Вторник
19.03.2024, 10:33:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Май » 12
Нападающий «Динамо» Александр Кокорин после матча 28-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1) рассказал, что просил главного тренера бело-голубых Дана Петреску не выпускать его на поле.

— Насколько это неудачный результат для «Динамо»?

— Я считаю, что мы потеряли два очка, — приводит слова форварда Sportbox.ru. — Свою игру могу оценить как не совсем удачную, даже несмотря на то, что забил гол.

— Петреску не раз говорил, что только вы знаете, когда сможете выходить на поле. Полностью оправились от травмы?

— Нет, играл с болевыми ощущениями. Мы с тренером не раз обсуждали эту ситуацию, и я говорил ему, что пока не готов играть. Конечно, я его понимаю. Наступает пора самых важных игр, и все нервничают.

— Как вы можете оценить судейство Карасева?

— Считаю, он допустил ошибку в эпизоде, когда Нахушев играл рукой. Мяч там не просто попал в руку, Руслан целенаправленно поймал его. А момент был очень опасным.

— Насколько повлияли погодные условия на результат игры?

— Для всех условия игры были равными. Что касается «Динамо», нам было сложно играть, так как в нашем составе очень много потерь. Особенно в атакующей линии.

— Насколько удобно было играть с Соломатиным? Показалось, что на поле у вас ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: Kuzik | Дата: 12.05.2013 | Комментарии (0)

В матче между «Динамо» и «Краснодаром» мы увидели два совершенно разных тайма. В первой половине игра была скучной и совсем неинтересной. О чем тут можно еще говорить, если общими усилиями соперники за первые сорок пять минут сподобились на один удар в створ ворот? Возможно, удушающая жара мешала футболистам показать все, на что они способны. Второй тайм получился диаметрально-противоположным по своему содержанию. Здесь уже, напротив, шла игра «от ножа». Соперники действовали на приличных скоростях, часто создавали остроту у ворот друг друга. Счет в дебюте второй половины открыл «Краснодар». Отличился Маурисио Перейра. Динамовцы естественно пытались моментально отыграться, однако их игра в атаке в этой встрече оставляла желать лучшего. Тем не менее, «бело-голубым» удалось забить ответный гол усилиями Александра Кокорина. Ничья не устраивала обе команды. И те, и другие пытались победить, но все-таки именно ничья является наиболее справедливым исходом данной встречи. Этот результат кардинальным образом не поменял положение этих коллективов в турнирной таблице чемпионата. Подопечные Дана Петреску догнали по набранным очкам «Рубин» и вышли на четвертое место, обойдя казанцев по дополнительным показателям. Дружина Славолюба Муслина, в свою очередь, осталась на вос ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Kuzik | Дата: 12.05.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024