Пятница
19.04.2024, 08:31:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Февраль » 05
26-летний полузащитник московского "Динамо" Балаж Джуджак в интервью венгерской прессе заявил, что руководство бело-голубых в январское трансферное окно не отпустило его в "Ливерпуль".

"Я остаюсь в "Динамо", но это не моё решение. Руководство не захотело отпускать меня, даже в "Ливерпуль". Я не могу сказать больше, потому что мне не положено делать это. Хочу сказать, что многие в Венгрии уже списали меня, но получается, что некоторые респектабельные команды верят в меня.

Нельзя сказать, что я разочарован. Возможно, то, что не случилось сейчас, произойдёт летом. С другой стороны, мне нравится, что в Москве в меня верят", — заметил игрок сборной Венгрии.

Источник: http://www.championat.com
Просмотров: 325 | Добавил: Kuzik | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (0)

Нападающий Сергей Давыдов, арендованный московским "Динамо" у "Рубина" до конца сезона с правом последующего выкупа, присоединился к своей новой команде. Форвард должен был прибыть в Белек, где работают подопечные Дана Петреску, еще вчера, но из-за плохой погоды в Москве рейс был сначала задержан, а потом перенесен на сутки.

Автор:Андрей АНФИНОГЕНТОВ, http://news.sport-express.ru
Просмотров: 336 | Добавил: Kuzik | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (0)

Тренерский штаб "Динамо" за исключением наставника Дана Петреску решил с трибуны посмотреть за товарищеским матчем "Кубани" с болгарским "Черно Море", который начался в Белеке около десяти минут назад. Пресс-служба краснодарцев сообщила, что воочию за встречей наблюдают Эмиль Карас, Патрик Лазареску, Кристинел Пожар и Дмитрий Хохлов. Добавим, что "Кубани" и "Динамо" предстоит очная дуэль 17 марта в Краснодаре в рамках 21-го тура чемпионата России

Источник: Спорт-экспресс
Просмотров: 394 | Добавил: Kuzik | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (0)

Полузащитник Адриан Ропотан стал первым новичком "Волги" в 2013 году. О подписании контракта с экс-опорником "Динамо" сообщил в своем твиттере председатель правления клуба и заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

"Первое приобретение межсезонья. "Волга" подписала контракт на полтора года с полузащитником Адрианом Ропотаном, выступавшим за московское "Динамо", - написал Сватковский.

26-летний румын выступает в российской премьер-лиге с 2009 года и провел с тех пор более 70 матчей за "Динамо" и "Томь". Также в его активе 16 матчей за молодежную сборную Румынии, и 5 встреч - за первую.

Источник: Спорт-экспресс
Просмотров: 324 | Добавил: Kuzik | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (0)

«Динамо» мол – «Рапид»-2 Вена, Австрия – 0:0
«Динамо» мол (стартовый состав): Лещук, Живоглядов, Иванов, Хохлов, Морозов, Горбунов, Левин, Ильин, Ташаев, Власов, Отставнов.

Первым соперником молодежной команды «Динамо» на втором турецком сборе стала вторая команда венского «Рапида», составленная из молодых футболистов и выступающая в третьем по силе австрийском эшелоне.
Первый тайм прошел с преимуществом бело-голубых, которые создали ряд острых моментов, но Отставнову и Ташаеву не везло в заключительной стадии. В то же время австрийцам подопечные Николая Ковардаева не позволили создать у своих ворот ровным счетом ничего. Ситуация несколько изменилась после перерыва. Динамовцы провели много замен - в течение примерно двадцати пяти минут второй половины игры на поле вышли свежие футболисты - компанию Гатагову составили как уже поигравшие за молодежку Каташевский с Катричем, так и новички нашй команды и лидеры Академии им. Яшина 1995-го года рождения. Из-за многочисленных перестановок венцам удалось подравнять игру, а на 80-й минуте Жолт со штрафного и вовсе угодил в перекладину. Тем не менее, по количеству моментов во втором тайме «Динамо» также превзошло соперников, но вот с реализацией в этот день не сложилось. В итоге, соперники провели хороший, ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: Kuzik | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (0)

Сразу после игры с румынским "Стяуа" чуть менее трети динамовского состава покинуло Белек, откликнувшись на вызовы в свои национальные команды для участия в товарищеских матчах. Впрочем, это никак не сказалось на тренировочном процессе - немного поредевший состав победителей отметил послематчевый день двумя напряженными занятиями. На завтра намечена одна (утренняя) тренировка, чтобы не перегружать игроков перед матчем с белградским ОФК, ведь двумя составами сыграть против сербов, скорее всего, не получится. В этом тренировочном занятии должен принять участие и Сергей Давыдов, чье прибытие в Белек ожидается сегодня ночью. 

Источник: Пресс-служба ФК Динамо
Просмотров: 273 | Добавил: Kuzik | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024