Пятница
26.04.2024, 00:40:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Февраль » 08
Члены Российский футбольной премьер-лиги (РФПЛ) утвердили продажу билетов на матчи по удостоверению личности, это решение требует утверждения Российским футбольным союзом (РФС), заявил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

Ранее РФПЛ попросила клубы продавать билеты на матчи футбольного чемпионата России по удостоверениям личности, отметив, что данная просьба носит рекомендательный характер. Изменение в регламент РФПЛ было утверждено членами лиги на общем собрании, которое состоялось в пятницу в Доме футбола.

"Были предложения по изменению регламента, и мы решили все же узаконить покупку билетов на матчи по удостоверению личности. Я думаю, что на первых порах будет тяжело, но после первых-вторых туров все наладится и это войдет в норму. Сегодня было единодушие среди клубов премьер-лиги, и все с этим согласились. Решение будет отправлено на рассмотрение и утверждение в РФС", — сказал Чебан на пресс-конференции в Доме футбола.

"Еще будет введена единая база болельщиков, которая упростит покупку билетов, потому что на карточке будет необходимая информация о болельщике", — добавил Чебан.

Разговоры о мерах обеспечения безопасности во время проведения спортивных мероприятий и мере ответственности нарушителей спокойствия зазвучали с ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Kuzik | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

Юношеские турниры хороши не только возможностью заметить будущих звезд, но и встречами с героями прошлого. Обладатель Кубка и бронзовых медалей чемпионата России в составе «Динамо» приехал на «Зимний Кубок» в Петербург в качестве тренера мальчишек 1998 года рождения академии Льва Яшина.

Кто помнит, зимой 2000 года Точилин уже почти стал зенитовцем. Но после длительной беседы с Николаем Толстых, тогдашним шефом «Динамо», вынужден был отказать президенту «Зенита» Виталию Мутко. Об этом, а также о заработках футболистов тех лет, о юном Кокорине и проблемах адаптации молодежи во взрослом футболе мы говорили с Александром, расположившись на балкончике Дворца спортивных игр на улице Бутлерова.

Периодически беседу прерывали громкие возгласы юношей, выяснявших отношения на футбольном газоне. С них и начали.

Патриотизм сегодня не в моде

— У ваших мальчишек больше эмоций вызывают встречи с ровесниками из других городов или же исторические дерби со «Спартаком» и ЦСКА?
— Для юношей интересны и принципиальны любые турниры, где есть достойные команды, особенно с громкими именами. Да и пользы международные турниры приносят гораздо больше. Можно посмотреть, как работают в других городах, что-то ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: Kuzik | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

Наше интервью с Кевином Кураньи совершенно неожиданно начинает... Станислав Черчесов. «Терек» квартирует в том же отеле, что и «Динамо», и, увидев знакомые лица, коуч грозненцев задерживается у столика в лобби.

— Хорошо сидит, — кивает Станислав Саламович в сторону Кураньи. — Похоронил нас и сидит спокойно, сейчас еще и расскажет об этом.

Кевин хохочет.

— Я расскажу о том, что вы сделали огромную работу и ваша команда сейчас совсем не та, что раньше.

— Ну конечно, похоронил — почему бы теперь не похвалить?

Подхватываем заданную тему и начинаем.

Что делать с двадцатью Месси?

— Кевин, что все-таки изменилось в «Динамо» настолько, что к вам возвращается «статус гробовщика»?
— Многое. С приходом Дана Петреску поменялись и тренировочный процесс, и настроение. Он хороший психолог, и ему удалось за короткое время сплотить вокруг себя команду и привить «Динамо» свой игровой почерк. Вот и весь секрет, почему мы стали показывать хороший футбол и добиваться одновременно результата.

— В своей юности вы наблюдали за Петреску-игроком?
— Конечно. Наверное, любой футболист моего поколения это делал. Впервые запомнил его по чемпионату мира в США. Я тогда уже жил в ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: Kuzik | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024