Пятница
29.03.2024, 11:56:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Февраль » 27
Московское "Динамо" в рамках турецкого сбора провело товарищеский матч с одноклубниками из Минска. Игра завершилась с ничейным счетом – 0:0

Белек (Турция)

Товарищеский матч

"ДИНАМО" М (Россия) – "Динамо" М (Белоруссия) – 0:0

"Динамо": Березовский, Колодин, Рыков, Чичерин, Евсеев, Семшов (Нобоа, 70), Игнатович (Кириллов, 71), Соловьев (Зобнин, 46), Сапета, Давыдов, Соломатин.

"Спорт-Экспресс"
Просмотров: 343 | Добавил: Kuzik | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)

В последние дни агенту Денису Лахтера звонили представители практически всех российских СМИ. Интересно же узнать, как он осуществил переход 19-летнего Ивана Соловьева из «Динамо» в «Зенит»! Однако все «трубки» Лахтера оказались выключены, а одно из центральных СМИ даже на полном серьезе объявило известного агента в розыск. Как выяснилось, Лахтер никуда не пропадал. Просто отправился покататься на лодке. Когда вернулся, тут же вышел на связь с корреспондентом «Спорт день за днем» и рассказал подробности самого резонансного трансфера

— Почему вы решили увезти Соловьева из «Динамо»?
— Мне не нравится слово «увезти». Уводять обычно бычка на заклание. Соловьев принимал решение самостоятельно.

— Какие факторы учитывались?
— Возможность прогрессировать. Раз. Во-вторых, амбициозность клуба. В-третьих финансовые условия. При совокупности факторов столичный клуб оказался в проигрышной ситуации. «Динамо» начало переговоры с Соловьевым очень поздно, уже после того как осталось менее полугода до окончания контракта, что по регламенту давало возможность игроку и мне вести переговоры с другим клубом. И подписать предварительный контракт. Еще мы чувствовали некоторую уверенность «Динамо», что Соловьев никому не интересен. Он никуда не денется и примет и ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: Kuzik | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи в интервью Sportbox.ru вспомнил свой приезд в московский клуб, поделился мыслями о проекте объединенного чемпионата России и Украины, а также пожелал удачи Ивану Соловьеву, который летом перейдет из «Динамо» в «Зенит».

- Расскажите о своем приезде в «Динамо». Как чувствуете себя здесь спустя 2,5 года?
- Как и любой иностранец, приезжающий в Россию, я не знал, чего ожидать. Но за проведенные в «Динамо» годы могу сказать одно — у меня в России все супер. В футболе, конечно, были взлеты и падения, но в жизненном плане впечатления только хорошие. Ощущаю себя здесь все лучше с каждым днем.

- А как же атака болельщиками базы клуба?
- Да-да… Я просто постарался выкинуть это из головы, но вы мне напомнили. Что касается пейнтбольного обстрела, мне сложно сказать, что это были за люди, и что творится у них в голове. По поводу розданного нам письма, думаю, и мы, и болельщики сделали для себя определенные выводы. Болельщикам не стоило терять уважение к игрокам — это нужно было сделать в иной форме. Ну, а мы, конечно, можем понять болельщиков, расстроенных результатами команды.

- В Германии такое может случиться?
- Такое может произойти в любой стране. Люд ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: Kuzik | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)

Московское «Динамо» предложило $1,5 млн за переход нападающего сборной Казахстана и «Тобола» Бауыржана Джолчиева, сообщает Sports.kz.

22-летний Джолчиев в 2012 году был признан лучшим молодым футболистом Казахстана. Форвард выступает за «Тобол» с 2011 года и сыграл за кустанайский клуб 32 матча (11 забитых мячей). За национальную сборную Джолчиев провел 4 матча и забил 2 мяча.

