Пятница
26.04.2024, 12:14:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная
Меню сайта

Главная » 2014 » Ноябрь » 07

Защитник "Динамо" Кристофер Самба признался, что в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы "Эшторил" (1:0) играл лучше, чем в поединке 3-го тура. Также футболист подчеркнул насколько непростым был путь бело-голубых в плей-офф. Напомним, что динамовцы набрали 12 очков в группе и сустя 18 сезонов будут участвовать в весенней стадии еврокубка.

– Путь в Европу был для нас очень долгим, – приводит пресс-служба "Динамо" слова Самба. – Конечно, нельзя успокаиваться, даже после победной серии. Сезон длинный, и в нем еще будут взлеты и падения. Мы вместе проходим через все трудности и остаемся командой.

– Отличался ли сегодняшний "Эшторил" от того, что был обыгран в Потругалии?

– Безусловно. Они изучили нас, изучили наши сильные и слабые места, понимали, чего ждать. Сегодня с ними было играть сложнее, чем в прошлый раз. Как я уже не раз говорил, самое главное – терпение. Мы старались постепенно навязать сопернику свою игру. Так же, как и дома с ПСВ, мы играли терпеливо и ждали своего момента. Момент пришел – пришел и гол. Результат достигается, когда делаешь вс ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Kuzik | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

Агент полузащитника "Динамо" Кристиана Нобоа Леонид Истрати сообщил "СЭ", что ситуация с новым контрактом его клиента с бело-голубыми по-прежнему не ясна. На прошлой неделе эквадорец вместе с защитником Владимиром Гранатом были отправлены в дубль. Соглашение южноамериканца с клубом рассчитано до конца декабря.

– Пока новостей нет. Скоро планирую поехать в Москву, может быть, встречу с руководством "Динамо", – отметил Истрати. – Контракт Кристиана заканчивается в конце декабря. Поступит предложение от клуба – мы его обсудим. Нет – что ж, жизнь на этом не заканчивается. Просто в ряде СМИ писалось о том, что Нобоа думает над предложением "Динамо", хочет большую зарплату. Это неправда. Нам ничего не предложили! Я говорю об этом без злости. Это нормальная рабочая ситуация. Мы готовы ждать до конца декабря. Приоритет футболиста – остаться в составе бело-голубых. Другие вариант продолжения карьеры есть, но мы их пока не рассматриваем. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

"Спорт-Экспресс"

Просмотров: 496 | Добавил: Kuzik | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

Первый заместитель президента – председателя правления ОАО "Банк ВТБ", председатель совета директоров "Динамо" Василий Титов заявил, что футбольный стадион, строящийся в Москве в рамках проекта "ВТБ Арена Парк", будет носить имя легендарного вратаря московской команды и сборной СССР Льва Яшина.

– Стадион будет носить имя Льва Яшина, – приводит ТАСС слова Титова.

Добавим, что арена включит в себя две площадки – футбольный стадион вместимостью 26 319 зрителей, а также малую арену, рассчитанную на 11 - 14 тысяч мест, которая сможет принимать матчи по хоккею, баскетболу, проводить концертно-зрелищные мероприятия. Согласно проекту, большая и малая арены будут объединены под одной крышей. Рядом с "ВТБ-Ареной" появится городской квартал "Арена Парк" с жилыми комплексами, офисами, гостиницей, кафе, магазинами и многоуровневым паркингом.

Открытие нового стадиона состоится 22 октября 2017 года.

 "Спорт-Экспресс"

Просмотров: 472 | Добавил: Kuzik | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

Профиль
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024