Суббота
20.04.2024, 03:39:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » Архив материалов
Начало сбора бело-голубых в немецком городке Камен, что в непосредственной близости от Дюссельдорфа, сильно напоминало роман Агаты Кристи "Десять негритят". 

  Андрей Кобелев взял с собой на сбор 20 футболистов. Первым выбыл Кокорин. Уже в Шереметьеве стало понятно, что с нападающим творится что-то неладное. Улыбающийся даже во время самых трудных кроссов, на этот раз 17-летний игрок был мрачнее тучи. По прилете он обратился к врачу команды Александру Резепову, и все стало ясно - температура 38 с лишним градусов.

  Кокорина тут же изолировали в номере. Дело было в четверг, а в следующий раз я увидел юного форварда только в понедельник.

  В субботу "Динамо" ждал контрольный матч, но принять в нем участие не смогли еще двое заболевших - Фернандес и Смолов. В воскресенье утром к ним присоединился Габулов. А вечером пятым "негритенком" за четыре дня стал и другой вратарь клуба - Шунин. На ужин он опоздал минут на двадцать.

  - После матча было 37,7. Поспал, температура упала до 37 градусов, - поведал голкипер.

... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Добавил: Kuzik | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

  Вчера в тренировках "Динамо" не приняли участие двое футболистов.

     Несмотря на усилия медиков, у Владимира Габулова и Леандро Фернандеса никак не проходит вирусная инфекция. Аргентинец попробовал в понедельник потренироваться, однако вновь почувствовал недомогание. А вот Александр Кокорин и Федор Смолов постепенно возвращаются в строй и уже бегают по кругу. Вечером к ним присоединился Антон Шунин. Сегодня бело-голубых ждет контрольный матч с клубом второй бундеслиги "Оберхаузен". (Константин АЛЕКСЕЕВ)

Автор:"Спорт-Экспресс"

Просмотров: 644 | Добавил: Evgenyi | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

Один из опытнейших игроков бело-голубых рассказал, как команда готовится к сезону на последнем этапе, и поделился новостями из лагеря «Динамо».

Прогнозы по Ропонату — оптимистичные

— Уже вырисовывается основной состав команды?
— Конечно, последний сбор все-таки. Состав определился на 90–95 процентов.

— Прокомментируйте последние изменения, произошедшие в команде: приход Адриана Ропотана, отъезд в Казахстан Карповича.
— Переход Ропотана в «Динамо» все ждали давно, но он все никак не мог состояться, по разным причинам. Нюансы уладили лишь недавно, а вот с Карповичем все произошло неожиданно, хотя понятно, что человек хочет играть, а не сидеть на лавке. Именно для того, чтобы стабильно получать игро ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Evgenyi | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

nullПрошлогодний сезон для одного из самых харизматичных игроков нашего футбола оказался сложным и противоречивым. С одной стороны, Александр Кержаков вернулся из Испании в Россию, но так и не попал в заявку сборной для участия в Евро-2008. Зато он помог московскому "Динамо" впервые в нынешнем столетии завоевать медали первенства страны и пробиться в Лигу чемпионов. Наверное, поэтому форвард считает, что все же сумел сделать шаг вперед. Об этом он заявил в интервью с корреспондентом "Известий".

- С тех пор, когда вы играли еще за "Зенит", российская премьер-лига сильно изменилась?

- Да, очень. И должен сказать, в лучшую сторону. У нас в чемпионате становится все меньше матчей, результаты которых легко угадать. А когда все теряют очки, почти не остается команд, равнодушных к своему турнирному положению. Почти половина клубов ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: Kuzik | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

nullС новичком "Динамо" Адрианом Ропотаном мы беседовали на английском, на котором полузащитник неплохо изъясняется. При этом на журнальном столике футболиста лежит "Румынско-русский разговорник".
- Есть еще и второй учебник, более серьезный, но я начал с разговорника, чтобы запомнить самые расхожие слова и выражения: "Привет", "Доброе утро" и так далее, - говорит Ропотан. - Чуть позже перейду к грамматике, освоению кириллицы. Знаю, кстати, уже многие футбольные термины: "направо", "налево", "один", "сзади". Пока непросто, конечно, на тренировках не всегда сразу понимаю задания, приходится разбираться, глядя на партнеров. Но с каждым днем осваиваюсь все лучше.

