Пятница
19.04.2024, 16:28:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » Архив материалов
ВСЕ ХОРОШО, ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА

Я нифига, конечно, не разбираюсь в бюджетах, но мне не очень понятно, почему, имея бюджет значительно больше, чем, например, «кони», мы распродаем направо-налево игроков основы, а «усиливаемся» пионерами из Тольятти, румынским котом в мешке и своими подростками из дубля. Все смешинки сейчас, всем весело, никто не страшен. Даже почти все продутые товарняки — типа ерунда. Сплошной позитив. Как бы смех со временем не стал... нервным.

ostap bandy, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

СКОРО ФУТБОЛ

А о чем вообще прения-то? Забоялись отбор в ЛЧ провалить? А оно нам страшно? Мне лично, конечно, далеко не пофиг, но и биться головой об стену не буду, если что. Другое дело — «Росгосстрах» ЧР по футболу. Вот тут ниже, чем в призерах, быть бы очень не хотелось. А как оно там сложится, начнем узнавать уже в этом месяце. Март же... С весной, соратники!

ShF, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

< ... Читать дальше »
Просмотров: 2977 | Добавил: Petryxa | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (2)

nullТренер "Динамо" Александр Смирнов рассказал о совместном сборе первой и молодёжной команд московского клуба. 
"Первая наша задача: дать игровую практику тем, кто не будет попадать в стартовый состав. На две команды у нас народу не набирается, а если использовать и дублёров, всё получится. Вторая задача: сделать теснее сотрудничество между основным составом и резервистами. При необходимости кого-то можно будет быстро перевести в первую команду, в случае, не дай бог, травм или болезней. 
Правда, поскольку это наш первый подобный опыт, пока точно не знаем, как это будет осуществлят ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: fcdynamo | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (0)

На заключительном предсезонном сборе в Германии московское «Динамо» провело первую контрольную встречу – соперником стала команда «Шпортфрейнде». Все голы в этом матче пришлись на долю бело-голубых: забивали Дмитрий Комбаров, Кержаков, а также Ропотан, поразивший свои ворота.

 

Динамовцы не стали затягивать с голом – быстро проведя разведку и подав два штрафных, на 11 минуте подопечные Андрея Кобелева вышли вперед. Кирилл Комбаров заметил забегание Уилкшира и выдал ему пас на ход, последовала подача на дальнюю штангу, где мяч уже караулил Дима Комбаров, четким ударом поразивший ворота.

Однако развить успех «Динамо» не ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: Evgenyi | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Казахстана Андрей Карпович перешёл из "Динамо" в астанинский "Локомотив" – о неожиданности своего трансфера, его причинах и перспективах игры с Титовым и Тихоновым рассказал хавбек "Чемпионат.ру".
— Андрей, когда сможете присоединится к своей новой команде?
— Мы договорились, что в расположение "Локомотива" прибуду первого марта.

— Для вас самого трансфер стал неожиданностью?
— В принципе да. Все случилось так быстро, что сам ещё не до конца осознал.

— Сколько времени потребовалось астанинскому клубу, чтобы решить вопрос с вашим переходом?
— По сути, весь трансфер случился за три дня. Именно столько прошло с официального обращения "Локомотива" до подписания всех бумаг.

— С руководством нового клуба знакомы?
— Да, ко мне обратился босс команды Данияр Хасенов, с которым мы были в конт ... Читать дальше »
Просмотров: 1040 | Добавил: Evgenyi | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (1)

По данным румынских СМИ, московское "Динамо" и ЧФР ведут активные переговоры по поводу перехода полузащитника румынского клуба Хуана Кулио, сообщает Gazeta Sporturilor. ЧФР запрашивает за 24-летнего футболиста 3,5 миллиона евро без учета НДС. По сведениям издания, "Рубин" также пока не отказался от приобретения аргентинца. "Знаю, что московское "Динамо" и "Рубин" ведут переговоры с ЧФР. Надеюсь, что один из этих двух вариантов скоро конкретизируются. Я думаю о своей семье", - цитирует игрока издание. Напомним, что румынские издания уже отправляли футболиста в "Динамо" в ноябре, когда переговоров по нему не было и в помине.

