Пятница
26.04.2024, 18:12:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » Архив материалов
В связи с плохими погодными условиями и качеством поля у "Кельна", игра против местной команды отменена. В тренировочном процессе эту встречу заменит матч между молодежным составом и первой командой.
Источник:www.fcdynamo.ru
Просмотров: 559 | Добавил: Evgenyi | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

nullСудьба ветерана «Динамо» до сих пор не определилась. Футболист пока не спешит вешать бутсы на гвоздь и находится в ожидании подходящего предложения.

— Расскажете, как сейчас складывается ваша судьба?
— Уже не тренируюсь, потому что есть более важные дела.

— Вы ведь планировали самостоятельно заниматься на базе «Динамо» в Новогорске...
— До Новогорска дело не дошло. Я работал с ФК МВД, так было проще — ездить на базу «Динамо» не совсем удобно. А потом, когда команда улетела на сборы, около месяца назад, я перестал тренироваться. Форму стараюсь поддерживать в любительских мини-турнирах.

— Вы все-таки планируете продолжить карьеру?
— Трудно сказать. У меня возникают варианты, но они по определенным обстоятельствам мне не подходят.

— Вы были бы готовы играть в первом дивизионе?
— В принципе да, но все зависит от того, какие цели стоят перед командой. Нюансов много. Но если позовет какой-то топовый клуб, то, например, финансовые моменты отойдут на второй план.

— Была информация, что вы планировали закончить карьеру.
— Понятно, что я не могу ждать полгода суперпредложения, поэтому если ничего интересного не поступит ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: Kuzik | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

У бело-голубых в пятницу была только одна тренировка. На западе Германии зарядили дожди, поле оказалось залито водой, и занятия пришлось перенести в зал. Вместе со всеми в баскетбол и в футбол играли Фернандес, Смолов и Кокорин, вернувшиеся в общую группу после болезни. Габулов также приступил к тренировкам, но пока по индивидуальной программе. Из-за непогоды пока нет ясности с контрольным матчем "Динамо", который должен состояться сегодня.

Источник:"Спорт-Экспресс"  

Просмотров: 547 | Добавил: Kuzik | Дата: 07.03.2009 | Комментарии (0)

nullТема финансов в "Динамо", как и в других клубах, выходит сейчас на первый план. До начала кризиса у клуба существовала четкая программа. Пока он живет на кредит от ВТБ, затем в Петровском парке параллельно с реконструкцией стадиона отстраивается коммерческая составляющая проекта: апартаменты, гостиница, офисы. Она позволяет и с кредитом рассчитаться, и ежегодно получать средства для спорта. Футбольному клубу при этом планировалось отдавать по 40 миллионов долларов в год.
Учитывая собственные заработки, с бюджетом трудностей бы не возникало. Однако в нынешние времена прогнозировать что-либо крайне сложно. Руководители ЦС "Динамо" пока планируют реализацию проекта "Петровский парк" в прежних параметрах, но никто не знает, что будет завтра. Продавать квадратные метры по прежней цене - нынче задача трудновыполнимая.

А кто возьмется за строительство, не просчитав сроки и возможности окупаемости? Станет ли ВТБ кредитовать подобный проект? Вопросы, на которые нет однозначного ответа и в центральном совете. Там занимаются необходимой подготовительной работой и ждут, что ситуация на финансовом рынке прояснится хотя бы к концу года.
Что касается футбольного "Динамо", то у него подтвержден бюд ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (1)

Вчера не тренировались четверо футболистов "Динамо". Защитник Колодин и хавбеки братья Комбаровы приняли участие в контрольном матче с "Оберхаузеном" в среду, однако близнецы не доиграли его: у Дмитрия ушиб пятки, а у Кирилла спазм мышц задней поверхности бедра. Колодин встречу провел целиком, но его беспокоят боли в приводящих мышцах и в прооперированном голеностопе. Все трое на германском сборе, который завершится в воскресенье, больше тренироваться не будут, а в субботу не сыграют в контрольном матче. Им решено предоставить паузу с таким расчетом, чтобы ко встрече первого тура с "Москвой" они были в строю. Вратарь Габулов по-прежнему испытывает слабость - вчера он не занимался, хотя температура у него спала. А вот защитник Фернандес приступил к занятиям по индивидуальному графику.
Источник:"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
Автор:
Константин АЛЕКСЕЕВ
Просмотров: 693 | Добавил: Evgenyi | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (1)

«ОДНОКЛАССНИКИ». Пока столичное «Динамо» отмечает годовщину своего сотрудничества с популярным сайтом «Одноклассники» (3 марта 2008-го бело-голубые заключили с известной социальной сетью
спонсорский контракт), корреспондент «ССФ» взялся пообщаться с футболистами и руководством команды, чтобы узнать – стоит ли верить многочисленным интернет-анкетам Кержакова, кто из тренерского штаба не позволил окутать себя Всемирной Паутиной, и кому из бронзовых призеров чемпионата России нет равных по числу «виртуальных» друзей.

