Суббота
27.04.2024, 14:01:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Январь » 23
Испанский сбор «Динамо» перевалил за экватор и начал плавно двигаться к завершению — бело-голубым осталось поработать в Андалусии пять дней из тринадцати. В понедельник, 21 января, команда Дана Петреску провела контрольный матч с дублем «Малаги». Единственный мяч в этой встрече забил Марко Ломич со штрафного, москвичи выиграли 1:0, а тренерский штаб в целом остался доволен действиями подопечных.

С испанцами не смог сыграть Гранат, его здоровьем решили не рисковать, но уже во вторник Владимир тренировался наравне с партнерами. Динамовцев в этот день ждала только одна тренировка — утренняя. Правда, как шутили футболисты, она получилась «две в одном»: нагрузку в это одно занятие тренеры вместили такую, что хватило бы и на две тренировки.

Сначала интенсивная разминка под руководством тренера по физподготовке Петре Лазареску. Это вообще стиль Петреску — уже на разминке футболисты прилично нагружаются. Затем «квадраты». Далее динамовцы разбились на три команды. Две играют на удержание мяча на ограниченном участке поля, а представители третьей выполняют роль нейтральных, располагаясь за границами этого участка. Затем беговая работа — то в высоком темпе, то в неспешном. Вновь игра на удержание (только роль нейтральных уже у другой команды), и вновь бег. ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)

Как уже сообщалось, нападающий «Амкара» Павел Игнатович официально перешел в «Динамо». Однако затем новость о переходе футболиста, появившаяся на официальном сайте «Динамо», вскоре была удалена. Трансфер Игнатовича может быть отложен. Сам игрок уже согласовал условия личного контракта с московским клубом, однако «Амкар» не устроили некоторые нюансы при переговорах с «Динамо». Уральцы пока отказывается регистрировать трансфер, задержка при оформлении необходимых документов может составить 20 дней, сообщает Радио Спорт.

Источник: Sports.ru
Просмотров: 391 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)

Журналу Total Football удалось то, что не получается у большинства защитников Премьер-Лиги, — остановить Кокорина. И побеседовать с ним.

К Новому году Александр Кокорин утвердился в статусе звезды российского футбола. Теперь он должен стать лидером национальной сборной.

НАПАДАЮЩИЙ

— Вокруг только и разговоров что о прогрессе Кокорина. Сами его чувствуете?
— По всему выходит, что он есть. Я забиваю голы, помогаю команде набирать очки. Значит, тренер правильно видит мои сильные стороны и грамотно их использует.

— Всего лишь?
— Я наконец-то играю нападающего. Все силы теперь уходят на атаку. Отсюда моменты, отсюда голы. Что ещё? Может, наглее чуть стал. Штрафные могу пробить. В общем, какая-то свобода действий появилась.

— Думбия в Швейцарии с ходу заявил, что станет лучшим бомбардиром чемпионата. Что мешает вам сказать так же?
— Ответственность за сказанное. Не хочется, чтобы меня называли балаболом. Это в детстве мог такое сказать спокойно. Понимал, что забиваю в каждом матче. Даже неинтересно становилось. Сейчас сложнее. Но я буду стараться.

— Случайно забыли в раздевалке приз лучшему игроку октября?
— Абсолютно! Поставил на шкаф и забыл в послематчевой суматохе. Но приз уже дома стоит, на следующий день з ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)

Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску хочет видеть в своей команде защитника румынской "Астры" Валерикэ Гэмана. По данным румынской прессы, бело-голубые предлагают за 23-летнего футболиста € 2 млн. Самому игроку российский клуб намерен предложить контракт сроком на три с половиной года.

Отметим, в декабре 2012 года сообщалось, что интерес к данному игроку проявляет махачкалинский "Анжи". В нынешнем сезоне Гэман принял участие в 19 матчах чемпионата Румынии и забил один гол.

Источник: "Чемпионат.com"
Просмотров: 314 | Добавил: Kuzik | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024