Воскресенье
28.04.2024, 06:46:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Август » 24
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску после матча 6-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (1:1) заверил: при подготовке к игре он учел все необходимые детали, в том числе и усталость соперника после гостевой встречи Лиги чемпионов с "Пасуш де Феррейра". Вдобавок румынский специалист указал на фол на Кристиане Нобоа перед тем, как сине-бело-голубые провели ответный гол перед финальным свистком а так же  подчеркнул: он считает Федора Смолова достойным места в стартовом составе. , передает из Химок корреспондент "СЭ" Артем АГАПОВ.

– Ваш коллега Лучано Спаллетти среди прочего посетовал на усталость после матча Лиги чемпионов. Вы как-то пытались использовать этот фактор в свою пользу? И не считаете, что в конце первого тайма на Касаеве был пенальти, а не просто угловой? – спросили Петреску на послематчевой пресс-конференции.

– Мы учитывали, что соперник в послдених трех играх забил 12 мячей (в ворота "Норшелланна", "Анжи" и "Пасуш де Феррейра", а перед этим – еще три "Волге". – Прим. "СЭ"). Он очень хорош в быстрых атаках. Учитывали и то, что питерцы приедут не в лучшем физическом состоянии, потому что четыре дня назад провел матч. Естественно, брали в расчет многие моменты.

По Касаеву – не уверен, что там был пенальти. Склоняюсь к тому, что н ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Kuzik | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (0)

Полузащитник московского «Динамо» Алан Касаев после ничьей с «Зенитом» (1:1) в матче 6-го тура чемпионата России защитил своего одноклубника Игоря Денисова от нападок журналистов.

- Я знаком с Игорем с 2004 года и могу сказать о нем только положительные вещи, — приводит слова Касаева корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров. — Это прекрасный игрок и человек. Все, что пишет о Денисове пресса — бред. Было бы здорово, если бы в каждом клубе были такие люди, как Игорь. В игровом плане Игорь уже привыкает к манере «Динамо» и скоро освоится окончательно.

- Главный тренер Дан Петреску был разочарован ничейным результатом?
- Конечно, в этом матче мы должны были забивать больше и решить исход встречи намного раньше. Мы имели несколько хороших моментов, но не повезло.

После домашней ничьей бело-голубые расположились на шестой строчке турнирной таблицы. «Зенит» взобрался на четвертую позицию.

http://news.sportbox.ru/


Просмотров: 357 | Добавил: Kuzik | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (0)

Московское «Динамо» на своем поле сыграло вничью с петербургским «Зенитом» в матче 6-го тура чемпионата России. На мяч венгерского полузащитника бело-голубых Балажа Джуджака гости ответили точным ударом Александра Кержакова в добавленное время.

Дан Петреску остался верен классике: стандартный для нынешнего «Динамо» состав, привычная расстановка, не раз испытанная тактика. По сравнению с прошлым матчем (1:1 с «Краснодаром») замена была сделана лишь одна — вместо Чичерина справа в обороне вышел Уилкшир. Позицию в опорной зоне вновь занял Денисов, фланги разгоняли Касаев и Джуджак, на острие атаки действовал Смолов. Лучано Спаллетти продолжил давить на режим обновления, в котором живет и играет в последнее время «Зенит»: в основе закрепился правый защитник Смольников, выше по флангу дебютировал Шатов, покинул скамейку опорник Тимощук, роль единственного форварда главный тренер отписал на сей раз Аршавину.

Некоторые коррективы в содержание матча внесла погода: сильный дождь ускорил движение мяча и ухудшил качество контроля над ним. Возможно, именно по этой причине у соперников явно страдало завершение атак: при довольно активной и интересной взаимной игре в подготовительной фазе до решающих ударов дело доходило редко. Гости в первые 45 минут вообщ ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: Kuzik | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024