Четверг
28.03.2024, 20:03:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » Архив материалов

 С точки зрения турнирного значения и царящей на стадионе «Филипс» атмосферы игра ПСВ и «Динамо» больше напоминала товарищескую. Хотя на поле команды рубились вполне азартно, спорили с судьями, стремились победить – в общем, игра получилась вполне «вкусной». И совсем не пресной – в отличие от традиционной голландской селёдки.

Поскольку местная кухня оригинальностью и разнообразием не блещет, классическая закуска – вполне уместное блюдо для фаната. Вообще же Нидерланды славятся отнюдь не кулинарией, а вольницей во всём. От туристов тут отбоя нет, но в среду и четверг в стране тюльпанов самыми видными гостями были туристы футбольные. Не успели в среду покинуть Амстердам многочисленные фанаты кипрского клуба АПОЭЛ, игравшего с «Аяксом» в Лиге чемпионов, как на смену им прибыла динамовская армада.

На этот выезд болельщики бело-голубых возлагали особые надежды ещё со времён жеребьёвки. Недалеко, интересно, предрождественская пора в Европе, да и матч по прогнозам должен был стать решающим. Плюсы в итоге перевесили растущие как на дрожжах минусы – и потеря турнирной интриги, и бьющ ... Читать дальше »

Просмотров: 1221 | Добавил: Kuzik | Дата: 13.12.2014 | Комментарии (0)

Переговоры полузащитника Кристиана Нобоа и московского «Динамо» по новому контракту состоятся через неделю, сообщает ТАСС со ссылкой на агента эквадорца Леонида Истрати.

Контракт Нобоа, в октябре отправленного в молодёжный состав команды, истекает в конце этого года. Сам Нобоа заявил, что хочет остаться в «Динамо».

Всего за «Динамо» 29-летний футболист провёл 80 матчей, в которых забил 12 голов.

Источник: ТАСС

Просмотров: 666 | Добавил: Kuzik | Дата: 13.12.2014 | Комментарии (0)

"Рубин" в матче 15-го тура премьер-лиги сыграл вничью с "Динамо" – 1:1. На гол нападающего казанцев Игоря Портнягина москвичи ответили мячом полузащитника Балажа Джуджака после перерыва. Команда Рината Билялетдинова набрала 24 очка в турнирной таблице и сравнялась с идущим на восьмой позиции "Тереком". Бело-голубые догнали "Локомотив", занимающий четвертое место.

Чемпионат России, Премьер-лига, 15-й тур

"Рубин" (Казань) – "Динамо" (Москва) – 1:1 (1:0)

Голы: Портнягин, 23 (1:0). Джуджак, 78 (1:1)

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Камболов, Кверквелия, Кобахидзе, Гекдениз Карадениз (Дядюн, 61), Оздоев, Георгиев, Карлос Эдуарду (Ливая, 70), Канунников, Портнягин.

"Динамо": Габулов, Губочан, Дуглас (Манолев, 68), Самба, Бюттнер, Ионов, Нобоа, Юсупов, Вальбуэна, Жирков (Джуджак, 62), Прудников (Кокорин, 64).

Предупреждения: Дуглас, 19. Бюттнер, 34. Кузьмин, 39. Вальбуэна, 45+3. Георгиев, 58. Юсупов, 81.

... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Kuzik | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Леонид Истрати, агент полузащитника московского «Динамо» Кристиана Нобоа, рассказал, как обстоят дела с новым контрактом его клиента. Напомним, что действующее соглашение эквадорского футболиста с бело-голубыми истекает в конце декабря. В сегодняшнем матче 14-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком» Нобоа, отправленный в конце октября в дубль, вышел в стартовом составе. Бело-голубые победили со счётом 3:0, а хавбек отыграл весь матч.

«После матча с «Тереком» мы созвонились с Кристианом Нобоа, чтобы обсудить игру. Он скучал по серьёзным матчам и команде, поэтому очень обрадовался сегодняшнему своему выступлению. На сборе в Испании Нобоа в контрольной игре здорово выступил, отдал голевую передачу и забил гол. Сегодня он сыграл на достойном уровне, поэтому настроение у футболиста хорошее. Я считаю, что Кристиан провёл отличный матч. 

Мы продолжаем общение с «Динамо» по поводу контракта Нобоа, но пока диалог не продвигается. У клуба есть полная информация о наших условиях и о том, когда у игрока истекает контракт. Руководство команды в курсе всех событий и всех деталей, это рабочий момент. Интерес со стороны «Дин ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.11.2014 | Комментарии (0)

Защитник московского «Динамо» Кристофер Самба рассказал, что не собирается выступать на Кубке африканских наций — 2015, так как решил завершить карьеру в сборной Конго. «Я принял решение о завершении выступлений за сборную, чтобы сконцентрироваться на задачах клуба», — цитирует 30-летнего футболиста «Спорт-экспресс».

В последний раз Самба играл за свою национальную команду в сентябре 2013 года: тогда сборная Конго сыграла вничью со счётом 2:2 со сборной Нигера.

Источник: Спорт-экспресс

Просмотров: 632 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.11.2014 | Комментарии (0)

После матча «Динамо» — «Терек», своими впечатлениями поделился наставник «Динамо» Станислав Черчесов. Динамовский тренер очевидно доволен результатом и даже встречает журналистов шуткой.

