Суббота
20.04.2024, 01:28:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Июль » 19
...- Как оцениваешь выступление бело-голубых минувшей весной?
- За исключением трех последних матчей оцениваю его как положительное. А уж то, что не проигрывала команда почти целый круг, вообще, по моему мнению, значительное достижение. Хотя финал, конечно, оставил горький привкус…

- В ряде матчей ты играл на несколько подзабытой для себя позиции центрального полузащитника…
- Понятно, что специфика игры на позиции в центре поля и в центре обороны различна – разные требования, разные игровые задания… Поэтому пришлось привыкать какое-то время, не без этого (улыбается). Ну, сейчас вроде уже попроще – могу менее болезненно менять позиции. Первый раз, когда после нескольких лет игры защитником, поставили в центр, я даже несколько потерялся.

- Матч с «Аланией» - самый памятный за весенний отрезок?
- Самый памятный с точки зрения негатива. Во-первых, потому что проиграли. Во-вторых, потому играли лучше соперника, особенно в первые полчаса. Эх, забей свои моменты… Ну, и в-третьих, заваруха на поле, конечно, получилась запоминающейся.

- Когда после матча владикавказцы пришли к раздевалке выяснять отношения, страшно не было?
- Да нет, я не верил, что может дойти до чего-то серьезного. Понятно, что они южане, горячие люди, но все же цив ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Kuzik | Дата: 19.07.2013 | Комментарии (0)

Очередным новичком «Динамо» стал Георге Флореску. 29-летний центральный полузащитник из Румынии перешел в наш клуб в статусе свободного агента - его контракт с ФК «Астра» Джурджу истек 1-го июля нынешнего года.

Воспитанник «Университати» из Клужа, Флореску большую часть карьеры провел за границей, причем, в Молдавии, России и Украине, а на последние полгода перебрался в «Астру». Выступая за владикавказскую «Аланию», Георге стал вызываться в национальную команду Румынии.

Соглашение «Динамо» с Флореску, который прошел полноценный предсезонный сбор с командой Дана Петреску в Швейцарии, рассчитано на один год. Выступать полузащитник будет под «двадцать первым» номером.

Георге Флореску:
- Я прошел с командой сбор в Швейцарии, уже давно почувствовал в «Динамо» себя своим и очень рад, что заключил контракт с бело-голубыми. Для меня большая честь выступать в этом клубе.

На последней неделе я провел лишь две тренировки, проходя медосмотр и решая контрактные вопросы, поэтому, если и смогу сыграть с «Анжи», то лишь в концовке матча. На следующей неделе я начну полноценную подготовку и к следующему матчу со «Спартаком» буду готов на 100%.

Источник: Пресс-служба ФК Динамо
Просмотров: 333 | Добавил: Kuzik | Дата: 19.07.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024