Суббота
20.04.2024, 05:22:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Март » 01
Единственным полноценным приобретением московского "Динамо" в зимнее межсезонье стал атакующий полузащитник "Амкара" Павел Игнатович. Во время заключительного сбора динамовцев в Турции футболист встретился с корреспондентом "Р-Спорт" Александром Рогулевым и рассказал о первых впечатлениях от пребывания в новой команде, неуступчивом Петреску и фанатском доверии.

Петреску очень не любит проигрывать

- В "Динамо" вы уже месяц. Наверное, готовы поделиться первыми впечатлениями о новом клубе?
- Меня очень хорошо приняли в "Динамо": и партнеры по команде, и руководство клуба, и болельщики. Все здесь очень дружелюбные ребята, поэтому проблем с адаптацией вообще нет никаких. Все у меня просто прекрасно!

- Нынешнее "Динамо" в первую очередь – это Дан Петреску. Как он вам на первый взгляд?
- Все, что я о нем слышал раньше - что это профессиональный и эмоциональный тренер - Петреску доказывает своей работой. Дан очень, очень не любит уступать. Это касается даже не только официальных и товарищеских матчей, но каких-то элементов в процессе тренировок. Петреску учит побеждать каждый день, в каждом моменте. В его команде нужно полностью отдаваться футболу, иначе у тебя здесь никаких перспектив не б ... Читать дальше »
Просмотров: 1041 | Добавил: Kuzik | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

В турецком Белеке завершился очередной контрольный матч с участием российских команд в ходе зимних тренировочных сборов. На поле стадиона "Корнелия Даймонд" встречались столичное "Динамо" и грозненский "Терек". Команды не выявили победителя, сыграв вничью — 1:1. Счёт в середине второго тайма открыл полузащитник чеченской команды Олег Иванов, однако через восемь минут паритет в матче с пенальти восстановил нападающий бело-голубых Александр Кокорин.

Контрольный матч
Белек, Турция

Динамо М (Москва, Россия) – Терек (Грозный, Россия) – 1:1
Голы: О. Иванов, 67 (0:1); Кокорин, 75 (1:1, пен).
Предупреждения: Нобоа, 90+1 – Лебеденко, 51; Уциев, 62; Кану, 74.

Источник: "Чемпионат.com"
Просмотров: 461 | Добавил: Kuzik | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Сергей Давыдов долго скитался по низшим дивизионам, прежде чем выстрелить у Дана Петреску в "Кубани". В Краснодаре, даже имея не так много чистого игрового времени, он регулярно забивал и стал настоящим джокером румынского специалиста. Однако переезд в Казань на пользу форварду не пошёл. В "Рубине" у Сергея не задалось ни в стартовом составе, ни при выходах на замену.

В январе Дан Петреску предложил Давыдову восстановить творческий союз – теперь в "Динамо" и пока на временной основе. Но если пойдёт – бело-голубые могут выкупить трансфер нападающего у "Рубина". В "Динамо" у Сергея серьёзный конкурент в лице Кураньи. Но, судя по тому, как усердно он принялся забивать на сборах, уже вовсю демонстрируя приехавшим в Турцию динамовским болельщикам свой "арбалет" (так он празднует голы), место в старте Кевину отнюдь не гарантировано.

— Сергей, ваша карьера зимой сделала довольно неожиданный поворот. В "Динамо" уже почувствовали себя в своей тарелке?
— В "Динамо" я уже освоился. Всё идёт хорошо, надеюсь, так будет и по ходу чемпионата.

— Решающим фактором при переходе в аренду в "Динамо" стала перспектива вновь поработать с Петреску?
— Он позвал меня, а Курбан Бекиевич дал добро на аренду до конца сезона. Так что оба тренера поучаствовал ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: Kuzik | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024