Среда
24.04.2024, 11:04:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Март » 18
23-летний атакующий полузащитник сборной Армении и краснодарской «Кубани» Араз Озбилиз по окончании сезона может продолжить карьеру в московском «Динамо». По информации «Известий», видеть в своих рядах талантливого футболиста желает наставник бело-голубых Дан Петреску, а также несколько клубов из ведущих европейских чемпионатов.

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк, один из представителей перспективного футболиста, подтвердил, что за его игрока вскоре развернется настоящая трансферная война.

— У Озбилиза есть все необходимые данные, чтобы вырасти в топ-футболиста, — сказал он «Известиям». — То, как он сейчас великолепно выступает за «Кубань», не является его пределом. Благодаря своей блестящей игре Араз попал в поле зрения многих солидных клубов. В его услугах заинтересовано не только «Динамо». У меня есть два конкретных предложения от европейских клубов из ведущих чемпионатов, которые регулярно выступают в еврокубках.

В начале августа Араз пополнил состав краснодарского клуба и быстро стал его главной звездой. При этом тренерская чехарда в «Кубани» не помешала армянскому футболисту раскрыть свой потенциал. Напомним, что Озбилиз переходил в «Кубань» при Дане Петреску, которого позже сменил Юрий Красножан. Сейчас же у руля кубанцев Лео ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: Kuzik | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)

По окончании игры в Краснодаре, завершившейся боевой ничьей, на вопросы корреспондента газеты «Спорт День за Днем» ответил воспитанник петербургской ДЮСШ «Локомотив» Павел Игнатович, впервые вышедший в стартовом составе бело-голубых.

Нам в чем-то повезло

— Игра получалась несколько не такой, нежели мы изначально планировали, — признался Игнатович. — Основной задачей на стартовую четверть часа было не только не пропустить, но и постараться самим забить. С ней мы справились. Но потом возникло недопонимание в середине поля, следствием чего стал гол в исполнении «Кубани». Потом хозяева своими атаками и натиском пытались вновь и вновь взломать нашу оборону. Думаю, нам в чем-то повезло, мы не проиграли, а свели матч к ничьей.

— Сегодня «Динамо» играло вторым номером, игра сбилась исключительно на длинные передачи…
— Не могу говорить за других. Я персонально играл ближе к Кокорину, чтобы помогать партнерам в середине поля, так как именно там постоянно возникали проблемы. Кроме того, была задача нейтрализовать Владислава Кулика, чтобы у него не было возможности не только дирижировать партнерами, но и подключаться к атакам. Я как мог старался.

— Для вашего наставника матч с «Кубан ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: Kuzik | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024