Вторник
23.04.2024, 18:19:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Февраль » 06
Петербургский клуб нацелился на форварда "Динамо" Александра Панюкова

О том, что действующие чемпионы России обладают одним из самых возрастных составов в Премьер-лиге и что сине-бело-голубым нужна смена поколений, уже давно говорят открыто. А вот талантливой молодежи в «Зените», которая дышала бы в спину опытным футболистам, пока не видно. Тем не менее, в петербургском клубе знают о проблеме, держат руку на пульсе, а селекционеры ищут молодые таланты, желательно, с российским паспортом, чтобы смена поколений прошла как можно безболезненнее. Кандидаты есть. Так, петербургский клуб проявляет интерес к нападающему молодежной сборной России Андрею Панюкову.

Недавно футболист показал себя во всей красе на Кубке Содружества, который проходил в Петербурге. Этот турнир считается главной ярмаркой талантов на постсоветском пространстве. Молодежная сборная России во второй раз подряд выиграла Кубок Содружества, а Андрей Панюков стал лучшим бомбардиром, забив шесть голов. При этом два из них ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (0)

Экс-полузащитник сборной Португалии Манише заявил, что не советует молодому нападающему «Бенфики» Дерлису Гонсалесу переходить в московское «Динамо».

- Дерлис - талантливый футболист. Я настороженно отношусь к «Динамо», так как играл там, хоть и в более зрелом возрасте. Понятно, что сумма, которую предлагает клуб за Дерлиса, заманчива. Но для молодого и перспективного нападающего существуют более интересные и сильные чемпионаты, чем российский, - цитирует Манише Antena 1.

Напомним, что сам Гонсалес недавно заявил об интересе со стороны «Динамо», а также рассказал, что за него готовы отдать 10 миллионов евро.

Просмотров: 387 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (0)

Футболисты московского "Динамо" основной упор в подготовке на втором учебно-тренировочном сборе в Турции делают на скоростные показатели, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "бело-голубых" Иван Соловьев.

Динамовцы находятся на втором сборе в турецком Белеке, который продлится до 13 февраля. В среду команда Дана Петреску проиграла сербскому ОФК (2:3) во второй контрольной встрече на сборе. Первый сбор "Динамо" провело в январе в Испании.

"Просто вчера была тяжелая тренировка, и сегодня ноги уже подсевшие были, играли под нагрузкой, если бы ее не было, на мой взгляд, выиграли бы. Я думаю, что тренер доволен самоотдачей в сегодняшней игре, но результатом точно нет, - сказал Соловьев по телефону. - На этом сборе работа идет на скорость, а на первом мы больше на "физику" работали".

Хавбек "бело-голубых" рассказал о том, как футболисты проводят свободное время в промежутках между тренировками. "Атмосфера в команде хорошая, все друг с другом общаемся. В свободное время "молодыми" в FIFA, в DotA играем, бывает, в "дурачка" перекинемся", - добавил 19-летний футболист. Предыдущий контрольный матч против бухарестского "Стяуа" "Динамо" выиграло со счетом 2:1. 9 февраля столичный клуб встретится с венгерским "Дьером".
Просмотров: 374 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, 6 февраля, контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции проводило московское "Динамо". Подопечные Дана Петреску встречались с сербским ОФК из Белграда и проиграли со счётом 2:3.

Напомним, в прошлом контрольном матче против бухарестского "Стяуа" бело-голубые выиграли со счётом 2:1. В следующей игре "Динамо" 9 февраля встретится с венгерским "Дьером".

Контрольный матч

"ОФК" (Белград, Сербия) — "Динамо" (Москва, Россия) — 3:2
Голы: Тривунович 1:0 (41); Гранат 1:1 (65); Йованович 2:1 (67); Тривунович 3:1 (73); Кураньи 3:2 (85).

"Динамо": Шунин (Фролов, 46), Колодин (Морозов, 71), Рыков (Ломич, 46), Фернандес, Гранат (Евсеев, 77), Игнатович (Сарамутин, 77), Сапета (Шалаев, 77), Юсупов, Семшов (Давыдов, 46), Соловьев (Панюков, 71), Кокорин (Кураньи, 46).

Источник: "Чемпионат.com"
Просмотров: 337 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (0)

Нападающий Сергей Давыдов, арендованный московским "Динамо" у "Рубина" до конца сезона с правом последующего выкупа, присоединился к своей новой команде. Форвард должен был прибыть в Белек, где работают подопечные Дана Петреску, еще вчера, но из-за плохой погоды в Москве рейс был сначала задержан, а потом перенесен на сутки.

Автор: Андрей АНФИНОГЕНТОВ, http://news.sport-express.ru
Просмотров: 304 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (0)

В понедельник он официально сменил казанский " Рубин " на московское " Динамо ".

- Как вы отреагировали на предложение об этом переходе , когда с ним к вам впервые обратились ?
- Я сказал , что все возможно , если " Рубин " - не против . Мне дали понять , что в ином случае никто бы не стал звонить . Потом у меня состоялся обстоятельный разговор с Бердыевым . После этого клубы уже решали все вопросы без меня . Когда все утряслось , Курбан Бекиевич еще раз встретился со мной - он пожелал удачи в новой команде , сказав при этом , что понимает меня .

- Вы можете объяснить , почему в " Рубине " у вас не получилось показать все , что можете и умеете ?
- У меня нет ответа . Единственное , что могу сказать - я старался быть полезным и очень хотел проявить себя , но ... В конечном итоге - я очень недоволен собой .

- Для игрока в такой ситуации смена клуба - идеальный вариант ?
- Это шанс , за предоставление которого я очень благодарен " Динамо " и Дану Петреску .

- Вы можете объяснить , почему так понадобились Петреску ?
- Некорректный вопрос . Главное , что он мне очень помогает и разрешает прежде всего быть сам ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024