Воскресенье
28.04.2024, 02:47:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Август » 16
Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску прокомментировал приобретение клубом у "Анжи" игроков сборной России — полузащитников Игоря Денисова и Юрия Жиркова, а также нападающего Александра Кокорина. Отметим, что Кокорин вернулся в команду, которую покинул несколько недель назад.

"Счастлив получить таких новичков. Любой тренер был бы рад заполучить лучшего нападающего, лучший левый фланг и капитана сборной России. Хочу поблагодарить руководство клуба за такое усиление. Про Кокорина скажу так – он как будто и не уходил.

Никаких проблем не вижу, кроме той, что Кокорин и Жирков пока не готовы играть. Проблемы со здоровьем у Кураньи, Соломатина, а Дуглас только набирает форму. Хотелось бы их как можно скорее увидеть на поле", — передаёт слова специалиста корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
Источник: "Чемпионат.com"
Просмотров: 441 | Добавил: Kuzik | Дата: 16.08.2013 | Комментарии (0)

Спортивный директор московского "Динамо" Гурам Аджоев заявил, что клуб, приобретя трёх игроков сборной России у "Анжи", продолжит работу над усилением состава в ближайшее время.

"Никто не хочет болтаться в середине таблицы. Поэтому задача – играть в Европе. Мы все максималисты. Это не первые и не последние покупки. Продолжим работать над усилением. Эти три новичка дают направление. Будем строить игру, команду вокруг них", — передаёт слова Аджоева корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
Источник: "Чемпионат.com"
Просмотров: 365 | Добавил: Kuzik | Дата: 16.08.2013 | Комментарии (0)

после перехода в команду из столицы Дагестана.

"Претензии у болельщиков могут быть, прошу лишь не переносить их на команду. Всегда можно подъехать на базу и предъявить их мне лично, мы пообщаемся.

В "Анжи" даже потренироваться не успел, так что и почувствовать ничего не успел. Разговор о 9-м номере со Смоловым был в шутливой форме. Он бы как друг отдал, но это тяжело с точки зрения заявки, поэтому, наверное, придётся подождать.

У меня не было времени поскучать – только восстанавливался после травмы. Сейчас в клубе новое руководство, новые задачи, усиление. Что случилось вокруг моего скандального ухода, уже не хочется ворошить", — передаёт слова Кокорина корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
Источник: "Чемпионат.com"
Просмотров: 410 | Добавил: Kuzik | Дата: 16.08.2013 | Комментарии (0)

Банк ВТБ не планирует выходить из управления футбольного и хоккейного клубов «Динамо», сообщил агентству «Р-Спорт» первый заместитель президента — председателя правления банка ВТБ и председатель совета директоров «Динамо» Василий Титов.

Ранее в СМИ появилась информация, что банк ВТБ, владелец 75 процентов футбольного клуба «Динамо», может выйти из управления ФК и ХК «Динамо». В июле на заседании совета директоров ФК «Динамо» (Москва) было принято решение о создании объединенного футбольно-хоккейного клуба. Президентом хоккейного «Динамо» является Аркадий Ротенберг, а футбольный клуб возглавил его брат и бизнес-партнер Борис.

«На данный момент ВТБ — совладелец футбольного клуба, имея 75 процентов акций. Мы рассчитываем, что останемся в управлении объединенного клуба и будем и его совладельцами тоже. Куда же мы от этого денемся? Душой мы уже прикипели к «Динамо». Для нас это неоценимый опыт управления таким сложным спортивным коллективом. И впредь не собираемся отказываться от этого: для ВТБ это, в известной мере, социальная функция», пояснил Титов.

http://news.sportbox.ru
Просмотров: 407 | Добавил: Kuzik | Дата: 16.08.2013 | Комментарии (0)

Новичок московского «Динамо» Игорь Денисов, пришедший из махачкалинского «Анжи», на презентации в Новогорске рассказал о том, были ли у него предложения от других клубов, а также подчеркнул, что матч с петербургским «Зенитом» будет не принципиальнее любого другого.

- Несколько лет назад у вас был конфликт с одним из лидеров бело-голубых Леандро Фернандесом. Не боитесь его повторения?

- Бывает, что после драк становятся друзьями. Леандро — отличный игрок, и надеюсь, проблем у нас не будет.

- Как ваше психологическое состояние? Все-таки только-только перешли в новый клуб, и он тут же развалился.

- Я в таком состоянии пребываю уже около года. Думаю, благодаря игре все быстро переварю.

- Были ли предложения от других клубов? Например, «Зенита»?

- Нет. В «Зените» мне сказали, что я им не нужен.

- Не боитесь, что игроки «Динамо» с более низкой зарплатой могут возмутиться вашему появлению в команде, и ситуация годичной давности повторится ровно наоборот?

- Во-первых, все было абсолютно не так. Во-вторых, даже если такая ситуация и возникнет, то ребята подойдут и скажут, и мы ее решим.

- Готовы ли вы раскрыть наконец тайну своего ухода из «Анжи». Был ли конфликт с Это'О?

- Я - игрок «Динамо», ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Kuzik | Дата: 16.08.2013 | Комментарии (0)

Новички московского «Динамо» Александр Кокорин, Юрий Жирков и Игорь Денисов в пятницу были представлены в качестве игроков команды Дана Петреску.

На церемонии на базе клуба в Новогорске помимо самих футболистов присутствовал также главный тренер бело-голубых Дан Петреску и его помощник Эмилиан Карас, а также спортивный директор клуба Гурам Аджоев.

По словам Гурама Аджоева, задача команды на сезон – попадание в четверку лучших и участие в еврокубках. Игорь Денисов, отвечая на тот же вопрос заявил, что нацеливается на первое или второе место.

Аджоев отметил важность подписания игроков для клуба.

- Они пришли создать большую динамовскую семью поднять командный дух, - приводит слова спортивного директора бело-голубых корреспондент Sportbox.ru Василий Богданов. - Жирков, Денисов, Кокорин – все они максималисты и хотят побеждать, участвовать в еврокубках.

Жирков будет выступать под 3-м номером, Денисов — под 27-м, а Кокорин — под 91-м.

Александр Кокорин, выступавший ранее за бело-голубых под номером 9 сказал, что в этом сезоне к старому номеру уже не вернется.

- Меняться со Смоловым номерами в этом сезоне не буду, так как заявка уже отправлена. В следующем сезоне, возможно, возьму девятый номер, если Федор пой ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Kuzik | Дата: 16.08.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024