Четверг
28.03.2024, 18:07:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » Архив материалов
У игроков «Динамо» нападающего Руслана Пименова и вратаря Жидрунаса Карчемарскаса, которых клуб выставил на трансфер, нет предложений от других команд. Игроков не взяли на последний сбор в Германию, где находится не только основной, но и молодежный состав клуба, с которым оба тренировались в последнее время. – Буду заниматься сам или с ребятами 1992 года рождения. Никаких вариантов с переходом в другой клуб нет, – сказал Пименов. Нет вариантов и у Карчемарскаса. – Понимаю, что из-за отсутствия практики могу потерять место в сборной Литвы. Поэтому надеюсь трудоустроиться где-нибудь до начала чемпионата, – отметил голкипер «Динамо».

Источник: "Советский спорт"  

Просмотров: 788 | Добавил: fcdynamo | Дата: 27.02.2009 | Комментарии (1)

В четверг вечером "Динамо" провело первую тренировку на сборе в Камене. В общей группе работали почти все футболисты, в том числе Генков, Терехов и Юсупов, пропустившие последний сбор из-за повреждений. Исключение составил Кокорин, в самолете почувствовавший недомогание. Судя по всему, у него ОРВИ, он пропустит несколько дней. А накануне вылета в Германию 17-летний форвард продлил контракт с бело-голубыми. "Очень рад, что мне предложили продлить договор. Получается, на меня рассчитывают, что ощущалось и в прошлом году, когда удалось провести несколько матчей. Чувствую себя в "Динамо" прекрасно, поэтому над заключением нового соглашения, которое действует до конца 2011 года, почти не раздумывал", - отметил Кокорин.
Просмотров: 801 | Добавил: fcdynamo | Дата: 27.02.2009 | Комментарии (3)

nullВ 2007 году этот футболист, выступавший только за дубль бело-голубых, а потом на полгода отданный в аренду "Сибири", стал одним из самых ярких открытий сезона. Пройдя предсезонку у Андрея Кобелева, Гранат с первых же туров застолбил за собой место в стартовом составе, став важным звеном в командных построениях. Но прошлый год получился у молодого игрока гораздо менее гладким.
- Да, 2008 год если и можно занести в актив, то только из-за командных успехов, - самокритично признает Гранат. - Все-таки "Динамо" давненько не завоевывало медалей, и победы в чемпионате поднимали настроение. Однако для меня лично сезон получился скомканным: и в клубе проявить себя не удалось, и матчами за молодежную сборную недоволен. 2007 год провел гораздо стабильнее.

- Все дело в травмах, из-за которых сыграли в чемпионате лишь 11 матчей?
- Не только в них. После выздоровл ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: fcdynamo | Дата: 27.02.2009 | Комментарии (1)

Полузащитник сборной Казахстана Андрей Карпович может пополнить и без того "звездный" состав "Локомотива".

Буквально недавно Карпович дал интервью "НАШЕМУ СПОРТУ", и ни что не предвещало
его возможного перехода. Казалось, что Андрей начнет свой третий сезон в стане "Динамо". Но "жадное" до сильных и известных игроков руководство "Локомотива" в ближайшие два дня может решить вопрос с переходом игрока в стан столичной команды. На каких условиях
астанинский клуб подпишет Карповича - пока не ясно. Сам Андрей в начале года продлил свое соглашение с "бело-голубыми". И скорее всего, теперь он перейдет в "Локомотив" на правах аренды, так как выкупить трансфер полузащитника руководству "железнодорожников" может обойтись дороже, чем приглашение Егора Титова и Андрея Тихонова. Стоит отметить, что теперь последнее слово за руководством "Динамо". Если они пожелают, то отпустят Карп ... Читать дальше »
Просмотров: 1255 | Добавил: Evgenyi | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (2)

Основной и молодежный составы московского «Динамо» отправились сегодня на совместный заключительный сбор в Германию, который продлится до 8 марта. Обе команды поселятся в одном отеле в городке Камен.

На сборе у главной команды запланировано три контрольных матча. По предварительным данным 28 февраля динамовцы сыграют с немецким клубом «Киккерс Эмден», 4 марта – с «Оберхаузеном», а 7 марта – с «Кельном». У молодежной команды также запланировано три спарринга 1, 4 и 7 марта.

Пропускавшие предыдущий сбор из-за травм Терехов, Генков и Юсупов будут работать с основным составом, а Чичерин и Карасевич проведут сбор в составе молодежной команды, сообщает Fcdin.com.

