ежегодно получать средства для спорта. Футбольному клубу при этом планировалось отдавать по 40 миллионов долларов в год.
Учитывая собственные заработки, с бюджетом трудностей бы не возникало. Однако в нынешние времена прогнозировать что-либо крайне сложно. Руководители ЦС "Динамо" пока планируют реализацию проекта "Петровский парк" в прежних параметрах, но никто не знает, что будет завтра. Продавать квадратные метры по прежней цене - нынче задача трудновыполнимая.

А кто возьмется за строительство, не просчитав сроки и возможности окупаемости? Станет ли ВТБ кредитовать подобный проект? Вопросы, на которые нет однозначного ответа и в центральном совете. Там занимаются необходимой подготовительной работой и ждут, что ситуация на финансовом рынке прояснится хотя бы к концу года.
Что касается футбольного "Динамо", то у него подтвержден бюд ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (1)

Вчера не тренировались четверо футболистов "Динамо". Защитник Колодин и хавбеки братья Комбаровы приняли участие в контрольном матче с "Оберхаузеном" в среду, однако близнецы не доиграли его: у Дмитрия ушиб пятки, а у Кирилла спазм мышц задней поверхности бедра. Колодин встречу провел целиком, но его беспокоят боли в приводящих мышцах и в прооперированном голеностопе. Все трое на германском сборе, который завершится в воскресенье, больше тренироваться не будут, а в субботу не сыграют в контрольном матче. Им решено предоставить паузу с таким расчетом, чтобы ко встрече первого тура с "Москвой" они были в строю. Вратарь Габулов по-прежнему испытывает слабость - вчера он не занимался, хотя температура у него спала. А вот защитник Фернандес приступил к занятиям по индивидуальному графику.
Источник:"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
Автор:
Константин АЛЕКСЕЕВ
Просмотров: 693 | Добавил: Evgenyi | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (1)

«ОДНОКЛАССНИКИ». Пока столичное «Динамо» отмечает годовщину своего сотрудничества с популярным сайтом «Одноклассники» (3 марта 2008-го бело-голубые заключили с известной социальной сетью
спонсорский контракт), корреспондент «ССФ» взялся пообщаться с футболистами и руководством команды, чтобы узнать – стоит ли верить многочисленным интернет-анкетам Кержакова, кто из тренерского штаба не позволил окутать себя Всемирной Паутиной, и кому из бронзовых призеров чемпионата России нет равных по числу «виртуальных» друзей.

ЗАЧЕМ ГРАНАТ ТАРАНОВА ИЗ ДРУЗЕЙ УДАЛИЛ?

Защитник динамовцев Владимир Гранат зарегистрировался на «Одноклассниках» еще до того, как этот сайт стал спонсором команды. Сегодня в «активе» Владимира немало друзей – без двух человек сотня. На форуме личной странички знакомые девушки оставляют пожелания с удачами на футбольном поле, рисуя мишек, зайчиков, бабочек…
– Большинство людей здесь я знаю лично, – рассказывает 21-летний игрок. – Мног ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: Evgenyi | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (4)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024