Суббота
27.04.2024, 14:21:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Январь » 14
Сегодня футболисты "Динамо" вышли из отпуска и подверглись плановому медосмотру в одном из медицинских центров Москвы. Каждый из игроков потратил примерно по два часа на всех врачей.

- К счастью, все прошло отлично, - сказал после процедуры нападающий Кевин Кураньи. - Надеюсь, что и результаты медосмотра никого не разочаруют. Дольше всех меня осматривал офтальмолог. Пришлось у него задержаться, ответить на некоторые вопросы. Впрочем, ничего особенного не случилось – просто врачебная бдительность. В конце концов, нападающий должен хорошо видеть! Во вторник команда отправится на первый сбор в Испанию.

Автор: Дмитрий ЗЕЛЕНОВ, Спорт-экспресс
Просмотров: 341 | Добавил: Kuzik | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

В воскресенье бело-голубые вышли из отпуска, а в понедельник их ждал традиционный медосмотр. У футболистов проверяли состояние внутренних органов, сердца, нервной системы, кожи, крови, зрение и т.д.

Всего на прохождение всех кабинетов каждому требовалось около часа-полутора, но чтобы не создавать очередей команду разбили на части. Так первыми еще в 8.15 пришли Чичерин с Рыковым, а последними около 13.00 здание диагностического центра «Медси» на Белорусской покинули Яншер и Кокорин. Вечером в Новогорске команду ожидает вторая тренировка в новом году, а во вторник команда отправляется на первый сбор в Испанию.

Итоги медосмотра для официального сайта «Динамо» подвел врач команды Александр Резепов:

- Все заключения врачей сегодня подтверждают, что со здоровьем у динамовцев проблем нет. Из отпуска все ребята вернулись живыми и здоровыми, все готовы к тренировкам в общей группе. Вчера измеряли жировую прослойку – некоторые игроки имеют немножко лишнего, но это совершенно нормально после отдыха, всё придет в норму уже на первом сборе.

Источник: Пресс-служба ФК Динамо
Просмотров: 354 | Добавил: Kuzik | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

Вот и закончился отпуск для динамовских футболистов. Воскресенье, 13 января, стало для них первым рабочим днем в 2013 году. Игроки, судя по загару и улыбкам на лицах, здорово отдохнули, но при этом никто, что называется, не запустил себя. Если кто-то и набрал лишние килограммы, то в пределах допустимой нормы, уже на первом сборе в Испании они быстренько пропадут.

В 16.00 команде было предписано собраться на базе в Новогорске. Все прибыли без опозданий, в том числе и легионеры из дальнего зарубежья. Среди знакомых лиц не было лишь Ропотана, у которого закончился контракт с клубом, Мисимовича, перешедшего в китайский «Гуйчжоу Жэньхэ», Шильденфельда, отправившегося в аренду в ПАОК, да Фролова с Гатаговым, которые улетели на сбор с молодежным составом.

Все остальные в строю. Это Шунин, Березовский, Уилкшир, Чичерин, Фернандес, Гранат, Колодин, Рыков, Ломич, Джуджак, Юсупов, Сапета, Нобоа, Семшов, Баккал, Соловьев, Яншер, Нехайчик, Кокорин и Кураньи. При этом Дан Петреску решил предоставить шанс ряду игроков дубля. С основой начали подготовку к сезону защитники Евсеев и Сергеев, полузащитники Еремеев и Ильин, а также форварды Соломатин и Панюков. Правда, Панюков уже в понедельник отправится в расположение молодежной сборной России, чтобы принять учас ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: Kuzik | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024