Суббота
27.04.2024, 21:23:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2009 » Март » 23
ФК «Динамо» Москва информирует о том, что принял во внимание завершение футбольной карьеры игрока и предложил Александру Точилину должность в родном клубе. Александр Точилин дал согласие на работу в Центре Подготовки Футболистов ФК «Динамо» Москва им. Л.И.Яшина и в апреле примет одну из детских команд.
Александр Точилин: «Я долго раздумывал над продолжением карьеры и в итоге принял для себя решение, надеюсь, оно правильное, что завершу свое выступление в футболе динамовцем. Рад, что руководство «Динамо» пошло мне навстречу и предложило работу в клубе. Серьезно задумываюсь о тренерской карьере. И начну пока с детской школы. Приступлю к работе в апреле».
Генеральный директор ФК «Динамо» Москва Дмитрий Иванов: «Мы не раз заявляли, что если Александр захочет продолжить свою карьеру в «Динамо», то двери нашего клуба для него открыты. Для меня отрадно, что Александр, столько лет отдавший «Динамо», будет передавать свой накопленный опыт молодым ребятам в динамовском Центре Подготовки Футболистов»

Пресс-служба,ФК Динамо 23.03.2009

Просмотров: 1015 | Добавил: Rozka | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (0)

В понедельник 23 марта динамовский капитан Дмитрий Хохлов подведет итоги тура в передаче Радио "Спорт" (93,2 FM) "Девять месяцев" (19.00-22.30). Дмитрий Хохлов выступит в передаче с 21.00 до 22.00.
Источник:www.fcdynamo.ru
Просмотров: 591 | Добавил: Evgenyi | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (0)

nullВ первом туре единственный мяч "Динамо" забило после точного навеса слева Дмитрия Комбарова. В субботу 22-летний полузащитник удачно ассистировал партнерам уже дважды. После матча Комбаров-младший ответил на вопросы корреспондента "СЭ". 

- За два тура вы уже приблизились к собственному показателю по голевым передачам за весь прошлый год - тогда их было пять.

- На эту тему мне сейчас говорить совершенно не хотелось бы.

- Боитесь спугнуть удачу?

- Нет, но давайте к личным показателям вернемся в конце года.
 
- Хорошо. Тогда поведайте: что вам помешало забить самому во втором тайме, когда остались в одиночестве перед воротами?

- Вратарь помешал. Момент действительно был очень выгодный. Но чуть неудачно подработал мяч, а потом ошибся, решив ударить на точность. Пробил "щечкой", и Рома Березовский успел среагировать. Надо было наносить удар на силу.

- Атаки бело-голубых в основном шли вашим левым флангом. Идея главного тренера?

- Нет, подобной установки не было, это случайность.

- В первом тайме вам противостоял Настич, во втором - Стрельцов. С кем пришлось сложнее?

- Разницы не заметил. В целом же "Динамо" втор ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (0)

nullСемь бед — один ответ

Перед матчем много говорилось о том, что Андрей Кобелев и Константин Сарсания — давние друзья-приятели: вместе заканчивали динамовскую футбольную школу, учились в одном классе в общеобразовательной школе и даже за одной партой долгое время сидели. Можно понять журналистов: всегда хочется отыскать какие-то дополнительные интриги и тем самым подогреть интерес к предстоящему противостоянию. Разумеется, давнее прошлое — не повод для сравнения Кобелева и Сарсаниия как тренеров. У Андрея Николаевича за плечами долгая успешная карьера игрока, не менее успешный старт в качестве наставника, за что отдельный респект руководству бело-голубых. После нескольких лет экспериментов здесь наконец-то поняли: невозможно вырастить баобаб в три обхвата за пару месяцев, даже если регулярно менять агрономов. Кобелеву дали время для разбега. 

Константин Сергеевич этот разбег только начинает. Сарсания тоже поиграл, и хотя футболистом он был не таким ярким, как Кобелев, зато сполна проявил себя в агентском бизнесе, а затем освоил роль спортивного директора. 

Его «Химки» в нынешнее межсезонье пережили клиническую см ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (0)

Как стало известно «Спорту», полузащитник московского «Спартака» Александр Павленко в летнюю дозаявочную кампанию может оказаться в стане столичного «Динамо». Напомним, накануне старта сезона футболист заявил в интервью нашему изданию, что намерен доказывать наставнику «Спартака» Микаэлю Лаудрупу свое право на место в основном составе. Пока в активе Павленко только выход на замену во втором тайме матча первого тура «Спартак» — «Зенит». В минувшую субботу в Краснодаре Александр на поле так и не появился.

— Честно говоря, я никак не могу прокомментировать информацию об интересе ко мне со стороны динамовцев, поскольку впервые слышу ее от вас, — сказал Павленко в разговоре с корреспондентом «Спорта» Татьяной КОПЫЛОВОЙ.

В «Спартаке» и «Динамо» от комментариев на эту тему воздержались.
Источник: Татьяна Копылова,"Спорт день за днем"
Просмотров: 571 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (10)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024