Суббота
27.04.2024, 20:00:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2014 » Февраль » 25
Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев поделился с "СЭ" последними трансферными новостями бело-голубых. В частности Аджоев сомневается, что полузащитник "Зенита" Роман Широков до конца февраля перейдет московский клуб.

– Решен ли вопрос с финским полузащитником Моштагом Яхуби?

– Сегодня-завтра должны закрыть вопрос. Скорее всего, арендуем ему.

– Другие новички еще будут?

– Сейчас ведутся разговоры с некоторыми командами, в том числе и зарубежными. Пока конкретики нет, но все еще может произойти.

– Защитник "Хоффенхайма" Андреас Бек может перейти в "Динамо"?

– В первый раз об этом слышу.

– А полузащитник "Зенита" Роман Широков?

– Скорее всего, нет. Я всегда говорил, хорошие игроки нам нужны. Широков – сильный полузащитник, выступает за сборную. Он стоит приличные деньги. При этом должен заметить, что на этой позиции у нас действуют квалифицированные исполнители. В целом, наш состав хорошо укомплектован. Мы же неплохо прошли первую часть чемпионата с такими футболистами. Поэтому почему бы не продолжить подниматься наверх?

... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: Kuzik | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

Полузащитник бело-голубых в интервью корреспонденту "СЭ" рассказал, почему его любят во всех командах, какой легионер чемпионата России постоянно обижался, и признался, что ему больно из-за "смерти" "Алании".

Антон МАТВЕЕВ
из Белека

ДВА ПОРАЖЕНИЯ ОТ ДЕНИСОВА

– Третий сбор некоторые футболисты не жалуют: мол, сколько можно проводить времени вдали от дома, а другие, наоборот, любят, так как на нем становится больше работы с мячом. Вы, как известно, прежде чем в младенчестве впервые шагнуть, сделали сначала финт. Потому, видимо, относитесь ко второй категории.

– (Смеется). Прав Антоха Шунин, который сказал, что в Турции тренироваться лучше всего. Мы ведь понимаем, что в России сейчас погода не подходящая. Иначе, естественно, с удовольствием бы работали на родине. В любом случае, спорить с вами не буду, с мячом заниматься в разы приятнее. А сейчас у нас как раз пошли очень интенсивные, игровые упражнения.

– У вас немало бывших команд – не обидно, что в одном отеле с "Динамо" поселился именно "Амкар"? Не было мысли: ну почему не "Рубин", "Кубань", "Зенит", "Шинник", в конце концов "Титан", в котором вы начинали ка ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Kuzik | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

На минувшей неделе главным острословом отечественного футбола стал голкипер московского "Динамо" Антон Шунин. После яркого интервью "СЭ" мы решили вспомнить другие высказывания вратаря.

О методиках и эмоциях Петреску:

– Перед первой тренировкой после очередного матча Петреску всегда собирает всех в центре поля и разбирает прошедшую встречу, объясняет нам многие вещи. И когда мы проигрываем, эти собрания… скажем так, очень долгие. Гораздо продолжительнее, чем когда мы побеждаем. Да, Петреску – эмоциональный человек и очень близко к сердцу воспринимает игру, каждый ее момент. Но нам только плюс – ведь тренер постоянно что-то подсказывает, дает ценные советы. Да, все не любят проигрывать. Но Петреску не любит проигрывать еще больше, чем другие.

О возможной роли запасного на Euro-2012:

– Зачем ехать и ни к чему не стремиться, заранее соглашаясь на роль запасного? С такими мыслями вообще не стоит отправляться в Польшу. Если тебя вызвали - значит, на тебя рассчитывают и надо доказывать, что ты достоин места в основе. А кто его получит – решать тренерам.

Об обстановке в коллективе:

– Часто говорят, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Kuzik | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024