Четверг
18.04.2024, 15:43:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Июль » 12
«Урал» объявил о достижении договоренности с московским «Динамо» по переходу полузащитника Александра Сапеты в екатеринбургский клуб на правах аренды, сообщает официальный сайт клуба. Срок соглашения рассчитан на один сезон. 24-летний полузащитник будет выступать под 41-ым номером.

В прошлом сезоне Сапета провел 20 матчей, в которых отметился двумя голами и тремя желтыми карточками.

Ранее в «Урал» перешел другой полузащитник «Динамо» Юрий Кириллов.

«Газета.Ru»
Просмотров: 412 | Добавил: Kuzik | Дата: 12.07.2013 | Комментарии (0)

В четверг футбольное «Динамо» провело традиционную предсезонную встречу с болельщиками, по ходу которой руководству и игрокам были заданы острые вопросы. Надо сказать, что претензий — как к менеджменту клуба, так и к отдельным футболистам — у поклонников накопилось немало. Уход Кокорина, трансферная кампания и строительство стадиона оказались лишь верхушкой айсберга.

Редкую возможность высказаться поклонники бело-голубых использовали по полной программе. Общение частенько предъявлялись в достаточно грубой форме, и если рассматривать встречу с позиции мотивации игроков перед сезоном, то эту миссию болельщики провалили.

Сразу стоит сказать, что игроки опоздали с прибытием на тридцать пять минут. Но, как оказалось, это и к лучшему. Им незачем было слышать претензии к руководству, которые высказывались на повышенных тонах, причем общение нередко переходило в крик.

Началось же все мирного пожелания президента клуба Геннадия Соловьева, чтобы в следующем сезоне «Арена Химки» заполнялась, как и зал дворца — на 95 процентов. И тут понеслось. Президенту даже договорить не дали. Градус был настолько высоким, что и полетевшие в Геннадия Леонидовича бутылки никого бы не удивили.

Разделения на удобные и неудобные вопросы не будет, — сообщил веду ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: Kuzik | Дата: 12.07.2013 | Комментарии (0)

После встречи с болельщиками «Динамо», на которой были затронуты самые острые и наболевшие темы, президент бело-голубых Геннадий Соловьев рассказал о нюансах перехода в махачкалинский «Анжи» нападающего Александра Кокорина, поведал о трансферной политике команды, и заявил, что Игоря Семшова клуб готов отдать в аренду бесплатно.

— Если бы «Динамо» не продало Кокорина, были бы сделаны те несколько приобретений, которые вы анонсированы на встрече с фанатами?
— Да, были бы, а что касается Кокорина, с девятнадцати миллионов, которые мы получим за него, миллион семьсот тысяч у нас уйдет на налоги.

— Почему «Динамо» не настояло на том, чтобы «Анжи» сразу погасил трансфер Кокорина?
— Они нам напомнили, что мы брали у них Джуджака и до сих пор расплачиваемся за него.

— Сколько еще осталось заплатить за Джуджака?
— Точную цифру не могу назвать, но у нас все происходит в плановом режиме и до конца согласованного с «Анжи» срока мы рассчитаемся.

— Данни разве не в один транш оплачивался?

— Данни оплатили одним траншем, потому что об этом мы договаривались на высоком уровне, так как нам надо было содержать команду и срочно строить базу. В итоге к делу подключились Проничев, Спе ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: Kuzik | Дата: 12.07.2013 | Комментарии (0)

В интервью корреспонденту «Газеты.Ru» нападающий «Динамо» Андрей Воронин рассказал о впечатлениях от встречи с болельщиками, выразил свое мнение о конфликте Федора Смолова с фанатами бело-голубых, а также отметил, что он подходит к чемпионату в отличной форме.

— Игроки наверняка не ожидали столь жарких дебатов, которые развернулись между руководством клуба и болельщиками, которые вели диалог на повышенных тонах и не всегда в корректной форме.
— Честно говоря, я не ожидал. В прошлом году меня не было на встрече с болельщиками, а до этого, сколько я ни ходил на такиее мероприятия, ничего подобного не припомню. Было очень обидно за Федю Смолова. Но я не в курсе его ситуации с фанатами. Болельщики сейчас должны поддерживать ребят, тем более тренер на Федора рассчитывает. У него должно быть хорошее настроение перед стартом чемпионата. Помню, года два назад у Саши Кокорина были не очень хорошие отношения с фанатами, и это всегда неприятно. Вот и сейчас.

Мы приехали увидеться и пообщаться с болельщиками, Феде задали три-четыре вопроса, и все они были очень жесткие. Если уж нам было неприятно за него, то ему вдвойне.

— Может, Смолову стоит просто извиниться перед болельщиками, дабы погасить ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Kuzik | Дата: 12.07.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024