— Мы сделали выводы из предыдущей паузы в чемпионате. Сегодня были вопросы и по составу, и по состоянию игроков. 
Но игра получилась целостной. Хорошо, что удалось выиграть, и хорошо, что Кевин Кураньи провёл свой 50-й гол за «Динамо», с чем мы его и поздравим.

— Сегодня у «Динамо» отсутствовал ряд игроков. Как удалось правильно перестроить состав?
— Сложности при выборе состава всегда есть, главное — принимать правильные решения. Мы начали готовиться к матчу уже на сборе в Испании, где было немало игроков основы, были футболисты дублирующего состава. Этот сбор нам помог улучшить физическое состояние команды. Но, например, мы планировали в сегодняшнем матче задействовать Козлова на левом фланге обороны, а Жиркова — в полузащите. Но Джуджак здорово сыграл за сборную Венгрии и свежо выглядел те три дня, что он был в команде. ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.11.2014 | Комментарии (0)

Благодаря дублю Кевина Кураньи «Динамо» разгромило «Терек» со счётом 3:0 и настигло ЦСКА в турнирной таблице чемпионата России.
Матч «Динамо» — «Терек» спорил с субботней встречей «Краснодара» и ЦСКА за право считаться центральным в туре. Судите сами: бело-голубые потенциально вторые и по потерянным очкам опережают оступившихся вчера «армейцев». Грозненцы не отстают, а по набранным опережают динамовцев. Команды у Черчесова и Рахимова симпатичные, играющие, со своим почерком. Тренерская дуэль в этом противостоянии вообще выходит едва ли не на первый план.

Уж больно много параллелей в футбольном пути Рашида Маматкуловича и Станислава Саламовича. Целая сага! Оба играли в «Спартаке» и «Локомотиве» — раз. Оба возвращались в «Спартак» после первого «раунда» зарубежной карьеры – два. Оба уехали в Австрию и стали там легендами – три. Там же оба начинали и тренерскую карьеру – четыре. Оба отметились удачной работой в «Амкаре» и «Тереке» — пять. В прошлом сезоне они встречались по весне, но тогда Черчесов только-только возглавил &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.11.2014 | Комментарии (0)

Защитник «Динамо» Кристофер Самба рассказал о счастливом номере, красивых девушках и о болельщиках других команд.

Про таких, как Самба, говорят «великан». Несмотря на приветливую внешность, его боятся не только соперники, но даже партнеры по команде. 194 сантиметра и 94 килограмма — пойди сдвинь с места такую махину! О могучем защитнике «Динамо», который спонсирует банк ВТБ, ходит много легенд. Говорят, что, когда его толкают, ему щекотно. О том, правда это или нет, корреспондент VTBRussia.ru Григорий Телингатер спросил у самого француза с конголезскими корнями.
 
— Ваше самое любимое место на Земле?
— Мне нравится Майами. Я даже купил неподалеку дом — в Атланте. Между ними всего лишь час лету. Буду жить там после окончания спортивной карьеры. Мне нравится теплый климат. Я туда езжу каждый раз, когда у меня появляется время.

— Живете на берегу Атлантического океана?
— Я люблю пляж, но жить у берега не хочу. Если придет цунами, то лучше находиться подальше. Впрочем, пока, слава богу, я не сталкивался с подобными катаклизмами.
— Ваше любимое место в России?
&md ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: Kuzik | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)

Полузащитник "Динамо" Игорь Денисов из-за травмы не сможет выйти на поле до декабря. Об этом сообщил спортивный директор бело-голубых Гурам Аджоев, отметив, что футболист и вовсе может пропустить остаток года. Напомним, Денисов повредил колено в матче 13-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:0). В текущем сезоне 30-летний хавбек провел 16 поединков в чемпионате России и Лиге Европы.

– Врачи сказали, что Денисов до декабря не будет помогать команде, – приводит "Р-Спорт" слова Аджоева. – Выйдет ли он на поле в этом году? Трудно сказать. Врачи сказали, что в декабре должен восстановиться. В Испанию на сбор с нами он, конечно, не полетит. Кристиан Нобоа с нами в Испанию летит. Решили ли мы вопрос продления контракта? Он пока с нами летит.

"Спорт-Экспресс"

Просмотров: 646 | Добавил: Kuzik | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов поблагодарил своих подопечных за победу над ЦСКА (1:0) в матче 13-го тура чемпионата России. Специалист также заметил, что не реализованный пенальти Матье Вальбуэна не выбил команду из колеи.

– Все победы важны. Были определенные вопросы к с команде, ведь ранее пару очков потеряли, которые могли и набрать, – сказал Черчесов в эфире телеканала "Наш футбол". Такие матчи показывают, на что готова команда. Мы пока строим ее, узнаем друг друга с футболистами.

– Как повлиял на "Динамо" не забитый пенальти Вальбуэна?

– Не говорили в перерыве об этом. Игра продолжается, был пенальти – не забили. Жизнь на этом не заканчивается. Надо было продолжать играть, мы не отступили, благодарен ребятам – это их победа. Они сейчас радуются.

– Нас изучают, под нас подстраиваются, – сказал Черчесов. – Надо что-то новое изобрести. Сейчас как раз в чемпионате будет маленький перерыв. Да и не просто с ЦСКА бороться наверху. В этой команде есть достаточно высокие футболисты, умеющие качественно играть гол ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: Kuzik | Дата: 09.11.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 356 357 »
Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024