Главная » 2010»Февраль»11 » В сфере интересов московского "Динамо" находится Тэнасе
В сфере интересов московского "Динамо" находится Тэнасе
22:30:30
22-летний полузащитник "Стяуа" Кристиан Тэнасе находится в сфере интересов московского "Динамо". Эту информацию подтвердил президент бухарестского клуба Валериу Аргасялэ. Представители "Динамо" наблюдали за игрой Тэнасе в ходе товарищеского матча между "Стяуа" и БАТЭ.
"Я видел представителей "Динамо". В сфере интересов московской команды находятся примерно пять футболистов "Стяуа", не только Тэнасе. Динамовцы расспрашивали у меня, какие игроки нашего клуба выступают за сборную, какие цели и задачи у "Стяуа". Хотя ни о ком конкретно из наших футболистов я с представителями "Динамо" не разговаривал. А за Тэнасе мы были бы рады получить € 3 млн.", - приводит слова Аргасялэ Prosport.
В активе Тэнасе пять матчей и один гол в составе национальной команды Румынии.
После появления в румынском издании "Prosport" данной информации некоторые издания уже добавили от себя, что "Динамо" ведет по игроку переговоры и предлагает за него 3 миллиона. Эта информация не соответствует действительности. А спортивный директор нашего клуба Константин Сарсания на этой неделе отправился не в Бухарест, а в Латинскую Америку. fcdin.com
Профиль
Гость Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!