Вторник
19.03.2024, 07:21:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Май » 24
29-летний атакующий полузащитник столичного «Локомотива» Дмитрий Торбинский в период летнего межсезонья может сменит команду. По информации «Известий», на футболиста претендуют московское «Динамо» и казанский «Рубин».

У бронзового призера Евро-2008 в конце нынешнего года истекает контракт с «железнодорожниками», в связи с чем интерес к футболисту уже обозначили российские клубы, в последние сезоны решающие более амбициозные задачи, нежели «Локо».

В самом «Локомотиве» ситуацию с продлением контракта держат под контролем и готовы сохранить Торбинского еще на несколько лет. Окончательное решение должен принять сам футболист, который летом получит право без разрешения клуба вести переговоры с другими командами.

— Торбинский — прекрасный футболист, и он на хорошем счету в «Локомотиве», — перед началом весенней части чемпионата заявил «Известиям» начальник селекционного управления клуба Кирилл Котов. — Тренерский штаб заинтересован в том, чтобы Дмитрий продолжал выступать в составе «железнодорожников», так как он один из ключевых игроков команды. Что же касается подробностей хода переговоров — эта информация сугубо конфиденциальна.

За тур до окончания первенства ситуацию с контрактом Торбинского представители «Локомотива» комментировать ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: Kuzik | Дата: 24.05.2013 | Комментарии (0)

Об этом «Советскому спорту» рассказал глава Всероссийского Объединения болельщиков Александр Шпрыгин.

-- Дело ушло в архив, оно приостановлено в связи с невозможностью установить лиц, которые обстреляли игроков «Динамо». По сути, его расследованием больше не занимаются, оно ушло в архив. Виновные не найдены, дело так и останется загадкой в истории, -- говорит Шпрыгин.

-- Откуда вам стало известно о сдаче дела в архив?
-- Сегодня я посетил Главной следственное управление по Московской области и встретился со следователем, который 21 декабря прошлого года проводил у меня дома обыск. Мне вернули изъятую оргтехнику – под расписку – и сказал о приостановке дела, о том, что не смогли установить виновных.

-- Какие были версии?
-- Разные. Но я сначала спросил, что вы хотели у меня дома найти? Говорят, хотели найти ценные сведения для материалов дела. Говорят, что я мог быть одним из организаторов той истории, у оперативников была информация, хотели ее проверить. В сентябре в динамовском движении был конфликт, и хотели выяснить, не могла ли моя досада по этому поводу привести вот к такому развитию событий. 

-- Какие еще версии?
-- Агентская. Но она отпала, потому что агентам ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: Kuzik | Дата: 24.05.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024