ЗАЧЕМ ГРАНАТ ТАРАНОВА ИЗ ДРУЗЕЙ УДАЛИЛ?

Защитник динамовцев Владимир Гранат зарегистрировался на «Одноклассниках» еще до того, как этот сайт стал спонсором команды. Сегодня в «активе» Владимира немало друзей – без двух человек сотня. На форуме личной странички знакомые девушки оставляют пожелания с удачами на футбольном поле, рисуя мишек, зайчиков, бабочек…
– Большинство людей здесь я знаю лично, – рассказывает 21-летний игрок. – Мног ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: Evgenyi | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (4)

Если обратиться к списку возможных претендентов на звание лучшего новичка предстоящего чемпионата (в него по версии "СЭ" вошли 10 игроков), то главным кандидатом можно считать динамовца Адриана Ропотана. Об этом говорит история российских первенств. Во-первых, в 11 предыдущих случаях из 16 этот титул доставался иностранцу (число претендентов сокращается до 7). Во-вторых, 11 раз (причем в 9 предыдущих первенствах из 10!) новичком № 1 становился полузащитник (список сокращается до 5 игроков). В-третьих, в 9 первенствах (более половины) это звание доставалось игрокам столичных команд. В результате в списке остаются два спартаковца (Алекс и Рафаэл Кариока) и один динамовец (Ропотан). Однако никогда прежде лучшими новичками не становились футболисты, перебравшиеся в Россию прямиком из Южной Америки. Бразильские же новички "Спартака" выступали на родине, в то время как Ропотан - в Германии. Примечательно, что бывшие игроки европейских клубов выигрывали эту номинацию 11 раз. Причем однажды им оказался экс-представитель бундеслиги - спартаковец Валерий Шмаров в 1995 году. ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: Evgenyi | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

nullНа вопросы "СЭ" ответил австралийский полузащитник "Динамо" Люк Уилкшир.
- Как вам первые зимние сборы в российском клубе?
- Трудно! Думаю, не только мне, а всем. И дело не столько в тяжелых тренировках - к ним-то мы привычны, - сколько в том, что два месяца провели в постоянных переездах и гостиницах. Дома бываем наездами. А мне еще и пришлось слетать в Японию на матч сборной.

- А где вообще для вас дом? В Москве или в Австралии?
- Конечно, в Москве. Дом - это место, где живет твоя семья, стоит твоя кровать, твоя плита. Сейчас все это у меня в российской столице.

- После полугода в "Динамо" можете сказать, что уже на сто процентов адаптиров ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: Kuzik | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

nullВо втором матче на немецком сборе "Динамо" со счетом 4:1 разгромило представителя второго немецкого дивизиона – "Рот-Вайсс Оберхаузен". После этого на оф. сайте немецкой команды мы нашли и перевели их взгляд на матч с Динамо. И так мнение другой стороны:

"В контрольном матче Красно-белые из Оберхаузена принимали известный российский клуб "Динамо" Москва и потерпели поражение 1:4 (1:1) .null

При этом тренер RWO Юрген Люгингер отказался от услуг 8 игроков основного состава, которые в воскресенье участвовали в победном матче (2:0) против футбольного клуба Франкфурта . В составе русских, сезон которых стартует 15 марта, был, в частности, Александр Кержаков, который выиграл кубок УЕФА в 2007 с Севильей .

Уже через 2 минуты гости повели в счете после гола, забитого головой Йoваном Танасьевичем в результате розыгрыша углового. Тем не менее, хозяева боролись наровне с командой, которая примет участие в сезоне 2009/2010 в квалификации Лиги чемпионов. Наградой им стал гол, забитый Юлиано ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Kuzik | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (1)

nullТоварищеские матчи в Германии
2 Тур
04.03.2009
20:30 мск.вр 

Динамо - Оберхаузен

Во втором матче на немецком сборе "Динамо" со счетом 4:1 разгромило представителя второго дивизиона – "Оберхаузен". 
Нашей команде удалось забить быстрый гол: Танасиевич мастерски подрезал мяч головой в дальний угол ворот немцев после подачи Дмитрия Комбарова с углового. Отыгрался "Оберхаузен" также после углового у своих ворот – после перехвата последовала разящая контратака, которую завершил Лютманн, перебросивший мяч через Шунина. Во втором тайме вышедший на замену Генков воспользовался прекрасной передачей Димидко на пустые ворота, а затем с интервалом в несколько минут Хохлов замкнул подачу Кержакова с углового, а сам форвард чётко исполнил пенальти, который сам же и заработал. Итог – уверенная победа "Динамо" со счетом 4:1.

"Динамо" (Москва, Россия) — "Рот-Вайсс Оберхаузен" (Оберхаузен, Германия) — 4:1 (1:1)
Голы: Танасиевич, 2 (1:0); Лютманн, 32 (1:1); Генков, 52 ... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Добавил: Kuzik | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (6)

« 1 2 ... 351 352 353 354 355 356 357 »
Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024