Источник: «Газета.Ру»
Просмотров: 444 | Добавил: Kuzik | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)

Недавно Кураньи сказал про Юсупова: "Вот увидите, этот парень скоро понадобится Капелло". А пока 14-й номер динамовцев выступает за вторую сборную, в которой, как и в клубе, костьми ложится в опорной зоне, страхует партнеров и поддерживает атаку. Ему 23. Многие в этом возрасте уже успевали сделать себе в футболе громкое имя. Артур на верном пути к этому. Но и сейчас представить без него среднюю линию команды Петреску уже практически невозможно. А пришел он в "Динамо" из тольяттинской академии Коноплева в общем-то безвестным пареньком.

- Не страшно было ехать покорять Москву в 18? - начинаю я разговор с хавбеком бело-голубых, который геройски решился отдать для интервью полчаса святого послеобеденного отдыха.
- Совсем нет. Я ведь в столицу впервые попал в 10 лет, когда вместе с отцом приехал поступать в школу "Локомотива". Прошел отбор, поселился в интернатовском общежитии. Учился вместе с Кокориным и Горбатенко, который потом чемпионом Европы среди юношей стал и в "Спартаке" оказался. А сейчас даже и не знаю где он. Тренеры были нами довольны, да и нам все нравилось.

- Почему же вы тогда не остались в "Локомотиве"?
- Заскучал по дому и уехал в тольяттинскую академию Коноплева. А в 18 лет получил сразу три приглашения ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Kuzik | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)

Нападающий "Динамо" Александр Кокорин рассказал об амбициях команды, уходе Соловьёва в "Зенит" и детской обиде на "Спартак".
— Александр, до возобновления чемпионата остаётся чуть больше недели. Готовность команды и ваша личная уже близки к стопроцентной?
— Мы все последние контрольные матчи, которые провели основным составом, уверенно выиграли. Конечно, это хорошо, но такие результаты контрольных встреч и настораживают тоже. Главное, чтобы в чемпионате мы продолжили в том же духе. Что касается лично меня, то пока нагрузки ещё ощущаются, поэтому пока не могу сказать, что готов на 100 процентов.

— Дан Петреску на днях продлил контракт с клубом. Сомнений на этот счёт среди игроков не было?
— Нет, никаких. Под его руководством мы провели хороший отрезок, выиграли много матчей, так что логично, что опция в его контракте была использована. Мы его поздравили, а он пообещал, что проставится по этому поводу.

— Ещё одна громкая новость из стана "Динамо" — уход Ивана Соловьёва в "Зенит". Вы как-то обсуждаете её между собой?
— Не только мы, я смотрю, она наделала много шума. Лично я всегда хорошо с ним общался и могу по-дружески сказать: зря, наверное, он туда перешёл. В "Динамо" он начал карьеру, мог играть и дальше. Понятно, какой у "Зени ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Kuzik | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)

Агент ФИФА и руководитель компании "СА-Футбольное агентство" Алексей Сафонов считает что  из-за упущений менеджмента, а конкретно, спортивного директора Галямина, нанесен ущерб клубу Динамо. 

Конечно, имеется в виду трансферное окно. В этой области, как всегда, немало интересного. Самая громкая новость последних дней – переход Ивана Соловьева из «Динамо» в «Зенит». Общий тон комментариев в прессе – негативный, дескать молодой игрок и его агент погнались за длинным газпромовским рублем. Я же, как бизнесмен, с одной стороны не вижу ничего плохого в желании заработать. С другой стороны, для меня очевидно, что ФК «Динамо» из-за упущений менеджмента, а конкретно, спортивного директора Галямина, нанесен ущерб. По контракту, действительному до лета 2013 года, молодой и очень перспективный игрок получал смешные по меркам Премьер-Лиги 35 тыс. рублей в месяц. Что должен делать в подобной ситуации среднестатистический спортивный директор? Как минимум за 8-10 месяцев до вышеуказанного срока ставить вопрос перед руководством о продлении контракта на улучшенных условиях. Что сделал Галямин? Результата налицо: «Зенит» получил возможность сэкономить на компенсации. Объяснений здесь м ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Kuzik | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024