Суббота
27.04.2024, 14:07:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Январь » 26
После подписания контракта с «Динамо» Павел Игнатович дал небольшое интервью клубной пресс-службе, а в пятницу на сборе в Испании мы обстоятельно побеседовали с 23-летним нападающим. Или полузащитником?

- Паша, так как же тебя правильнее называть?
- Называйте полузащитником. Не знаю, почему всюду продолжают писать, что я нападающий — уже давно играю в центральной линии. Хотя понятно, что решать тренеру, ему виднее, где футболист может принести больше пользы, наше дело выполнять требование «главного». Но комфортнее себя ощущаю всё же на фланге полузащиты.

- Левом или правом?
- Неважно, особой разницы нет. Что касается ног, то рабочая у меня правая, но и с левой при необходимости могу пробить или исполнить подачу.

- А какие вообще отметил бы у себя сильные и слабые стороны?
- Начну с того, в чем хотелось бы прибавить в первую очередь — в работе с мячом левой ногой, а также в верховых единоборствах. К преимуществам отнес бы неуступчивость, бойцовские качества, дриблинг. Скорость неплохая... Про себя любимого много хорошего можно наговорить (смеется).

- Расскажи вообще о развитии своей карьеры динамовским болельщикам. Начнем со школы. Многие считают тебя воспитаннико ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: Kuzik | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Президент ФК «Динамо» Геннадий Соловьев:

- Наш клуб, как, уверен, и любой другой, считает честью вызов футболистов своей команды в национальную сборную. Мы никогда не отказывались отпускать игроков в ее ряды и нынешний случай – не исключение. Вызванные тренерским штабом Фабио Капелло Антон Шунин, Владимир Гранат и Александр Кокорин должны были отправиться в сборную за два дня до товарищеского матча против Исландии.

Еще в конце прошлого года, когда окончательно определилась дата проведения этой игры и шли переговоры с возможными соперниками, мы учитывали при планировании своего тренировочного процесса, расписания сборов и контрольных встреч, что, в соответствии с регламентом, за два дня до матча сборной несколько наших игроков, возможно, уедут в распоряжение нашей национальной команды. Мы специально спланировали второй сбор «Динамо» таким образом, чтобы команда провела максимум контрольных матчей в полноценном составе. 3-го февраля играем, потом ребята-сборники уезжают и 7-го возвращаются, чтобы в рамках разработанной для них Даном Петреску программы продолжить подготовку и сыграть уже 9-го февраля в следующем предсезонном матче. К тому же мы взяли на себя определенные обязательства при переговорах с румынским «Стяуа», который пошел нам навстречу ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Kuzik | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024