Пятница
29.03.2024, 12:53:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Февраль » 04
Президент "Динамо" Геннадий Соловьев, в данный момент находящийся вместе с командой на сборе в Турции, где пробудет до четверга, отметил, что при необходимости клуб может выкупить взятого в аренду у "Рубина" форварда Сергея Давыдова.

- В принципе у нас квалифицированная линия атаки, но нам была необходима подстраховка. С этой целью и взяли Давыдова в аренду до окончания текущего сезона. Впрочем, если он себя проявит так, что главный тренер посчитает нужным оставить форварда, тогда мы его выкупим у казанцев. Так или иначе, завтра Сергей прибудет сюда, в Белек, и присоединится к команде.

Автор:Александр МАРТАНОВ, http://news.sport-express.ru

Так же президент "Динамо" Геннадий Соловьёв сообщил, что московский клуб будет представлен на заседании автономной некоммерческой организации "Объединённый чемпионат по футболу", которое пройдёт 18 февраля в Москве. 

"Мы отправим представителя нашего клуба на это заседание. Интересно, что нам там скажут. Кто конкретно посетит заседание — сказать не могу, решение пока не принято", — сказал Соловьёв изданию "Советский сп ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Kuzik | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

null    Питерский "Зенит" заинтересован в услугах 23-летнего центрального полузащитника московского "Динамо" и кандидата в сборную России Артура Юсупова.

 Наставник питерцев Лучано Спаллетти планирует омолодить центральную ось команды футболистом с российским паспортом.

В настоящее время руководством сине-бело-голубых рассматриваются три кандидатуры: полузащитников "Локомотива" Дениса Глушакова и Магомеда Оздоева, а также одного из самых трудолюбивых футболистов "Динамо" - Артура Юсупова.

В "Динамо" молодой полузащитник оказался в 2008 году. Благодаря упорной работе на тренировках Артур постепенно прибавлял и сумел завоевать место в составе бело-голубых. В текущем сезоне у футболиста не сразу все начало получаться. При бывшем главном тренере москвичей Сергее Силкине Юсупову не всегда находилось место в стартовом составе. Однако после прихода Дана Петреску, который всегда отдавал предпочтение игрокам с бойцовским характером, Артур забронировал за собой твердое место в основе. Всего же в нынешнем российском первен ... Читать дальше »
Просмотров: 1282 | Добавил: Kuzik | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

Футбольный клуб «Динамо» Москва достиг соглашения с футбольным клубом «Рубин» Казань о переходе нападающего Сергея Давыдова в московский клуб на правах аренды с правом выкупа. Срок арендного соглашения – до 5 июня 2013 г. С игровым номером новичок определится позднее.

- Сергей, поздравляем с переходом в «Динамо». Когда появилось предложение от бело-голубых?
- Примерно месяц назад.

- С Петреску общались?
- Непосредственно с ним – нет. Разговаривал с Эмилем Карасом, его ассистентом, который в совершенстве говорит по-русски. Знаю, что мой переход в «Динамо» инициатива Дана.

- Петреску лучший тренер в вашей карьере?
- Один из самых лучших. С ним я прогрессировал, дебютировал в Премьер-Лиге, забивал там. Конечно, мне нравится работать с ним.

- Осознаете, что будет непросто пробиться в состав, где играют Кураньи и Кокорин?
- Непросто, но буду работать, стараться. У меня ведь тоже есть свое «я».

- Какие цели ставите перед собой в «Динамо»?
- Завоевать место в основном составе, забивать голы и помочь команде подняться как можно выше в таблице.

- Когда присоединитесь к новым партнерам?
- Сегодня вечером вылетаю в Турцию, ночью прибуду в отель, а уже завтра с утра на первую тренировку.


... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: Kuzik | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024