Пятница
26.04.2024, 19:21:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Июль » 21
— Андрей, матч с "Анжи" получился для "Динамо" невероятно сложным и напряженным...
— На простую победу, на легкую игру никто не настраивался. Нам противостоял сильный соперник, сколько звезд было на поле! Но мы хорошо играли, выигрывали большую часть встречи. Тяжело и обидно было пропустить от Самба в концовке, да еще и в большинстве. Но ребята очень хотели выиграть, команда продолжала до конца идти вперед, и нам повезло. Заработали пенальти, который и на самом деле был. Мы его реализовали.

— В первые 20-25 минут "Динамо" играло практически без мяча, с чем это было связано?
— Просто мы изначально пытались играть на контратаках, еще раз повторю, в "Анжи" собраны индивидуально очень сильные футболисты. То, что творил Виллиан во втором тайме, просто приятно было смотреть даже на поле. Что он с мячом делал! Против таких игроков очень сложно действовать. Многие в "Анжи" готовы решить все в одиночку. Поэтому у нас была задача строго играть в обороне, лишать соперника свободных зон. Во втором тайме мы были уже в большинстве, и у "Анжи" появилось пространство.

— А помимо Виллиана можно ли кого-то выделить у "Анжи"? Все-таки Это'О старался, но не был так уж эффективен?
— Я бы не сказал, что он не был эффективен. На сегодняшний день "Анжи" сил ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: Kuzik | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (0)

В пятницу, 19 июля, на стадионе "Арена Химки" состоялся матч 2 тура СОГАЗ - Чемпионата России 2013/2014 "Динамо" (Москва) - "Анжи" (Махачкала). Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:1.

После матча главный тренер Динамо Дан Петреску дал свой комментарий к игре и ответил на вопросы журналистов. 

- Это большая победа для нас. Мы играли против серьезной команды с очень сильным составом. Наши игроки показали сегодня, что они могут работать с самоотдачей, и что у них есть командный дух. К сожалению, во втором тайме мы пропустили. Забей мы еще один гол в первом тайме, ситуация не была бы такой напряженной, но мы не смогли реализовать несколько моментов. После такого хорошего начала сыграть вничью было бы обидно, поэтому мы взяли себя в руки и выиграли, на мой взгляд, вполне заслуженно.

- В прошлом сезоне вы не раз комментировали судейство, сетуя, что "Динамо" не дают пробить пенальти. Сегодня, наконец-то, это случилось. Можете ли вы сказать, что удовлетворены сегодняшним судейством?
- Сегодняшнее судейство меня порадовало. Удаление, на мой взгляд, было справедливым. А назначать пенальти на 90 минуте - это непростое решение, но арбитр все-таки его принял.

- Как оцените игру ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Kuzik | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (0)

Уже во втором туре чемпионата в гости к бело-голубым пожаловал махачкалинский «Анжи» - соперник грозный и, ввиду многочисленных событий, связывающих оба клуба в последние годы, - принципиальный…

Голы: 1:0 Соломатин (26), 1:1 Ахмедов (84), 2:1 Воронин (93, пен)

Дан Петреску к матчу с махачкалинцами заготовил сюрприз, который удивил даже бывалого динамовского болельщика. Андрей Воронин после яркого матча с «Волгой» оказался в запасе (у него возникли проблемы со здоровьем), а единственным форвардом с первых минут вышел Федор Смолов. Справа Соболева сменил Соломатин, а третьим центральным полузащитником дебютировал юный Зобнин, который провел с командой предсезонный сбор в Швейцарии. Состав гостей также не избежал сюрпризов, хотя сегодняшний «Анжи», пожалуй, в любом сочетании останется грозным соперником.

«Динамо» с первых минут попыталось отдать инициативу и играть «вторым номером», встречая соперника уже в середине поля. Получилось довольно успешно – гости практически не создали моментов, активность Виллиана не нашла поддержки у партнеров, а Это’О прикрыла линия обороны.

В атаке бело-голубые поначалу смотрелись неуверенно, но по ходу тайма усилиями Касаева, Смолова и Юсупова перехватили инициативу. Активен справа был и Соломатин, и и ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Kuzik | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024