Суббота
27.04.2024, 23:39:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2013 » Июнь » 06
Гостем авторской программы Евгения ДЗИЧКОВСКОГО "В конце тоннеля" на "СЭ ТВ" стал президент "Динамо".

– После ничьей с "Волгой" в последнем туре, оставившей "Динамо" за бортом еврокубков, вы сказали: "Пока не время подводить итоги чемпионата". Теперь пора?
– Пожалуй, да. И оценка эта будет неоднозначной. Если говорить о концовке, то разочарование было велико. Вместе с тем в начале сезона картина представлялась совсем другой. Тогда мало кто предполагал, что мы будем реальными претендентами на третье место. Причины? Команда перегорела. И тренер, кстати, тоже. Случился перенастрой. 

– Бытует мнение, что ваши предшественники истратили на трансферы трехлетний запас, выделенный владельцами клуба. И теперь банк ВТБ не дает денег на новые покупки. Это так?
– Я не привык, как в анекдоте, вскрывать конверты, где написано: "Ругай предшественников". В клуб пришла новая команда управленцев – нам теперь все и разгребать. 

– Выходит, разгребать есть что.
– Есть. И процесс уже идет потихоньку. Некоторые болельщики "катят бочку" на ВТБ, но я бы не стал этого делать. Банк свои обязательства выполняет исправно: сколько обещано, столько и дает. Другое дело – раздутая зарплатная ведомость. У нас есть игроки с очень большими зарплатами, которые либо вообще не ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.06.2013 | Комментарии (0)

На заседании Апелляционного комитета РФС принято решение о сокращении дисквалификации нападающего "Динамо" Александра Кокорина с семи до четырех матчей, передает из Дома футбола корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ. Напомним, что наказание в семь матчей форвард понес за инцидент на 83-й минуте встречи 29-го тура премьер-лиги с "Аланией" во Владикавказе, когда нападающий совершил грубый подкат против коллеги по амплуа Данилу Неку и стал активным участником потасовки на поле. Главный судья матча во Владикавказе Сергей Иванов тогда удалил с поля четырех футболистов. Прямые карточки помимо Кокорина получил его одноклубник Балаж Джуджак, а также Неку и проявлявший наибольшую агрессию Георгий Чантурия.

Источник: Спорт-экспресс
Просмотров: 378 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.06.2013 | Комментарии (0)

Заместитель исполнительного директора "Динамо" Дмитрий Иванов прокомментировал решение о решении Апелляционного комитета РФС сократить дисквалификацию нападающему бело-голубых Александру Кокорину с 7 до 4 матчей.

– Хочу подчеркнуть, что КДК вынес решение в полном соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС, – приводит слова Иванова официальный сайт "Динамо". – Тем не менее, на наш взгляд, не было уделено должное внимание личностным характеристикам футболиста Кокорина, а так же таким моментам, как систематичность совершения им дисциплинарных нарушений и причинам совершения дисциплинарного нарушения. Таким образом, мы просили применить к Кокорину санкции не путем полного их сложения, а путем поглощения менее строгой спортивной санкции более строгой. Это полностью соответствует Дисциплинарному регламенту, в частности ст. 26 и 28.

Источник: Спорт-экспресс
Просмотров: 377 | Добавил: Kuzik | Дата: 06.06.2013 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024