Вторник
23.04.2024, 14:50:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Февраль » 13
Руководство миланского "Интера" заинтересовано в приобретении 26-летнего универсального атакующего полузащитника московского "Динамо" Балажа Джуджака, сообщают в среду сразу несколько итальянских газет. Боссы нерадзурри постараются оформить сделку в ходе летнего трансферного окна.

Отмечается, что венгр входит в список приоритетов "Интера" наравне с 19-летним аргентинским форвардом "Сампдории" Мауро Икарди, ставшим открытием нынешнего сезона. Ранее Джуджак сообщил о том, что зимой мог оказаться в "Ливерпуле", но руководство "Динамо" заблокировало трансфер.

Йожеф Ворошбаньи, представляющий интересы полузащитника московского "Динамо" Балажа Джуджака, подтвердил, что интерес к игроку сборной Венгрии проявляли итальянский "Интер" и английский "Ливерпуль".

"Интер" наряду с "Ливерпулем" хотел видеть Балажа в своих рядах. Итальянцы готовы были подписать Джуджака, но "Динамо" не стало отпускать своего лидера. Моему клиенту очень нравится в Москве, но у него есть желание попробовать свои силы в одном из европейских топ-чемпионатов. Я надеюсь, что летом "Динамо" будет более детально рассматривать предложение по футболисту", — поведал представитель 26-летнего игрока в интервью "Известиям".
Просмотров: 366 | Добавил: Kuzik | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

«Динамо»-мол. - «Силькеборг»-мол. Дания — 4:0 (2:0)

Голы: Панюков, 3 (1:0). Ташаев, 39 (2:0). Панюков, 51 (3:0). Панюков, 62 (4:0).

«Динамо»: Лещук (Фролов,46), Иванов, Г. Морозов, Живоглядов, Ташаев, Ильин (Горбунов, 70), Горбунов (Гатагов, 46), Панюков (Каташевский,74), Хохлов, Еремеев, Катрич.

12 февраля. Сиде.

Динамовская «молодежка» завершила турецкий сбор уверенной победой над резервистами датского «Силькеборга». На эту встречу основной состав делегировал троих футболистов — Фролова, Еремеева и Панюкова. Последний мог уже в первую десятиминутку записать на свой счет покер, однако отличился лишь единожды — на третьей минуте Панюков использовал передачу Ильина.

Два футболиста, поучаствовавшие в голевой атаке, чуть позже по разу угодили в перекладину ворот. А увеличить счет в первом тайме сумел Ташаев, неотразимо пробивший с угла штрафной.

После перерыва игра пошла по тому же сценарию: полный штиль у ворот бело-голубых и шторм у владений датчан. В каркас ворот угодили, скажем, Гатагов и Катрич, не использовал выход один на один Панюков. Что, впрочем, не помешало активному форварду записать на свой счет хет-трик. Сначала он вновь использовал передачу Ильина, а затем оказался первым на добивании — 4:0.

Дубль « ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Kuzik | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

"Яблонец" (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) - "Динамо" (Москва) - 1:2 (0:1)
Голы: 0:1 Кокорин (10), 1:1 Ванек (64), 1:2 Давыдов (65).

Нереализованный пенальти: Сапета, 89 (выше ворот).
"Динамо": Шунин (Березовский, 46), Чичерин (Колодин, 68), Епуряну, Фернандес, Гранат (Ломич, 46), Джуджак (Яншер, 46; Рыков, 81), Юсупов (Сапета, 60), Нобоа (Семшов, 60), Соловьев (Игнатович, 46), Кураньи (Давыдов, 46), Кокорин (Соломатин, 75).
12 февраля. Белек.

Динамовцы завершили программу контрольных матчей на втором турецком сборе встречей с чешским клубом «Яблонец», идущим в своем чемпионате на втором месте. Соперник подтвердил свой статус одного из лидеров первенства, оказав бело-голубым весьма достойное сопротивление.

Впрочем, на встречных курсах чехи стали действовать во втором тайме, а в первом ничего путного у своих ворот москвичи создать не позволили. Правда, и динамовцев частенько подводила последняя передача, а Кураньи никак не мог подгадать момент для рывка, раз за разом попадая в офсайдную ловушку. Но при этом свой гол бело-голубые забили уже на 9-й минуте. Соловьев с левого фланга сделал заброс в штрафную, а Юсупов затылком перекинул мяч одинокому Кокорину, который с лета поразил дальний угол.

После перерыва чехи завелись. И если ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Kuzik | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

18-летний нападающий "Динамо" и молодежной сборной России Андрей Панюков концовку сезона проведет на правах аренды в подмосковных "Химках", выступающих в первенстве ФНЛ. Форвард принял участие в 3 матчах чемпионата России и одном кубковом - против "Химок" (2:1), в котором на 87-й минуте забил победный мяч. Отметим, что на прошедшем в январе Кубке Содружества динамовец стал лучшим бомбардиром турнира.

- Панюков переходит к нам на правах аренды до завершения первенства, - сказал вчера "СЭ" главный тренер "Химок" Валерий Петраков. - Это молодой, талантливый футболист с хорошими перспективами. Он нужен нам, а ему нужна игровая практика, которую он у нас получит. Парень будет играть фактически в Москве, под "присмотром" "Динамо", и уверен, что вариант такой аренды принесет пользу и динамовскому клубу, и самому футболисту.

Павел АЛЕШИН, Алексей ЩУКИН http://www.sport-express.ru
Просмотров: 375 | Добавил: Kuzik | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

"Динамо" заканчивает подготовку в Турции. Итоги сбора подводит главный тренер бело-голубых.

Динамовский рулевой на сборах постоянно озабочен, куда-то спешит. Объему его движения по отелю и вне его могут позавидовать самые выносливые футболисты. Потому подчас трудно понять, в каком он настроении.

- Настроение у меня очень хорошее. Почему бы ему таким не быть? - удивился вопросу Петреску.

- "Динамо" здесь, в Турции, при двух победах, скажем, уступило ОФК...
- Результаты матчей на этом этапе подготовки не так уж важны, главное - выполнить весь объем намеченной работы. Все ребята хорошо тренируются, нет травмированных, в тренировочном процессе участвуют все, а это уже достижение. Подъехали новички, которых мы ждали. В общем, все в порядке.

- На осеннем этапе чемпионата России "Динамо" шло по восходящей. Сохранился ли тот наработанный командой потенциал или после отпуска вам многое пришлось начинать заново?
- После пятинедельной паузы физические кондиции игроков, естественно, были не самыми лучшими. Но сейчас, в конце второго сбора, видно, насколько ребята подтянулись и в этом отношении выглядят на поле неплохо. Но вся работа еще впереди, нужно продолжать начатое, забыв вчерашний день.

... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Kuzik | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024