- Через пару недель не закинете учебники куда-нибудь подальше?
- Нет. Это же надо не кому-нибудь, а мне самому. Хотя язык, конечно, сложный. Сербам, болгарам, полякам р ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: Kuzik | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (5)

nullВопросу лимитирования иностранной рабочей силы по определению суждено оставаться в центре внимания футбольной общественности.

Он неизменно актуален — ровно в той же степени, как качество судейства, например, или проблемы, связанные с телетрансляциями. Нынешним межсезоньем клубам удалось, как известно, добиться для себя некоторых послаблений — в сезоне-2010 правило «минус один» применяться не будет и количество иностранцев на матч останется таким же, как нынче, — шесть. Причем многим и эта цифра кажется ничтожной: кадровый голод испытывает подавляющее большинство клубов премьер-лиги, а трансферный рынок по-прежнему держит на функционально перспективных россиян предельно высокие цены.

На фоне проблемы лимита отчетливо прорисовываются принципы, по которым строится клубная работа. Скажем, ЦСКА и «Динамо», уделяющие самое серьезное (и, что крайне важно, системное) внимание работе с резервом, ощутимых трудностей сегодня не испытывают. Зико и Андрей Кобелев фактически освобождены от необходимости ломать голову над проблемой «шесть плюс пять ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: Kuzik | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

Обращаем ваше внимание, что в целях создания более организованной поддержки на динамовских секторах все элементы визуального перфоманса (флаги, растяжки, баннеры, плакаты и пр.) необходимо согласовывать с Исполнительным директором отдела по работе с болельщиками КБ «Динамо» Виктором Вшивцевым (контактные тел. 613-45-93, 613-16-57). Все элементы визуального перфоманса, не согласованные с Клубом болельщиков «Динамо», к проносу запрещены и будут изыматься.

Клуб болельщиков Динамо

Источник: Оф. Сайт Д ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Kuzik | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

Леандро Фернандес пришел в "Динамо" в самое непростое время - в 2006 году, когда бело-голубые отступали по всем фронтам. Скандалил Коштинья, недовольные болельщики приезжали на базу побеседовать с футболистами, разделение на два лагеря, португальский и российский, достигло апогея, "португальцы" демонстративно не участвовали в выборах капитана, некоторые из них самовольно пропускали тренировки, команде несколько месяцев не платили зарплату и игроки грозили забастовкой, пропал где-то за границей владелец клуба Алексей Федорычев.

 В общем, творилось нечто невообразимое. На этом фоне Фернандес выглядел белой вороной. Всегда доброжелательный и старательный, открытый и позитивный. Знание испанского языка автоматически отправило его в португальскую группировку, противостоявшую Юрию Семину, однако аргентинцу это нисколько не мешало в каждом матче выкладываться на сто процентов.

 Ничего удивительного, что именно Фернандеса болельщики выбрали "Лучшим игроком сезона-2006".

При не слишком высоком росте (180 см) и весьма плотном телосложении защитник удивительно прыгуч. Именно Леандро при всех " ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: Evgenyi | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

Вчера лазарет "Динамо" пополнился основным вратарем.
Первым вирусную инфекцию подхватил Кокорин, в субботу заболели Смолов и Фернандес, а вчера был инфицирован и Владимир Габулов. У всех футболистов поднялась температура, они не тренируются, на лечение потребуется несколько дней. (Константин АЛЕКСЕЕВ)

Источник: Спорт-Экспресс
Просмотров: 702 | Добавил: Evgenyi | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (2)

На сборе в Германии молодежная команда "Динамо" обыграла "Фортуну" из Кельна со счетом 1:0.

«Динамо»-мол (Москва, Россия) – «Фортуна» (Кельн, Германия) – 1:0 (1:0)
Гол: Моог, 23 – в свои ворота (1:0).

«Динамо»-мол: Шунин, Кузьминых, Денисов, Рыховский, Терехов, Махмутов (Курочкин, 55), Замалиев (Моргошия, 46), Свежов, Юсупов, Панин (Алтунин, 46; Логуа, 70), Генков (Бебих, 46).
Просмотров: 716 | Добавил: Evgenyi | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 352 353 354 355 356 357 »
Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024