Просмотров: 827 | Добавил: Petryxa | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (1)

nullМосковское «Динамо» предложило новый рекордный контракт своему лучшему защитнику Денису Колодину. Таким образом, бело-голубые пытаются удержать в команде 27-летнего футболиста сборной России. Контракт с московским клубом у Дениса заканчивается в следующем году и, как сообщал уже наш сайт, сейчас к нему активно приценивается питерский «Зенит». Хотя в контракте и не указана сумма отступных, как было в случае с переходами в "Зенит" Данни и Семшова, руководство «Динамо» не хочет рисковать еще одним своим футболистом. 
- Если Колодин согласится поставить подпись под контрактом, в чем вряд ли можно сомневаться, то он будет получать одну из самых больших зарплат в команде. - рассказал нам источник. - Сейчас «Динамо» предлагает ему оклад в один миллион семьсот тысяч евро в год. Больше получает только Александр Кержаков, купленный у испанской «Севильи» .
Генеральный директор московского клуба уверен, что «Динамо», даже несмотря на кризис, может позволить себе поощрять лидеров ... Читать дальше »
Просмотров: 909 | Добавил: fcdynamo | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (1)

nullФутбольный клуб «Динамо» Москва заключил с нападающим Александром Кокориным новый трехлетний контракт – до конца 2011 года.  Очень рад, что мне предложили продлить договор. Получается, на меня рассчитывают, что ощущалось и в прошлом году, когда удалось провести несколько матчей. Чувствую себя в "Динамо" прекрасно, поэтому над заключением нового соглашения, которое действует до конца 2011 года, почти не раздумывал-сказал Александр.

Одновременно футбольный клуб «Динамо» Москва информирует о заключении контракта с выпускником СДЮШОР «Спартак» защитником Александром Каракиным (родился 6 марта 1991 г., рост 177 см, вес 64 кг). Также футбольный клуб «Динамо» Москва заключил соглашение с ФК «Тольятти» об аренде с последующим приоритетным правом выкупа защитника Александра Кузьминых (родился 14 июля 1989 г., рост 178 см, вес 70 кг) и полузащитника Руслана Махмутова (родился 27 января 1991 г., рост 173 см, вес 60 кг).< ... Читать дальше »

Просмотров: 1480 | Добавил: fcdynamo | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (1)

nullВ конце второго сбора "Динамо" в команде повисло напряжение. Пусть и еле уловимое, но все же ощутимое. Это было нечто, явно несвойственное в последние годы бело-голубым, которых Андрей Кобелев всегда заряжает своей уверенностью и спокойствием. А о доброжелательной атмосфере в коллективе футболисты говорят почти в каждом интервью.

  Но с начала зимы дела не особенно заладились. Время шло, а в "Динамо" так и не появлялся игрок, которого можно было бы назвать заменой Семшову. Ладно, если состав не усиливается, но здесь он ослаб, что, естественно, никого не радовало, особенно в преддверии еврокубков. К тому же заполнился лазарет. Колодин, Димидко и Генков восстанавливались после операций, на первом сборе в Турции "сломался" Дмитрий Комбаров, в Испании к нему добавился Танасьевич, не мог играть Габулов, а перед последним матчем с румынской "Унирей" (2:3) выбыли из строя еще Фернандес, Уилкшир и Терехов.
... Читать дальше »
Просмотров: 933 | Добавил: fcdynamo | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (1)

Московское "Динамо" арендовало у "Тольятти" 19-летнего защитника Александра Кузьминых и 18-летнего полузащитника Руслана Махмутова, информирует "Советский спорт".

В четверг команда отправится на заключительный сбор в Германию, который продлится до 8 марта. Летит на сбор и нападающий Цветан Генков, пропустивший предыдущий сбор из-за травмы. А вот нападающий Руслан Пименов и вратарь Жидрунас Карчемарскас, с которыми "Динамо" готово расстаться, судя по всему, останутся в Москве и будут тренироваться индивидуально.

Просмотров: 3381 | Добавил: Petryxa | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (1)

nullВчера «Советский спорт» сообщал, что «Зенит» может попытаться приобрести у «Динамо» защитника Дениса Колодина. Однако, как выяснил корреспондент «Советского спорта» Артем ЛОКАЛОВ, москвичи не намерены расставаться с футболистом. 

– Единственное, что могу сказать: «Зенит» не делал официального запроса о приобретении игрока, – сказал гендиректор «Динамо» Дмитрий Иванов. 

По данным «Советского спорта», пока все ограничилось разговорами между представителями клубов о возможности продажи Колодина. Как стало известно, бело-голубые не хотят продавать игрока, контракт которого с клубом рассчитан еще на два года. При этом, по имеющейся информации, в соглашении игрока с «Динамо» есть пункт о возможности его выкупа. Однако в нем не прописана конкретная сумма, как это было в случае с Данни и Игорем Семшовым, купленными «Зенитом». А ... Читать дальше »

Просмотров: 927 | Добавил: fcdynamo | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 354 355 356 357 »
Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024