Пятница
26.04.2024, 18:58:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Июль » 06
Защитник Денис Колодин, бронзовый призер чемпионата Европы по футболу 2008 года в составе сборной России, подписал контракт с нижегородской "Волгой", сообщает в субботу сайт клуба премьер-лиги.

С 2005 года игрок выступал за столичное "Динамо", в котором отыграл более 130 матчей. В июне стало известно, что контракт с футболистом не будет продлен. Также на счету игрока 24 игры за сборную России. В минувшем сезоне волжане заняли 12-е место в чемпионате России.

Источник: rsport.ru
Просмотров: 377 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (0)

ВТБ расширяет свою сферу влияния на футбольном рынке. По данным «Известий», вслед за покупкой контрольного пакета акций московского «Динамо», банк станет финансово поддерживать «Динамо» из Тбилиси. О договоре о спонсорстве будет официально заявлено после товарищеского матча двух динамовских коллективов, который состоится 7 июля в Тбилиси.

Ситуацию «Известиям» прокомментировал заместитель президента-председателя правления ВТБ и председатель совета директоров московского «Динамо» Василий Титов.

— У нас есть ряд предложений по спонсорству различных спортивных команд. Ближайшим проектом, который мы рассмотрим, станет поддержка тбилисского «Динамо», — рассказал Титов. — Между нашими клубами существуют хорошие взаимоотношения и есть определенные исторические традиции. В Грузии спонсорство футбольной команды стоит совершенно других денег, чем в России. Поэтому данная история является для нас подъемной. Футбол — такая область, где спонсорство может быть очень эффективным с точки зрения узнаваемости и продвижения бренда.

В тбилисском «Динамо» пока не готовы афишировать договоренность с ВТБ.

— По данной информации комментарий можно будет получить только после товарищеской игры с московским «Динамо», — сообщили в пресс-службе грузинского клуб ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (0)

Нападающий казанского «Рубина» и кандидат в национальную сборную России Владимир Дядюн подпишет многолетний контракт с московским «Динамо». Сумма трансфера составит от €2 млн до €4 млн.

— Трансфер Дядюна рассматривался советом директоров «Динамо» еще до продажи Александра Кокорина, — рассказал «Известиям» источник в команде. — Когда в стане бело-голубых поняли, что Кокорина уже не удержать, то клуб решил приобрести Дядюна. Петреску одобрил этот трансфер, и в ближайшее время клуб официально объявит о переходе. Казанский «Рубин» не стал удерживать футболиста.

Официальный представитель 24-летнего форварда Михаил Ершов пока не готов обсуждать будущее своего клиента.

— На данный момент я не могу комментировать будущее Дядюна, — сказал «Известиям» Ершов. — Идут напряженные переговоры, и мы бы не хотели предавать их огласке. Все вопросы разрешатся в ближайшее время. Давайте не будем забегать вперед.

Контракт футболиста с казанским «Рубином» истекает в декабре 2013 года. По словам самого нападающего, он так и не смог договориться с «Рубином» о продлении своего контракта. Теперь уроженец Омска продолжит карьеру в столичном «Динамо».

В составе бело-голубых Дядюн призван заменить Александра Кокорина, поменявшего «Динамо» на ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024