Пятница
26.04.2024, 00:14:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Март » 07
Президент ФК «Динамо» Геннадий Соловьев:

- В связи с широким резонансом, который вызвал переход Ивана Соловьева в «Зенит», считаю необходимым выступить с официальной позицией от лица руководства клуба и себя лично. Впредь никаких заявлений по данной теме со стороны «Динамо» не будет. Я ставлю точку и закрываю эту страницу.

Футболист Иван Соловьев хочет больше зарабатывать, о чем неоднократно говорил в последние дни в прессе. Продолжение карьеры в московском «Динамо» в его планы не входило с того момента, как он стал обсуждаемой персоной в российском футболе. Не входило, потому что все предложения нашего клуба были отвергнуты. В первую очередь по финансовым соображениям. Игрок открыто заявляет, что условия в Динамо его не устроили. Позиция Ивана Соловьева понятна и в комментариях не нуждается.

Комментария требуют многочисленные заведомо ложные слова футболиста, которые будоражат болельщиков и разжигают ненужные страсти. Ложь, что мы не инициировали переговоров с Иваном Соловьевым в прошлом году. Есть официальная переписка с Денисом Лахтером по этому поводу. Сам футболист все это время разговаривать с руководством «Динамо» категорически отказывался. Заявления о том, что он хочет остаться в «Динамо», ничем со стороны игрока, кроме слов, ни разу подкреплены не б ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: Kuzik | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (1)

Уважаемые болельщики!

На матче 20-го тура СОГАЗ – Чемпионата России «Динамо» - «Локомотив» у трибун С и D, начиная с 12:00, будут работать две точки бесплатной полевой кухни, которая накормит вас кашей и напоит горячим чаем!

Кроме того, ФК «Динамо» достиг принципиальной договоренности со службами правопорядка, обеспечивающими безопасность на стадионе, о проносе на трибуны кофе и чая в пластиковой посуде.

Источник: Пресс-служба ФК Динамо
Просмотров: 376 | Добавил: Kuzik | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)

После всего, что писалось, говорилось и выкладывалось в интернете про Кокорина, я ожидал встречи с этаким легкомысленным весельчаком. Но вместо него на интервью пришел серьезный, обстоятельный, сложившийся футболист. Очень взрослый. Потенциальный лидер клуба и сборной.

- "Если Кокорин уйдет из "Динамо", то будущего у клуба нет", - эмоционально высказался недавно Сергей Силкин. Прав ваш бывший тренер, как считаете?
- Слышать такие слова Сергея Николаевича приятно. Но не мне судить о его правоте. Хотя надеюсь, доля истины в словах Силкина есть. В том смысле, что в команде я играю не последнюю роль.

- Еще год назад клуб ассоциировался с Ворониным, Кураньи, Семшовым. Теперь "Динамо" - это прежде всего Кокорин. Возросшая ответственность вас тяготит, пугает или, наоборот, делает сильней?
- Я по-прежнему не чувствую себя прямо-таки лидером или вожаком. Но ощущаю: спрос с меня действительно теперь другой. Все ждут, что Кокорин будет забивать практически каждую игру. Стоит пару матчей "промолчать", сразу слышишь вопрос: "Почему?" Но не считаю, что "Динамо" - это я. Мое дело - чтобы моя игра нравилась и болельщикам, и тренерам, и вам, журналистам. А я буду этому очень рад.

- Другой ваш наставник Фабио Капелло в интервь ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: Kuzik | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)

Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин в интервью "Rusfootball.info" выразил досаду от неоднократной текучки воспитанников "бело-голубых" в стан конкурентов, апофеозом которых стал грядущий летний переход Ивана Соловьева в качестве свободного агента в питерский "Зенит".

- Иван Соловьев заявил, что руководство «Динамо» само виновато в том, что потеряло его.

- Хорошо помню, как Ваня приехал из Калуги на просмотр в динамовскую школу, которую я тогда возглавлял, и с каким скрипом мы его взяли к себе, но он все это время старался, выкладывался на полную катушку и в играх, и на тренировках. И я никогда не замечал за Соловьевым какого-то рвачества. Думаю, он сам понимает, что еще не игрок основного состава. Но ведь он уже и не дублер.

У меня нет логических объяснений действиям руководства. Все надо делать вовремя. Еще прошлой зимой, когда я его брал Ваню на сбор с основным составом, было видно, что он пока не готов конкурировать за место в главной команде. Но за последние полгода Соловьев очень окреп физически. А голова и техника у него были и раньше, когда он был мальчишкой. И руководителям нужно было думать о решении этого вопроса с новым контрактом до зимнего перерыва. Тем более, уходили все в отпуск на позитивной волне. ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: Kuzik | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)

Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску, в прошлом выступавший за "Челси", рассказал о своём диалоге с полузащитником лондонского клуба Фрэнком Лэмпардом.

"Я общался с Лэмпардом и сказал ему, что, если бы у меня были деньги, он бы был первым, кого я бы хотел видеть в "Динамо", — цитирует Петреску румынская пресса.

Напомним, у 34-летнего Лэмпарда в конце нынешнего сезона истекает действующий контракт с английским клубом. Новое соглашение руководство "Челси" игроку, судя по всему, предлагать не собирается.

Источник: www.championat.com
Просмотров: 375 | Добавил: Kuzik | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024