Среда
24.04.2024, 12:28:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Май » 06
Президент московского «Динамо» опроверг предположение, что отстутсвие на поле Ивана Соловьева связано с грядущим переходом 20-летнего полузащитника в «Зенит»:

—Почему вы мне задаете этот вопрос? Раз футболист не играет, значит, наверное, не попадает в состав, - cказал Соловьев корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО.

—То есть никакой неспортивной подоплеки нет?
—А причем здесь другая подоплека? Вы же видели, что до этого он играл. Петреску же не дурак – если Соловьева сейчас не ставит, значит, есть футболисты лучше.

—Может у Ивана появились сомнения в правильности решения перейти в «Зенит»?
—И это не мой вопрос. Он с «Зенитом» подписал контракт, пусть сам и разбирается. А появились у него колебания или он по прежнему уверен в своем выборе, меня не интересует. Наверное, он много чего хочет.

—А у вас есть сожаление, что не сработали оперативней и не предложили Соловьеву новый контракт раньше?
—Мы все нормально делали. Вы о чем вообще?

—Но его агент Денис Лахтер говорил, что «Динамо» могло бы и раньше показать свою заинтересованность в Иване Соловьеве?
—Пусть его агент сосет лапу. Он получил свои деньги за переход игрока и пора бы уже успокоиться. А то мы молчим, а Лахтер начал комментировать – как б ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)

В четверг Спортивный арбитражный суд в Лозанне рассмотрит «дело о петарде». Если на берегах Женевского озера решат, что петарду во вратаря «Динамо» Антона Шунина в прошлом году метнул не фанат «Зенита», москвичам засчитают техническое поражение. «Зенит» же, получив три очка, нагонит ЦСКА. Президент «Динамо» Геннадий Соловьев, с которым поговорил корреспондент «Советского спорта», уверен, что в таком случае наступит хаос.

По регламенту из списка арбитров Лозаннского суда (а в нем около 200 фамилий) судей выбирают обе стороны – истец и ответчик. Председателя назначает президент так называемого апелляционного дивизиона.

- «Динамо» арбитра уже выбрало, Геннадий Леонидович? – первый вопрос президенту «Динамо».
- Не буду давать подробных комментариев по этой теме. Могу лишь сказать, что в Лозанне будет официальный представитель от нашего клуба. Изначально КДК принял правильное решение, исходя из норм действующего регламента. Если же в Лозанне примут противоположное решение, то заварится такая каша...

- Во время собраний в премьер-лиге вы с коллегами из «Зенита» обсуждали тему грядущего суда в Лозанне?
- Нет. Это их право – идти в Лозанну. Они им воспользовались и будут защищаться всеми возможными способами. Но чисто по-человечески у меня ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)

Московское «Динамо» намерено во время летнего трансферного окна приобрести 23-летнего флангового атакующего полузащитника сборной Польши и грозненского «Терека» Мацея Рыбуса.

По информации «Известий», главный тренер бело-голубых Дан Петреску лично настаивает на переходе талантливого польского футболиста, который идеально подходит под игровые схемы румынского специалиста. Стороны уже вступили в фазу переговоров. «Динамо» готово раскошелиться ради приглашения игрока на €5 млн. В то же время сам Мацей также не прочь переехать в столичную команду.

Официальный представитель футболиста Мариуш Пекарски пока держит в секрете факт переговоров с руководством московского клуба. При этом агент отметил, что будущее игрока определится по окончании сезона.

— Мне бы не хотелось сейчас обсуждать ситуацию с возможным переходом Рыбуса в «Динамо», — заявил «Известиям» агент футболиста. — Мацей комфортно себя чувствует и в «Тереке», и пока говорить о его уходе преждевременно. Хотя, не стану отрицать, Москва — красивый город, который ему очень нравится. Однако стоит дождаться окончания чемпионата, потом уже обсуждать будущее моего клиента.

Отметим, что в борьбе за поляка «Динамо» придется столкнуться с серьезной конкуренцией со стороны других клубо ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024