Среда
24.04.2024, 18:14:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Март » 27
24-летний левый атакующий полузащитник краснодарской «Кубани» Алексей Ионов близок к переходу в московское «Динамо». По информации «Известий», стороны уже достигли предварительной договоренности, экс-футболист «Зенита» со следующего сезона будет выступать за столичный клуб.

Алексея Ионова хочет видеть в составе лично главный тренер «Динамо» Дан Петреску, хорошо знакомый с возможностями игрока по периоду совместной работы в «Кубани». Сам футболист тоже не прочь отправиться за своим бывшим наставником. Интересно, что тренер бело-голубых настаивал на приобретении Ионова еще во время зимнего перерыва, но руководство клуба отказалось профинансировать эту сделку.

Известный российский спортивный агент Владимир Абрамов, представляющий и интересы форварда «Динамо» Андрея Панюкова, рассказал «Известиям» подробности срыва перехода Ионова в столичный клуб во время зимнего трансферного окна.

— Петреску пришел в «Динамо» и сказал, что ему нужны свои игроки, — поделился с «Известиям» Абрамов. — Наверное, в этом нет ничего предосудительного. Дело в том, что так делают 90% тренеров. Они не только приводят свой тренерский состав, но и свою идею и своих футболистов. Если бы «Динамо» не было таким жестким в принятии решений, румынский специалист вообще бы ве ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: Kuzik | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)

Московский «Спартак» практически сразу после предложения петербургского «Зенита» включился в борьбу за нападающего столичного «Динамо» Андрея Панюкова, который выступает на правах аренды в подмосковных «Химках».

В услугах 18-летнего форварда лично заинтересован главный тренер красно-белых Валерий Карпин, который специально приезжал на матч ФНЛ в Химки, чтобы воочию понаблюдать за игрой талантливого футболиста.

Известный футбольный агент Владимир Абрамов, занимающийся делами Панюкова, высказал мнение относительно дальнейшей судьбы своего клиента.

— Андрея никто не обижает в «Динамо», за исключением того, что главный тренер на его место купил двух других футболистов. Там двоякая ситуация: с одной стороны, только ленивый не говорит о нем добрые слова, с другой — в «Динамо» делают все, чтобы он там не играл, — рассказал Абрамов «Известиям». — Руководство клуба заявляет, что Панюков — футболист «Динамо» и они никуда продавать его не будут. Однако к нему проявляют интерес различные команды, потому что он россиянин и обладает хорошими данными.

«Спартак» положил глаз на Андрея Панюкова после январского Кубка Содружества, на котором он с шестью голами стал лучшим бомбардиром, а молодежная сборная России — победителем турнира.

— На К ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: Kuzik | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024