Пятница
29.03.2024, 07:34:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Февраль » 26
Председатель совета директоров московского «Динамо» Василий Титов рассказал, довольно ли руководство клуба работой главного тренера команды Дана Петреску, а также опроверг информацию о возможной продаже бело-голубых.

- Мы довольны работой главного тренера, — приводит слова Титова корреспондент Sportbox.ru Артем Калинин. — Дан принял команду в очень непростой момент, но сумел, причем в сжатые сроки, выправить ситуацию — наладил дисциплину, сплотил коллектив, вернул команде уверенность, поставил игру. В конце года «Динамо» уже исправно набирало очки, одержало пять побед подряд. Причем все эти успехи были отнюдь не случайны, не носили волнообразный характер. Результаты были обусловлены тщательной и кропотливой работой тренерского штаба и футболистов. Было видно невооруженным глазом, как игра команды становится лучше с каждым матчем. Надеемся, динамика роста сохранится и после перерыва.

- Какие задачи стоят перед командой на заключительном этапе чемпионата и в следующем сезоне?

- Задача не меняется — мы хотим по итогам сезона попасть в еврокубки. Для этого сохраняются две возможности. Во-первых, «Динамо» продолжает выступать в Кубке России, сохраняя шансы выиграть этот трофей. А, во-вторых, турнирное положение команды такое, что нам вполне ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Kuzik | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (0)

28-летний полузащитник «Фенербахче» Милош Красич попал в сферу интересов московского «Динамо».

Руководство бело-голубых видит в сербском футболисте потенциальную замену фланговым полузащитникам Ивану Соловьеву, накануне подписавшему трехлетнее соглашение с «Зенитом», и Балажу Джуджаку, которого в последнее время активно сватают в миланский «Интер» и английский «Ливерпуль».

Кроме того, летом заканчивается срок аренды другого вингера столичного клуба, Якоба Янчера, который принадлежит австрийскому «Ред Булл Зальцбург». По вопросу дальнейшей карьеры футболиста клубы должны принять решение не позднее 1 мая 2013 года. Стоит отметить, что в контракте австрийца есть пункт, согласно которому, бело-голубые могут выкупить права на игрока.

По словам Деяна Йоксимовича, официального представителя Милоша Красича, предложения из России существуют, однако окончательное решение будет приниматься только в летний период дозаявок.

— У нас было несколько контактов с российскими командами, но до июня он точно останется в Турции, — заявил Йоксимович «Известиям». — Я все же надеюсь, что он будет играть. Ему всего 28 лет, серьезных травм у него никогда не было. Он сможет выступать на самом высоком уровне.

После ухода из московского ЦСКА карьера Кра ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Kuzik | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (0)

Сокращение вместимости стадиона "ВТБ-Арена" в Петровском парке коснется не только Большой спортивной арены, но и универсального спортивного зала, который сможет разместить на спортивных мероприятиях от 11 до 14 тыс зрителей, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе компании ВТБ.

В декабре стало известно, что руководство банка приняло решение сократить вместимость строящейся в Петровском парке "ВТБ-Арены" в связи с тем, что стадиону не досталось право проведения матчей чемпионата мира 2018 года. Изначально планировалось, что количество посадочных мест на стадионе будет составлять 45 тыс, но после того, как было принято решение, что матчи первенства мира в Москве пройдут на стадионах "Лужники" и "Спартак", проект подвергся корректировке, и вместимость была сокращена до 27 тыс зрителей.

Как сообщили в пресс-службе ВТБ, презентация финального проекта стадиона состоится в марте. Активная фаза строительства стадиона начнется летом 2013 года и составит как минимум два с половиной года. Помимо сокращения вместимости основным изменением проекта станет корректировка внешнего вида: все здание новой арены будет находиться в рамках исторических стен стадиона "Динамо" и не будет "нависать" над ними, как предполагалось ранее. При этом вместимость универсаль ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: Kuzik | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (2)

Бывший защитник московского "Динамо" Эрик Яхимович заявил агентству "Р-Спорт", что на месте тренерского штаба и руководства "бело-голубых" не предоставлял бы игрового времени Ивану Соловьеву, который летом станет футболистом питерского "Зенита".

Во вторник на официальном сайте команды с берегов Невы появилась информация, что 19-летний полузащитник Соловьев подписал контракт с "Зенитом" сроком на три сезона, который начинает действовать с 1 августа.

"Я бы на месте тренера и руководства клуба Соловьева "зачехлил", раз он так, то и мы так, даже за дубль не ставить. И в каком состоянии он пришел бы в "Зенит", неизвестно. Ставку на него делать сейчас вообще нельзя, - сказал Яхимович по телефону. - Парень принял свое решение, я не знаю, кто ему советовал. Но могу сказать одно - что он принял неправильное решение для профессионального роста. Он должен понимать, будет ли играть в "Зените", а сейчас он поспешил. В "Динамо" он должен был еще раскрыться, ведь он сверкнул только чуть-чуть, а сейчас пошел в клуб, где, мне кажется, места не будет. В итоге он потянулся за длинным рублем, и чисто по-футбольному я его не понимаю".

"Я вообще не одобряю его поступок. По-нормальному, он должен был сказать: "Я динамовец, хочу играть в "Динамо". А потом обсужд ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Kuzik | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (0)

ФК «Динамо» Москва сообщает о досрочном возвращении из аренды полузащитника Юрия Кириллова, который последние полгода провел в «Уфе» Игоря Колыванова. Кириллов, который 11 раз выходил на поле в ФНЛ и забил один гол, уже присоединился к основному составу на сборе в Турции.

Кроме того, московское «Динамо» достигло договоренности о трансфере в астраханский «Волгарь-Газпром» защитника Сергея Терехова.

Источник: Пресс-служба ФК Динамо
Просмотров: 351 | Добавил: Kuzik | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (0)

"Зенит" через официальный клубный сайт подтвердил, что полузащитник "Динамо" Иван Соловьев летом переберется в Санкт-Петербург. Игрок молодежной сборной России подписал с зенитовцами трехлетний контракт. 19-летний футболист присоединится к команде 1 августа по окончании соглашения с бело-голубыми.

Вместе с тем в пресс-службе "Зенита" заверяют, что озвученная сумма будущей зарплаты Соловьева в 1,5 миллиона долларов завышена в 5 раз. Таким образом, по заверениям клуба, за сезон в "Зените" Соловьев будет зарабатывать 300 тысяч долларов.

Просмотров: 414 | Добавил: Kuzik | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (1)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024