Пятница
19.04.2024, 08:25:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2014 » Январь » 16
Многолетний лидер московского «Динамо» защитник Леандро Фернандес в ближайшее время может сменить клуб. Будущее 30-летнего игрока зависит от окончательного решения руководства команды.

Контракт аргентинского легионера с бело-голубыми истекает в конце сезона. Сам футболист заинтересован в продлении сотрудничества с клубом, за который выступает с 2006 года. Однако часть нынешнего сезона Фернандес провел на скамейке запасных, а руководство клуба не торопится с предложением нового контракта. Интерес к защитнику уже проявили клубы из Аргентины, а также итальянская «Катания», в составе которой преимущественно выступают соотечественники Леандро.

По словам спортивного директора «Динамо» Гурама Аджоева, в клубе высоко оценивают заслуги аргентинца перед командой и рассчитывает на него в оставшихся матчах сезона. 

— Фернандес пользуется огромным уважением руководства, одноклубников и болельщиков «Динамо», — заявил «Известиям» Аджоев. — Лео уже восемь лет выступает за наш клуб, демонстрируя высокий уровень профессионализма. Сейчас он вместе с командой проводит сбор, тренируется. Безусловно, тренерский штаб «Динамо» рассчитывает на него в оставшихся матчах первенства. Относит ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: Kuzik | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

34-летний нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин получил предложение продолжить свое сотрудничество с клубом. По информации «Известий», украинскому бомбардиру предложен контракт до июня 2015 года. Если Воронин согласится поставить свою подпись под новым договором, то его годовой оклад будет снижен. Согласно договору, заключенному в августе 2010 года, ежегодная зарплата футболиста составляет €3 млн. Новое однолетнее соглашение уменьшит жалование украинца вдвое.

Генеральный директор «Динамо» Гурам Аджоев считает, что у клуба еще есть время для обсуждения деталей нового контракта с футболистом. 

— До окончания чемпионата России еще четыре месяца. Нам предстоит 11 игр чемпионата России. Мы будем думать о продлении контракта со всеми футболистами. Воронин не исключение, — рассказал «Известиям» Аджоев. — Андрей принес команде много пользы и продолжает помогать нам в текущем сезоне. Он пользуется огромным уважением партнеров и руководства «Динамо». 

Официальный представитель футболиста Андрей Головаш отметил, что у Воронина есть варианты продолжения карьеры и в других клубах.  

— У Андрея есть несколько интересных предложе ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Kuzik | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

После возвращения из отпуска форвард сборной России и «Динамо» Александр Кокорин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Газеты.Ru» рассказал о медосмотре, календаре чемпионата и сравнил «Арену Химки» со стадионом «Родина».

Как всегда веселый и жизнерадостный, футболист бело-голубых Александр Кокорин прибыл на плановый медосмотр одним из первых. И несмотря на раннее утро и большое количество процедур, сумел изыскать время, чтобы побеседовать о сборах, о возвращении из отпуска, а также о второй части нынешнего сезона.

— Как настроение перед началом сборов — непростым временем для футболистов?
— Отличное. За время отпуска успел соскучиться и по ребятам, и по тренировкам. Так что все встретились друг с другом с удовольствием.

— Обратил внимание на то, что у вас на шортах девятый номер. После ухода Федора Смолова в аренду вы решили вернуть себе привычный номер?

— Да, мне нравится играть под «девяткой», поскольку свои лучшие сезоны я провел именно под ней. Практически всю жизнь выходил на поле под этим номером.

— Может быть, вы придаете этому слишком большое значение?
— Не сказал бы, просто привык играть ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Kuzik | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

В среду в гостях у Sportbox.ru побывал полузащитник «Динамо», кандидат в сборную России Артур Юсупов. Он рассказал о том, как и где провел отпуск, с каким настроением его команда отправляется на первый зимний сбор в Эмираты, почему считает Романа Широкова лучшим футболистом страны, а Криштиану Роналду — всего мира, а также оценил свои шансы на попадание в сборную на ЧМ-2014.


О сборах

- Настроение отличное, соскучился по ребятам, надеюсь, они тоже по мне. «Динамо» уже начало подготовку ко второй части чемпионата, футболисты прошли медосмотр, а в четверг команда вылетает в Дубай. Если честно, уже хочется переключиться на работу, побыстрее отправиться на сборы — подальше от друзей и родных, чтобы сосредоточиться на футболе.

Об отпуске

- Первую неделю провел в Москве, потом с подругой на четыре дня отправились в Сингапур, оттуда — на Бали. Новый год встретил в столице, после чего дней на пять выбрался в родную Самару — навестить родителей и других родственников. На Бали в соседнем отеле встретил Володю Рыкова, который раньше играл в «Динамо», и Рому Березовского. Поиграли вместе в «теннис-бол» ногами. Без футбола ни один отпуск не п ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Kuzik | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024