Источник:"Gazeta Sporturilor"

Просмотров: 606 | Добавил: fcdynamo | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (1)

nullВчера 28-летний полузащитник московского «Динамо» Андрей Карпович стал игроком казахстанского клуба «Локомотив» из Астаны, сообщает корреспондент «Спорта» Юлия Григорьевская. Клуб сделал футболисту серьезное предложение, и руковод-ство «Динамо» решило отпустить своего полузащитника. По словам самого Карповича, он не ожидал такого стремительного развития событий, поскольку трансфер состоялся буквально за несколько дней. Хотя решение далось полузащитнику непросто, Карпович не упустил возможности стабильно выходить на поле. Его контракт с «Локомотивом» рассчитан на два года. Прокомментировать переход хавбека корреспондент «Спорта» попросила генерального директора «Динамо» Дмитрия Иванова.

— Официальное предложение от клуба из Астаны по поводу приобретения Карповича мы получили в четверг и сразу начали заниматься оформлением необходимых бумаг для трансфера, который вчера и состоялся, — сообщил Иванов. — Предложение о покупке полузащитника нас устроило, поэтому и решили пойти навст ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: fcdynamo | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

Вчера состав "Динамо" пополнил защитник молодежной команды. Бело-голубые воспользовались тем, что на сборе в Германии резервисты живут в одной гостинице с основным составом. Простудившегося Александра Кокорина заменил Никита Чичерин, который в прошлом году дебютировал в премьер-лиге. Таким образом, под руководством Андрея Кобелева по-прежнему тренируются 20 футболистов, а в занятия не пришлось вносить изменений из-за уменьшения числа игроков.

Источник: "Спорт-Экспресс"  

Просмотров: 699 | Добавил: fcdynamo | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

С последним местом сбора бронзовым призерам чемпионата России явно повезло. Организаторы предложили им самую современную базу всего в часе езды от дюссельдорфского аэропорта. Начальник команды Александр Киселев на всякий случай слетал сюда в декабре, чтобы увидеть условия собственными глазами, и в итоге дал добро. Ничего удивительного: Sportschule Kaiserau построили специально к ЧМ-2006, а право проживать в ней досталось тогда сборной Испании. На память от тех времен на столике администратора остался львенок, который был талисманом мирового чемпионата.

Ценят это место и в бундестим. В отеле, где сейчас живут динамовцы, немцы останавливались, к примеру, готовясь к октябрьскому матчу ЧМ-2010 с командой Гуса Хиддинка. Гостили в Камене и пентакампеоны. Майки немецкой, испанской и бразильской сборных с автографами всех игроков занимают видные места на стене в холле. Где-то недалеко после окончания динамовского сбора наверняка пристроится и бело-голубая футболка. 

Отель хорош не только комфортом и близостью сразу нескольких полей, но и удобным расположением: он находится в самом центре немецкой футбольной жизни, а значит, проще подобрать спарринг-пар ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: fcdynamo | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

Кино – вот что спасает футболистов от скуки на сборах. Корреспондент «Советского спорта» предложил выступить в роли киноэкспертов Федору Смолову и Александру Кокорину. Молодые игроки «Динамо» рассказали о фильмах, которые больше всего запомнились им за последнее время. В номере у ребят плотно занавешены окна, светятся экраны ноутбуков. На столике всякая снедь и газировка. Натуральный кинозал. Подушку за спину – и как будто в мягком кресле кинотеатра.
– Чаще всего ходим в кинотеатр, который в «Меге» на Ленинградке. Это недалеко от базы, поэтому выбираемся туда, – рассказывает Смолов.
– Можно взять попкорна, немного колы, – кивает Кокорин.
– Если же идем в кино с девушками, то лучше встречаться где-нибудь в центре Москвы, – считает Смолов.

…У Федора самый любимый фильм – «Тупой и еще тупее» с Джимом Кэрри и Джеком Дэниэлсом в главных ролях. А Саша вспоминает любимый мультик – диснеевский «Король Лев». 
– Ну, вообще-то у меня тоже есть любимые мультфильмы, – говорит Смолов. – «Южный парк», например. Или «Питер Пэн» мне еще нравился. ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: fcdynamo | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

Футбольный клуб «Динамо» Москва и футбольный клуб «Локомотив» Астана достигли соглашения о трансфере полузащитника бело-голубых Андрея Карповича в клуб из Казахстана. Футбольный клуб «Динамо» Москва благодарит Андрея за годы, проведенные в нашем клубе, и желает успехов в карьере.
Источник: Пресс-служба ФК Динамо   
Просмотров: 733 | Добавил: Evgenyi | Дата: 27.02.2009 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 353 354 355 356 357 »
Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024