Четверг
28.03.2024, 15:08:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Май » 17
В пятницу, 17 мая, футбольный клуб «Динамо» продлил контракт с вратарем Романом Березовским. Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2014-го года.

- Договоренность о продлении контракта с клубом у меня была уже давно, оставалось только приехать и поставить подпись. Наконец, это произошло. Я счастлив, что остаюсь частицей такого великого клуба как «Динамо». В этом сезоне я нечасто выходил на поле, но, надеюсь, еще смогу принести пользу. Главное, чтобы наша команда побеждала.

Источник: Пресс-служба ФК Динамо
Просмотров: 434 | Добавил: Kuzik | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (0)

Немецкий нападающий "Динамо" стал лучшим игрокам апреля по оценкам "СЭ". Это событие дало повод поговорить с одним из самых известных форвардов нашего чемпионата и подвести небольшой промежуточный итог его пребывания в России. 

СЛАВА

- Для вас имеют значение подобного рода рейтинги?
- Приятно, когда твою игру оценивает не только работодатель. Думаю, это полезно не только для меня, но и для команды. Если игрок "Динамо" устанавливает какое-то персональное достижение, то это говорит о хорошей игре всей команды. Слава никогда не достается целиком одному человеку.

- А что для вас слава?
- Опять же - все, что славит имя клуба. Одерживать победы, выдавать хорошие матчи, дарить счастье болельщикам - вот ее основные составляющие. И уже потом можно говорить о каком-то личном признании, хотя, не буду спорить, это важно. Не стоит забывать, что известность тоже бывает разной. Одно дело, когда люди узнают тебя на улице и это приносит им радость. И совсем другое, когда твое имя у всех на слуху, но вызывает исключительно негативные эмоции. Такое бывает, и подобной славы мне не нужно.

- Часто говорят, что известность подразумевает ответственност ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: Kuzik | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (0)

Вчера мне позвонил дантист Игорь. Знающий о ветеранском футболе все. Во-первых, любит. Во-вторых, славные ветераны – его целевая аудитория.

– Не знаю, где теперь динамовские старики будут играть, – сообщил он. – В июне начинают манеж сносить.

Эх, подумал я. заканчивается Петровский парк моего детства.

Вот этот динамовский манеж, вот административное здание по правую руку. Уже, кажется, снесенное.

Весной 90-го гоняли с приятелями мяч на стадионе Юных пионеров, что неподалеку. Потом с разбитыми коленками и мячом под мышкой пристроились в хвост молчаливой очереди, которая тянулась как раз к этому зданию. Прощаться с Львом Яшиным.

Все это помню, будто вчерашнее. Как и человека с желтоватым лицом у гроба.

– Эдуард Анатольевич-то как плохо выглядит, – прошептал кто-то рядом.

Стрельцова не стало летом.

...В этот манеж меня, юного корреспондента, пригласил поговорить Гавриил Качалин. Кабинетик был крошечный. Протискиваться к окошку приходилось меж двух столов.

Мой диктофон (первый в жизни!) отказал, и это был не худший вариант. Потому что накануне побывал я на пресс-конференции московского мэра Лужкова с мэром Афин. Там диктофон записывать не стал, напротив – заговорил голосами записанных прежде гер ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: Kuzik | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024