Пятница
26.04.2024, 04:33:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Март » 05
В пятницу стартует весенняя часть чемпионата России, но за несколько дней до этого события все отечественное футбольное сообщество обсуждает другое событие. Переход воспитанника московского "Динамо" Ивана Соловьева в питерский "Зенит" прогремел как гром среди ясного неба, и стал катализатором массы обсуждений и домыслов. Иван провел всего семь игр за первую команду "бело-голубых", но уже успел стать одним из самых многообещающих молодых игроков нашей страны, заслужив приглашения в стан чемпионов России.

В разговоре с корреспондентом "РГ" 19-летний полузащитник впервые после подписания контракта с питерцами откровенно рассказал о том, почему он покинул свой родной клуб, как возник вариант с "Зенитом" и какую зарплату предлагало ему "Динамо", если бы он решил остаться в московском клубе.

Иван, как оценишь свою готовность к началу весенней части чемпионата?
Готов на сто процентов, соскучился по футболу. На сборах мы все плодотворно потрудились, и намерены уже в игре с "Локомотивом" взять три очка, тем более что турнирная таблица обязывает.

События последних дней, связанные с твоим переходом в "Зенит", психологически не повлияли на тебя?
Могу сказать, что никаких проблем нет. По правде говоря, не поним ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: Kuzik | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (1)

Состоялись назначения арбитров на матчи 20-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. Как сообщает официальный сайт РФС, встречу между столичными клубами "Динамо" и "Локомотив" обслужит бригада питерского судьи Владислава Безбородова.

9 марта (суббота)
"Динамо" — "Локомотив": Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Вячеслав Семёнов (Гатчина), Илья Барышников (Москва); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

Источник: Чемпиона.com
Просмотров: 388 | Добавил: Kuzik | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (0)

Московское «Динамо» готовит официальное предложение по приобретению прав на 25-летнего левого защитника сборной Хорватии и днепропетровского «Днепра» Ивана Стринича. По информации «Известий», хорватский футболист станет приоритетной целью для руководства бело-голубых во время летней трансферной кампании.

Официальный представитель хорвата Тончи Мартич довольно осторожно прокомментировал данную информацию, заявив, что до окончания текущего сезона переговоров с другими клубами Стринич вести не намерен.

— Иван полностью сосредоточен на выступлениях за «Днепр» и на данный момент не думает о смене клуба, — заявил «Известиям» Тончи. — Отмечу, что с солидным предложением к нам обращался лишь английский клуб «Сандерленд», но днепропетровцы отвергли эту сделку. Что касается «Динамо», пока никаких официальных переговоров не было, возможно, летом ситуация изменится.

На сегодняшний день москвичи располагают лишь одним номинальным левым защитником — Марко Ломичем. При этом контракт сербского легионера истекает по окончании текущего сезона, и на данный момент динамовцы не проявляли интереса к пролонгации действующего соглашения. Еще на этой позиции может успешно сыграть Владимир Гранат, но Дан Петреску предпочитает использовать игрока сборной России в ц ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: Kuzik | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024