Пятница
26.04.2024, 23:13:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2014 » Январь » 22
Футболисты "Динамо" на сборе ОАЭ в контрольном матче сыграли вничью с датским "Брондбю" - 1:1.

Дан Петреску не дает своим игрокам передышки. Нагрузки, под которыми в эти дни работают динамовцы, просто потрясают. В день матча румын не стал отступать от правил и провел утреннюю тренировку. Правда, длилась она всего около часа и прошла в облегченном режиме.

Постепенно осваивается в новом коллективе и финский полузащитник с афганскими корнями Моштаг Яхуби, который находится на просмотре:

- Мне здесь очень нравится, - рассказал вчера Яхуби. - Классная команда, фантастические условия. Конечно, хочется понравиться тренеру и остаться в "Динамо". Приложу для этого все усилия.

- Вас зовут Моштаг, но все в "Динамо" обращаются к вам Муса. В чем подвох?

- Дело в том, что Моса - это мое второе имя. Оно короче и проще. Поэтому я и попросил меня так называть. А Моса превратилось в Мусу. Но я не против, уже привык.

Яхуби с первых минут Петреску не выпустил. Зато в стартовом составе на левом фланге появился 19-летний воспитанник бело-голубых Анатолий Катр ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: Kuzik | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

Нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин по окончании товарищеского матча с датским "Брондбю" (1:1) выразил сожаление по поводу упущенной победы, передает из Дубая спецкор "СЭ" Максим МАКСИМОВ.

– Как вам первая игра в году?

– Обидно. Мы имели моменты, но их не реализовали. И в ответ пропустили необязательный мяч.

– Вы имели отличный шанс. Что помешало отличиться?

– Я был спиной и не видел ворота. Думал, они ближе находятся. Знал бы – пробил, конечно, посильнее.

– Игра проходила достаточно жестко. Вам так не показалось?

– Нет. Просто датские защитники провоцировали на борьбу, а потом при первом контакте сами падали на газон. Получается нас можно бить, а их нет.

– Вы единственный, кого судья "наградил" предупреждением.

– Соперник бежал и не видел меня. Мы столкнулись, но рефери посчитал, что я сыграл грубо.

– А как вам судейство в целом?

– Непонятное. Хотя на сборах так всегда судят. Эти молодые ребята, скорее всего, не профессиональные арбитры. Поэтому и такие ошибки.

... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Kuzik | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

Футболисты московского "Динамо" продолжают подготовку ко второй части сезона на сборе в ОАЭ. Позади осталось самое сложное – тестирование, в ходе которого игроки должны пробежать максимальное число отрезков. Каждый новый отрезок длиннее предыдущего, время же остается неизменным, а пауза между забегами – несколько секунд. Соответственно, постепенно приходится бежать всё быстрее. Кто не уложился в норматив, заканчивает упражнение. Данные тестирования пригодятся тренерскому штабу для дальнейшей подготовки команды.


Просмотров: 417 | Добавил: Kuzik | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

Как стало известно "СЭ", полузащитником "Зенита" Павлом Могилевцем заинтересовались несколько клубов премьер-лиги. По предварительной информации, это московское "Динамо" и "Краснодар". Команды рассматривают возможность как аренды, так и выкупа футболиста. Последнее, скорее всего, вряд ли входит в планы "Зенита", рассчитывающего на своего молодого и талантливого атакующего полузащитника в скором будущем. (Татьяна КОПЫЛОВА)

 "Спорт-Экспресс"
Просмотров: 348 | Добавил: Kuzik | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

Форвард "Динамо" и сборной России не давал больших интервью с тех пор, как совершил невероятное путешествие по маршруту "Динамо" – "Анжи" и обратно. Но на сборе команды в ОАЭ он обстоятельно побеседовал со спецкором "СЭ".

– Александр, футбольный 2013 год запомнился в том числе и тем, что нападающий Кокорин окончательно утвердился на первых ролях и в клубе, и в сборной. А вы сами ощущаете себя лидером?

– Откровенно говоря, нет. Это мой второй полноценный сезон. Если бы ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Kuzik | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

Его создал Курбан Бердыев, забрав 22-летнего атакующего хавбека из Эквадора в "Рубин". В Казани Нобоа стал двукратным чемпионом России, узнал, что такое Лига чемпионов, побеждал "Барселону". Одним словом – состоялся. Сейчас южноамериканец – среди лидеров "Динамо": в паре с Денисовым составляет мощный кулак бело-голубых в центре поля. Однако сам Нобоа в интервью специальному корреспонденту "СЭ" заметил, что в будущем не прочь попробовать свои силы в Европе.

Максим МАКСИМОВ
... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Kuzik | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024