Пятница
29.03.2024, 16:28:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Июль » 17
Третьим новичком «Динамо» в нынешнем межсезонье, после Алана Касаева и Владимира Дядюна, стал бразилец Франку Тейшейра Дуглас (192 см, 80 кг). 25-летний защитник бразильского происхождения, который в 2011-м году получил голландское гражданство, перешел в наш клуб в статусе свободного агента. Его контракт с «Твенте» истек 1 июля нынешнего года.

Дуглас выступал за «Твенте» последние шесть лет, провел 130 матчей, забил 11 голов. Он признавался лучшим защитником чемпионата Голландии, вызывался в сборную этой страны.

Соглашение Дугласа с «Динамо» рассчитано на три года, в команде он будет выступать под «пятым» номером.

Дуглас, защитник «Динамо»:

- Я очень рад, что оказался в столь прославленном клубе, как «Динамо». Мне много рассказывали о команде мои знакомые – Джуджак, Баккал, Уилкшир, с которым играли в «Твенте». Все отзывались о команде в превосходных тонах, советовали соглашаться на переход. Пока я не нахожусь в оптимальной форме, все-таки занимался переходом, контракт с бывшим клубом закончился некоторое время назад. Но буду работать с утроенной энергией, надеюсь, что уже через две недели буду готов дебютировать в российском чемпионате.

Источник: Пресс-служба ФК Динамо
Просмотров: 410 | Добавил: Kuzik | Дата: 17.07.2013 | Комментарии (0)

Полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа поделился мыслями относительно предстоящего матча 2-го тура чемпионата России, в котором бело-голубые встретятся с «Анжи».

— Волнуетесь перед игрой?
- Есть немного, — приводит слова Нобоа официальная страница бело-голубых в Facebook. — Все-таки, в «Анжи» — очень сильная команда, в ней играет много серьезных игроков. У них один из лучших составов в премьер-лиге. Играть будет тяжело, это факт.

— Прошлая встреча с «Анжи» закончилась боевой ничьей — 3:3. «Динамо» тогда было в неплохой форме…
- Мы и сейчас в неплохой форме, и у нас есть все шансы на победу. Наша ситуация неоднозначная: с одной стороны, у нас есть новые игроки, вернулись Воронин и Смолов, которые в прошлой игре показали, что они в хорошей форме. С другой стороны, нам не хватает Кевина Кураньи и его уверенной игры в нападении.

— Как Дан Петреску настраивает команду перед «Анжи»?
- Он сказал, что это серьезный соперник, но надо настроиться на победу. Все-таки, мы играем дома, и это должно нам помочь.

Напомним, что матч «Динамо» — «Анжи» состоится 19 июля.

http://news.sportbox.ru/
Просмотров: 444 | Добавил: Kuzik | Дата: 17.07.2013 | Комментарии (0)

В пресс-релизе, выпущенном ВТБ, сообщается, что началось объединение хоккейного и футбольного "Динамо". Отмечается, что основной целью объединения является достижение максимальных спортивных результатов.

Полностью заявление выглядит следующим образом:

ВТБ и структуры Бориса Ротенберга объявляют о начале объединения хоккейного и футбольного клубов "Динамо Москва". До завершения объединяющего процесса в клубах будет открыт переходный период, что будет способствовать максимально эффективному и спокойному созданию единого клуба.

Основная цель объединения – достижение максимальных спортивных результатов. Кроме того, создание единого клуба позволит оптимизировать финансовые расходы и улучшит управление активами. В рамках этого процесса в соответствии с договоренностями сторон и по рекомендации ВФСО "Динамо" принято решение о назначении Бориса Ротенберга президентом футбольного клуба "Динамо Москва" и создании специальной рабочей группы по объединению клубов. Прежний президент клуба Геннадий Соловьёв назначен первым вице-президентом.

Первый заместитель президента – председателя правления ВТБ Василий Титов отметил: "Уверен, что объединение футбольного и хоккейного "Динамо" увеличит эффективность финансовых вложений ВТБ в клуб. Также этот п ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: Kuzik | Дата: 17.07.2013 | Комментарии (0)

Председатель Совета директоров московского футбольного клуба "Динамо" Василий Титов заявил, что Борис Ротенберг назначен на пост президента. На этом посту он сменит Геннадия Соловьева, который займет другую должность в руководстве столичной команды.

Кроме того будет рассмотрен вопрос о целесообразности объединения футбольного и хоккейного клубов. Старший брат Бориса Ротенберга Аркадий является председателем совета директоров и президентом ХК "Динамо".

Источник: http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=318896

Просмотров: 415 | Добавил: Kuzik | Дата: 17.07.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024