Вторник
19.03.2024, 06:30:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Май » 22
Футбольный клуб "Динамо" подаст апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС о дисквалификации нападающего Александра Кокорина на семь матчей, заявил агентству "Р-Спорт" президент клуба Геннадий Соловьев.

В матче 29-го тура премьер-лиги "Алания" - "Динамо", завершившемся во Владикавказе победой хозяев со счетом 1:0, футболисты устроили потасовку, из-за которой игра была прервана на 7 минут. Главный арбитр Сергей Иванов удалил с поля динамовцев Александра Кокорина и Балажа Джуджака, а также Георгия Чантурию и Данило Неко из "Алании". В среду КДК РФС вынес следующие решения: Чантурия получил восемь матчей дисквалификации, Кокорин - семь, Джуджак и Неко - по четыре.

"Еще вчера говорил, что рассматривать эпизод будут по всей строгости. Мы встретимся руководством, обсудим, что и почему, посмотрим протокол. Будем подавать апелляцию, чтобы снизили количество матчей. Президент клуба отметил, что от клуба к футболисту не было никаких санкций. "Какие тут санкции, он уехал лечиться. Сегодня улетел. Так что здоровья ему ", - сказал Соловьев по телефону.

"Обидно, что Саша не сдержался, но я бы, наверное, тоже не выдержал. Потому что посторонний человек, которого противоборство не ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: Kuzik | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

утболистам московского "Динамо" угрожали после матча 29-го тура чемпионата России против "Алании" во Владикавказе, сообщил председатель Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц.

В концовке матча "Алания" - "Динамо" футболисты устроили потасовку, из-за которой игра была прервана на семь минут. В среду КДК РФС принял решение за необеспечение принимающей стороной порядка и создание угрозы безопасности гостей оштрафовать "Аланию" на 300 тысяч рублей, обязав клуб провести матч на нейтральном стадионе.

Григорьянц привел рапорт делегата матча: "До 88-й минуты игра не возобновлялась в связи с массовой конфронтацией на поле, в результате судья матча удалил двух игроков команды "Алания" и двух игроков команды "Динамо". После игры в подтрибунном помещении очень агрессивно вели себя неизвестные люди при выходе игроков команды "Динамо" в автобус".

По его словам, "в этот момент произошла повторная потасовка, спровоцированная представителями команды "Алания" и сотрудниками ЧОПа".

"Из-за этого футболистов "Динамо" пришлось эвакуировать через резервный выход, - продолжил цитировать рапорт глава КДК. - После завершения матча при проходе игроков "Динамо" в подтрибунное помещение со стороны команды "Алания" слышались неоднократны ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: Kuzik | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) дисквалифицировал нападающего московского "Динамо" и сборной России Александра Кокорина на 7 матчей, А полузащитника Балажа Джуджака за то, что бросил в соперника мяч на четыре, сообщил председатель КДК Артур Григорьянц.

"Были тщательно рассмотрены все видеозаписи по всем моментам. Мы изучили их и неоднократно просматривали с комментариями руководителей клубов, делегата и инспектора матча - кто и когда что совершил. К слову, момент с броском мяча в игрока "Алании" в запись вещателя игры, компании "НТВ-Плюс", не попал", - сказал Григорьянц на пресс-конференции.

Дисквалификация Кокорина сложилась из наказания за агрессивное нападение (прыжок двумя ногами в ноги) на игрока и удар соперника по лицу после остановки игры.

В матче 29-го тура премьер-лиги "Алания" - "Динамо", завершившемся во Владикавказе победой хозяев со счетом 1:0, футболисты устроили потасовку, из-за которой игра была прервана на 7 минут. Главный арбитр Сергей Иванов удалил с поля четырех футболистов, в том числе Кокорина, с грубого приема которого все и началось.

