Пятница
26.04.2024, 08:16:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Февраль » 20
"Динамо" (Москва) - "Шериф" (Тирасполь, Молдавия) - 3:1 (1:1)
Голы: 0:1 Пешич (13), 1:1 Игнатович (25), 2:1 Соловьев (89), 3:1 Давыдов (90+3)

"Динамо": Березовский (Фролов, 46), Чичерин, Епуряну, Колодин (Рыков, 59), Евсеев, Джуджак (Соловьев, 46), Сапета (Зобнин, 68), Семшов (Нобоа, 76), Игнатович, Соломатин (Кураньи, 88), Кокорин (Давыдов, 46).

20 февраля. Белек.

Бело-голубые провели первый матч на последнем зимнем сборес многолетним лидером чемпионата Молдавии: «Шериф» из двенадцати последних турниров выиграл золото в одиннадцати.

В субботу 23 февраля «Динамо» ждет серьезнейший спарринг с «Шахтером» (начало, кстати, в 18.00, не пропустите), где будут все лучшие силы. Во встрече же с молдаванами многие ведущие игроки остались в запасе: Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич и Юсупов так и не вышли на поле, а Кураньи сыграл лишь несолько минут и то из-за небольшого повреждения Соломатина. У юного форварда, заметим, ничего серьезного, лишь свело ногу.

В отсутствие ряда лидеров тренерский штаб получил возможность посмотреть в деле ближайший резерв. В частности, за основу бело-голубых дебютировал центральный полузащитник Зобнин, которому 11 февраля исполнилось всего 19 лет. Именно его действия в добавленное ко второму тайму время помогли уста ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: Kuzik | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев в интервью корреспонденту Sportbox.ru Максиму Алланазарову рассказал, как изменилась позиция клуба к созданию Объединенного чемпионата и какие вопросы возникают к инициаторам этой идеи.

- Позиция «Динамо» относительно Объединенного чемпионата осталась неизменной. Наш клуб заинтересован в создании такого рода турнира, но вопросы у нас также имеются, — сказал Соловьев. — Как можно обсуждать какой-либо проект, если на собрание приходят далеко не все фигуранты будущего чемпионата? Первым делом нужно пригласить на очередное собрание представителей ФФУ и РФС. Я считаю, не совсем верно собирать клубы обеих стран и представителей премьер-лиги, при этом не звать представителей федераций, от которых в конечном итоге будет зависеть многое.

- В очередной раз прочитал в новостных лентах, что Йозеф Блаттер категорически против этой идеи, а без его одобрения ничего сделать невозможно, — продолжил президент «Динамо». — Что касается финансовой стороны вопроса, тут тоже есть некоторые шероховатости. Почему Россия, по сути, должна отдавать украинским клубам по 22 миллиона долларов только за участие? Это большие деньги. Также не совсем понятны заявления о том, что будущая лига будет отбивать большое количество средств от прода ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: Kuzik | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)

Футболисты московского «Динамо» сейчас проводят в Турции третий и последний зимний тренировочный сбор перед возобновлением чемпионата России. Улетели многие, но не все. Спортивный директор клуба – известный в недалеком прошлом игрок ЦСКА и сборной страны Дмитрий Галямин остался в Москве, поскольку дел у него сейчас хватает и дома. Все-таки на нем лежит селекционная работа в клубе. Так что неудивительно, почему наш разговор то и дело прерывался телефонными звонками. Галямин трубку брал крайне редко, при этом легко переходя с русского на испанский.

Мисимовичу давали шанс, но он им не воспользовался

- Еще не забыли язык? - спросил я своего собеседника, прежде чем мы приступили к разговору о делах насущных.
- Нет, конечно. Все-таки десять лет там играл, жил. Остались контакты…

- Дмитрий Александрович, «Динамо» в зимний трансферный период не проявляло особой активности. Список тех, кто пришел или ушел из клуба, небогат. Вернулся Епуряну, пришли Игнатович, Морозов, Давыдов. Ушли – Мисимович, Шильденфельд, Ропотан, Нехайчик.
- Все верно. Уточню только детали: у Шильденфельда аренда, а у Ропотана закончился контракт.

- Почему отпустили Нехайчика? Многие специалисты видели в нем динамовского игрока, способного закрепиться в осн ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: Kuzik | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024