Кокорин является одним из основных игроков национальной команды России, которой 7 ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: Kuzik | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

Нападающий "Динамо" Александр Кокорин прокомментировал состоявшееся заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором обсуждались события матча 29-го тура Премьер-Лиги между "Динамо" и "Аланией".

"Обстановка на КДК была обычная. Посмотрели видеозаписи инцидента. В принципе там всё понятно. Честно говоря, во время матча я ещё думал, что получу не красную, а жёлтую карточку. Дальнейшие действия арбитра обусловлены ответной реакцией игроков "Алании" на этот инцидент. Удивительно, что на заседании не было никого из футболистов "Алании". Был какой-то человек от клуба – я не знаю, кто это. Но реакция "Алании" на всё это мне абсолютно непонятна. Если вы ведёте себя так на поле, то ведите себя так же на заседании КДК, отвечайте за свои поступки. На бумаге объяснение со стороны "Алании" выглядело совершенно по-другому. Всё, что происходило на поле, они отрицали. Я даже не могу привести их полную позицию, потому что она меня сильно удивила. Заставляли ли меня извиняться? Хочу извиниться, прежде всего, перед болельщиками "Динамо", — передаёт слова Кокорина корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

Напомним, что в 29-м туре чемпионата бело-голубые потерпели от аутсайдера первенства поражение со счётом 0:1. Концовка игры была омрачена стычк ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: Kuzik | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

26-летний фланговый полузащитник сборной Венгрии и московского «Динамо» Балаж Джуджак по окончании текущего сезона может перебраться в чемпионат Германии или в Английскую премьер-лигу.

По информации «Известий», настойчивый интерес к футболисту проявляет леверкузенский «Байер», который намерен качественно усилить состав в преддверии возвращения в Лигу чемпионов. Список претендентов на скоростного венгра этим не ограничивается. Заинтересованность в услугах футболиста проявляет и лондонский «Вест Хэм», а также несколько команд из Италии.

Официальный представитель венгерского футболиста Йожеф Ворошбаньи не стал отрицать, что игрок не прочь вернуться в Европу и предложений у него достаточно.

— Балажу очень комфортно в Москве и нравится выступать за «Динамо», — заявил «Известиям» агент футболиста. — Однако у Джуджака есть желание попробовать свои силы в одном из европейских топ-чемпионатов. Надеюсь, руководство «Динамо» рассмотрит предложения по нему.

Текущий сезон для Джуджака стал лучшим на российском этапе карьеры игрока. Венгерский полузащитник сумел стать одним из лидеров «Динамо» и фундаментальным игроком в схемах наставника бело-голубых Дана Петреску. Балаж принял участие в 27 встречах первенства, в которых забил пять мячей и сде ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: Kuzik | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

Московское «Динамо» всерьез заинтересовано в услугах 31-летнего полузащитника сборной России и питерского «Зенита» Романа Широкова. По информации «Известий», руководство столичного клуба, которое зимой уже получило отказ в трансфере игрока, в ближайшее время планирует сделать новое предложение.

Отметим, что в случае согласия санкт-петербургского клуба за переход одного из лучших футболистов России бело-голубым придется заплатить не слишком высокую компенсацию. Дело в том, что уже через год у Романа истечет действующее соглашение с питерской командой. Учитывая ограниченные финансовые возможности «Динамо», данная сделка могла бы стать успешным ходом со стороны менеджмента московского клуба.

Официальный представитель полузащитника «Зенита» Арсен Минасов рассказал о текущем положении футболиста в клубе, отметив, что его переход в «Динамо», как и в любую другую команду, зависит от позиции руководства питерского клуба.

— По поводу «Динамо» ситуация такова: зимой мне из питерского клуба сообщили о желании руководства московского клуба приобрести Широкова, на что «Зенит» ответил отказом, — заявил «Известиям» Минасов. — Я, конечно, не исключаю, что после окончания текущего сезона последуют новые предложения. В любом случае последнее слово именно за «Зенитом», тем бол ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: Kuzik | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024